|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно/Записи в блоге |
|
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1 Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker |
|
Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала.
2013-07-14 00:07:18 (читать в оригинале)Вступление:
- Будешь апельсин?
- Нет
- А если почищу?
- Да.

Ну вот всё как всегда. Токашта хотела написать длинный, душевно-ноющий пост на популярную тему "Ах бедный я нещасный, никому-то меня не жалка". И посвятить этот пост беспробудному жениханию моего младенца_Максимочки, сопровождаемому пивопитием, что не самое страшное, а самое страшное - это раздражающее меня донельзя небрание телефона. Я уже придумала что именно напишу: привычно напишу, что выращен ползучий гадёныш, что вот как тока он придёт - закатаю его в асфальт и положу под батарею. А телефон изыму. Во первых, дома он не нужен, во-вторых - с погулялками покончено, в третьих, я подарю его отцу_родному. Ибо нехрен. Чтой-то они у меня оба слишком вольные, прям как горные олени. Я бы это всё длинно и весело написала, вы бы порадовались за меня и младенца. Но младенец позвонил сам, вменяем, и страшно извинялся, что телефон остался в штанах, в то время, как он украшал собой школьную спортплощадку в Вадимовых шортах. Спарцмен, ёпть. Но я остыла. Я не буду предавать младенца анафеме публично. Я его камерно прокляну. В кухне. Без свидетелей. Когда придёт.
Мало того, что егонное женихание выглядит комично - тоись идём мы с Эллой сегодня домой с медицинских курсов, и около подъезда встречаем Максову Оксану. "ЗдГайствуйте, тётечка-Лиличка" - говорит юница и проходит мимо нас. Мы заходим в дом и видим вопрошающий взгляд Макса. Дескать. почему ж мы Оксану не пустили. А она ж и не просилась. Стеснялась злой и страшной меня. Оксана сделала круг почёта вокруг дома и, таки, пришла. Но стеснительность девичья не знает границ.
А завтра будет простой воскресный день. Эллу на медицину, Макса на мастер-класс по сушелепству, а меня на водружение на буйну голову новых дредов дизайнерских, ещё краше прежних. Лев в следующие выходные пойдёт на курсы сушелепства для начинающих. Он рад, что для него тоже нашлось занятие как раз по Львячим интересам. Такшта к понедельнику буду я опять невозбранно прекрасна головой. На радость начальству на работе. Да, кстати, начальство мое, в лице главврача и сонма его заместителей, исполняющих и прочей администрации, удивительно толерантно к моим маленьким слабостям относительно причёсок. Ибо всё это буйство отлично заталкивается в одноразовый хирургический чепец, типа тех, что у нас санитарки носят. Вот сняла я дреды, сталкиваюсь с начальством, а оно мне и говорит: "Шож вы, Лиль Аркадьна, красоту порушили? Я тут на вас глядя, хотел в сине-зелёный цвет покраситься..." И улыбааается. И лысиной так задорно сверкает мне вслед. Такшта приду в дредах. И буду настаивать, чтобы выполнял, что сказал. Иначе, какое оно, нахрен, начальство.
А ещё я не пошла в зал сегодня. Потомушта ноги всётки, сводит. Мало того, я начала спотыкаться. Чего раньше никогда не было. Нога не понимает, на какую высоту ей надо задираться, чтобы не споткнуться о ступеньку, скажем. Или на камушек. Это всё любимая левая нога. Невролог мне в помощь.
Вобщем, всё не так плохо. Чего и вам желаю.
Тэги: бестолковый, выдержать, глупость, житие, младенец_макс, моё, полёт, разбор, сердце, точный
Комментарии | Постоянная ссылка
Я сова. И я не хочу спать ночью. Я хочу спать днем.
2013-07-11 00:01:56 (читать в оригинале)
Привычно, каждый сезон пиарю сервис http://www.bigsauron.ru/. Надеюсь, все к этому привыкли и никто не обижается. А я привыкла к тому, что можно подсмотреть, кто же мной любопытствовал. И я не просто смотрю. Я
Чего и вам желаю.
Некоторые люди считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.
2013-07-09 17:11:16 (читать в оригинале)

Вступление:
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
Вчера пошла вечером, без чегой-то 11, в магазин. Надо было колбасы, сыру, молока и прочий хлеб. На кассе поняла, что хлеб забыт и я ломанулась взять батон. И тут у меня свело ногу. По ночам их, бывалоча, сводит, но это же ночь. 5 минут матных моих криков, пара минут телепанья по кровати, тот, кто случился рядом и это услышал, как правило, бежит и помогает мне это безобразие разогнуть - и я здорова и щаслива. Но чтобы прям в магазине - такого не было никогда. Ну ладно, подумала я - всё когда-то начинается. Преодолела кассу, присела на пол и позвонила младенцу_Максимочке с нижайшей просьбой забрать увечную мать. "Мама" - ответствовал Максимочка - "Ты уверена, что это должен сделать именно я?" Продолжать диалог я не видела смысла, и не имела ни сил, ни желания. Не ребёнок же Эллочка и не человек же Лев потащат мать с тяжолыми сумками в 12-м часу ночи из магазина? И я с утробным воем, подволакивая ножку, поползла домой, думая, что обидно, ж, блять, что выращена конченная сволочь. В конце-концов я не каждый миг прошу. Доползла до дома. Узнала, что самадуравиновата, и надо было не считать егонное предположение хамством трамвайным и признаком сволочизма, а продолжить разговор в духе: "Ну сыночка, надо обязательно, мама инвалид, у неё ножка болит..." И младенчик бы пришол. А так, ничтоже сумняшеся, он бросал мне смс-ки с просьбой перезвонить и сообщить с какой стороны злощасного магазинчика поползёт увечная. Но увечная не слышала смс-ки. Она ползла домой.
Дома на меня накинулся ребёнок Эллочка. Она желала чинить мать. Не зря я вкладываю деньги в ребёночка. Ой не зря. Она моментально, на ощупь, нашла спазмированную мышцу на ноге и стала обрабатывать её в строгом соответствии с услышанным и содеянным неоднократно на массажных курсах. У неё получается. Правда ребёночек, нажав, куда надо, и слыша ответный "мявк", истово извиняется за то, что ей приходится доставлять мне неудобства. Но это у неё пройдёт. Поработает, и пройдёт. Я же не извиняюсь... Вобщем, спасибо ребёнку, я уже двигабельна. Но мне это всё оченно не нравится. Сегодня ещё раз буду проситься к ней на приём.
А сегодня вечером ждут меня сюрпризы. Позвонил тот самый Петя, который со мной справляется, и сказал, что через час он приедет и меня заберёт. Что я должна отменить сегодняшние посиделки под любым предлогом, ибо сюрприз. Форма одежды - парадная. Местоположение сюрприза, прекрасный вьюнош не сообщает. Такшта еду сюрпризица. То, что я пугало на одной ножке/стойкий оловянный солдатик, Петя ещё не знает. Я не успела ему сказать, ибо излагал он по телефону быстро, чётко и решительно и в диалог не вступал. Приеду - расскажу, что было.
Человек может ждать сколько угодно. Ему всего лишь нужно знать, что не зря.
2013-07-02 15:10:51 (читать в оригинале)
Вступление:
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают. И длинная палка - это хорошо.
И ещё:
«Делай вид, будто у тебя всё в порядке. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще всё на свете будет по плечу». Макс Фрай
Младенец_Макс остался на осень, потомушта не соизволил поднять сегодня с утра, возгулявшее в ночи тёплое детское тельце, и переписать двойку. Понадеялся, что ему позвонят и пригласят особо. Никто не позвонил. Все прикрыли собственную жопу. Он один остался в идиотах. Объяснила ему, что его жопа - его личная проблема. Рассчитывать на согруппников-раздолбаев не надо. Надеюсь, он понял. И будет первым отличником в пту для слабоумных, куда его теперь определят. Позвонила классруку. Тот сказал, что до 15 сентября никто не выгонит долбеня и он сможет поправить положение. Сам младенец демонстрирует душевные терзания и привычно виноватит в своих бедах всё и вся. На курсы бутылковерчения, аки флейринг, идти отказывается. Ибо не заслужил, бедненький, такую потрату матерных денег.
Моя личная нервотрёпка продолжается. И конца и края ей не видно. Я устала. Я честно устала делать вид, что всё в порядке. Хрень на работе, хрень в жизни, хрень дома. Засада какая-то со всех сторон. Но в отличие от младенца_Макса, я понимаю, что спасение утопающих нельзя никому перепоручать.
И вот так я скорбила вчера полдня, пока ко мне народ не пришёл. А вот как народ пришёл - всё стало прекрасно, удивительно и я милейшим образом сей гнусный день закончила.
Просто меня нельзя оставлять одну, когда мне плохо. Надо не вестись, когда я начинаю прогонять. Остаться насильно и поиграть со мной
А сёдни надо собрать себя в кучу и наконец-то сготовить еду. Все дома соскучились по еде.
Видеть вас — одно удовольствие. Не видеть — другое.
2013-06-29 21:09:52 (читать в оригинале)Вступление:
– Ты в порядке?
– Да, в случайном.

Не далее, как вчерась, младенчик мой Максимочка ушёл пересдавать русский. Оделся, как еврей ортодокс, в бЭло-чОООрное и ушёл. Отзвонил, что, типа, написал тот русский. Встречай, говорит, меня с победой. И нетю. Сперва трубу браль и обещаль вернуться, прям как тот, который живёт на крыше. Потом перестал трубу брать, а потом и вовсе того телефона выключил. А он мне нужен был, чтобы снять с меня дреды. Пора настала уже их снять, чтобы освободить место для других дред. Ещё краше прежних. Я их себе придумала. А Катя сумеет их сделать такими, какие я даже боялась предложить, ибо на мой дилетантский взгляд, это оченно сложно. Но она сама предложила такое сделать и у меня прям в зобу дыханье спёрло, потомушта она умеет, а я хочу. У нас совпало в очередной раз. Ибо Катя - самая Катя в мире. Это точно.
Да, а что младенчик? А младенчика вчерась я жду-пожду, а нетююююю. Ну, до 9 вечера, я собссно, и не тревожилась. Но когда в 21-00 гадёныш не включил телефон, я решила действовать по принципу "найду - ноги выдерну". И я позвонила классруку. И я взяла телефоны всех, с кем он блукает по пту и ихних родителей. И я села на телефон и нашла младенца. А толку? Всё равно, празднующий свободу ребятёночек, полдвенадцатого пришёл вменяем, любящ до мамы, говорлив, но несостоятелен в снимании с меня дред. Ну и ладно. Я в кино уехала. "Война миров" с Бредом Питом - самое то для старших школьников. Ожидала большего.
Зато сёдни, ребёночек, чувствуя, что дёшево от меня не отделаться, снял с меня дреды. Колупался 3 часа. Но не бросил матерь на полдороге. Снял. Без дред ощущаю себя старой и лысой. Хотя, фоткавший меня свежеподаренным фотиком, человек Лев так не считает.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
