|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно/Записи в блоге |
|
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1 Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker |
|
Невры.
2012-07-13 14:52:47 (читать в оригинале)

Всё вываливается из рук.
Пошла узнать, подтвердили ли мне тур, или расторгать договор, пока не поздно, потому, что сперва обещали вчера в 17 подтвердить, потом сегодня в 12 - и никукух.
В 14 я
Теперь надо побежать, заплатить кредиты 3 штуки, сделать так, чтобы у меня с собой было хотя б 150 евров. Я уже села в трамвай и обнаружила. что во время запихиваня в сумку телефона, вывалила дома на пол социалку.
Вернулась. а чё делать. Теперь не могу заставить себя выйти из дома. Ничего не собрано. Надо получать документы на поездку, а у меня наглухо отключка.
Как себя собрать?
Несу_разные_вещи.
2012-07-12 02:13:56 (читать в оригинале)![]() | Вы — натуральный, махровый, закоренелый додо. Это не лечится и пребудет с вами, по всей вероятности, навеки. Вы и сами это понимаете, впрочем. Публика вокруг вас либо таращится на вас в немом изумлении, либо завистливо осуждает ваш фасон бытования, либо получает полное удовольствие от вашего цирка. [Додо ли я?] |

Мой чудесный новый комп, приятный глазу и рукам наотрез отказывается ловить ынет, требуя просто насильственного подключения и стоически держа его пару-тройку минут, а потом отваливаясь. Добрый Лев, подрываясь на мой нечеловеческий визг, предложил поменяться вай-фай машинками. Поможет? Я вообще боюсь выдёргивать из компа то, что было воткнуто не мной. Но падёж ежесекундный вымораживает страшно. Сперва я грешила на то, что детихи что=то невменяемо качают, но это, увы, не так. Комп не должен зависать, если открыто 5-6 окон? Ноут держал и по 20-30 окон и ничего.
По поводу собственного
О муравейниках.
2012-07-10 03:29:53 (читать в оригинале)

Кто помнит тёплый лесной муравейник в виде кучи палочек? Отвратительные безмозглые муравьи чётко и слаженно тащат в предназначенные для этого дырочки, то, что им велено. Сам муравейник представляется грандиозным бардаком, но это не так. Там всё схвачено. Когда я была маленькая и безмозглая, я любила кормить кучных муравьёв мелкими лягушатами. Обгрызенный муравьями лягушачий скелетик почему-то представлял для нас грандиозную ценность. Ещё муравьи кормились кузнечиками, надетыми на палочки. бабочками и прочим мелким зверьём. Гусениц и жуков муравьи почему-то не жрали.
А к чему я это вспомнила: мой дом напоминает такой же муравейник.
"Я - десантник" - вопит уже большенький младенец Макс и волоча за собой за хобот пылесос, по пластунски ползёт ко мне под кровать, откуда прошено достать и уничтожить
Дочка Эллочка, глядя на часы, ждёт, когда придёт кособокий Серёня, чтобы отрабатывать на нём поглаживания, разминания, растирания и вибрацию, согласно освоенному сегодня материалу. Завтра на занятиях она будет терзать муляж грудного младенца и Серёня станет уже неактуален, но сегодня именно он объект её вожделения и некая гарантия того. что она сдаст зачёт по сегодняшнему занятию. Макс и Лев категорически отказываются предоставлять ей свои тушки для разминания. А между прочим зря. Элла. вооружённая знаниями и сверкающая взором, невозбранно прекрасна. А руки у неё хорошие.
Мои личные клиенты, создающие в квартире эффект проходного двора, тоже вносят свою лепту. Это на посиделках все сидят смирно и слушают умное. А дневной клиент, независимо от пола и возраста - существо нервное, дёрганое и желающее немедленного исцеления. А знаете ли вы, как щипается 8-имесячный младенец, принесённый в мой муравейник для массажа ног? Я теперь знаю. Ни один из моих личных младенцев не щипался и не кусался. А вот приносные - сплошь и рядом. Хорошо хоть не орут. Поэтому я больше люблю работать на работе:)
Серьёзный и суровый младенец Лев - начальник общеквартирного продовольствия. Именно он лучше всех жарит картошку, варит гречку и высокохудожественно ваяет омлет. Многоэтажный и не опадающий блином на дно сковородки. При попытках кого либо ещё поучаствовать в
В чём заключается моя личная роль на этом празднике жизни, не понимает никто. Однако я есть, и все вынуждены с этим мириться. Потому, что если не будет меня, то не на что будет кушать. И все это понимают и стараются, с переменным успехом, меня не обижать. Лично я - хочу мороженого,
Сейчас в муравейнике тихо. И все смотрят свои дурацкие сны. И ничто не мешает мне убрать продукты в холодильник и прибрать кухню. Ибо завтра завертится муравьиная жизнь и чесслово, будет не до того.
О щастье материнства.
2012-07-09 18:40:15 (читать в оригинале)Наша безумная затея с курсами для Эллы имела своё продолжение. Сегодня утром я повезла малышечку собеседовать с преподавателями. Ибо не берут они учить таких малюток. Вот с 14 лет - зарадибога. А раньше - ни-ни.
Но начну сначала. Пришёл к нам вчера Серёга. Даже не пришёл, а забрал нас с Эллой откуда было приказано. Так уж присралось ему прийти. Посмотрели мы на Серёгу и ахнули. Мальчик наш красивошный был на один бок просто горбатый. Он щас сдал сессию и страсть как хочет быть чемпионом мира по бадминтону. И по этому поводу он махает той ракеткой по 6 часов в день. А в воскресенье - халява. Всего 2 часа. Нещитается за тренировку. Вобщем, он если во что вопрётся, так делается безудержный, это известный факт. Но не до такой же степени...
Сам потерпевший свою болесть описывал просто и скромно: "Я качал пресс. Потом что-то хрустнуло. Я 5 минут полежал, потом опять качал. А утром оно раздулось и болит. Сделай что-нить." И жалобно и кособоко смотрел.
Я, конечно, чуток поборолась с желанием выпороть дурака чем-нить тяжолым, чтобы встать не мог, и подумала, что мазька с муравьиной кислотой ему в помощь. Расклала его на полу и стала чинить.
Прибежал ребёнок Элла и тут же спросил, а чегой-то Серёнечка такой раздутый. Кособокий Серёга вызвал у неё желание немедля поучаствовать в процессе его починки. И пользуясь егонным беспомощным состоянием, я малышечку свою допросила на уровне каких рёбер мы видим отёк, чем он может быть вызван и кучу других мелочей. Ребёночек отвечал осмысленно, разумно, даже посчитал позвонки, и посему был допущен к пожматию Серёги. Серёга тока сказал: "Ну, если вы ей меня доверяете...."
А утром мы поехали на курсы. Где было собеседование с преподавательницей непосредственно и решалась наша судьба - возьмут малолетнюю, или в сад.
Преподавательница завела речь о большом объёме медицинского материала. который неизбежно взорвёт скудный Элкин моск. Но ребёнок встал в позу и изрёк:"Вы же врач! Вы должны понимать, что ум у меня открыт всем знаниям. Это взрослым трудно учиться, они жизнью задёрганные. А я, ничем не задёрганная, пришла учиться". А потом она рассказала про нещасного Серёгу. упомянув позвонки. ключицу. лопатку и отёк. Преподавательница зыркнула на меня страшным зырком, как на ужасную эксплуататоршу детского труда и Элку взяли. Завтра к 9 утра поедет учится.
А сегодня вечером она просила разрешения ещё помучить Серёгу, чтобы ещё блестнуть какими-то знаниями среди сугубо взрослого содержимого учебной группы.

Такшта гип-гип ура Элке. Правда даже если она всё-всё там сдаст - сертификат ей не дадут в силу возраста. Но с другой стороны - это тот чудесный возраст, когда идут не за сертификатом, а учиться.
Буря местного масштаба. В отдельно взятой квартире.
2012-07-08 03:29:42 (читать в оригинале)
Насколько я могу сейчас помнить, лет до 14 я была мирным добрым и покладистым младенчиком. Сговорчивым и добросовестным. Я исправно, хоть и без особого восторга делала, шо велено, покорно являла всяческие таланты в рамках дозволенного, и прочие никчёмные добродетели, и хлопот со мной
А вот у меня не хватает той мудрости и стоического терпения ни на грамм. Когда я вижу. что вытворяют мои младенчики, я понимаю, что где-то и что-то я делала не так. А вероятно, что всё я делала не так. Я не представляю, чтобы я пила с мамой пиво
Ну и вытворяла много таких волевых штук, о которых сейчас, задним числом, думаю, что лучше бы я их не делала. Тогда бы может и не пришлось бы тащить на себе то, что я тащу ныне, даже не пытаясь сбросить. И насколько я могу судить, именно для меня такое положение вещей очень правильно и гармонично. Но это я.

Детишечки же мои являют собой пример незамутнённого ничем разума.
Максимочка, пия с матерью пиво с морскими гадами, сказал, что я немедленно должна устроить к себе на работу в виварий. И его не волнует, что нетю там больше ставок. Нечем платить будет. И формула: "А ты сделай ещё ставку" тут не проходит.
Дочь моя Эллочка меня сегодня ненавидела посредством смс-ок целых полчаса. За то. что у неё зря пропадает лето. В результате - завтра маленькая пойдёт учиться на курсы грудничкового массажа. Сама отвезу, ага. Чтобы лето не пропало. Не думаю, что сие ей будет лишним при наличии грудничка в семье.
А сын Лев ничего не хочет. Он напокупал себе админок и весело читтерит кучу игр. Он единственный, кто безмерно щаслив и доволен жизнью на земле.
И такое ощущение, что они, каким-то образом умудряются без мозгов жить. Не приходя в сознание. И возвращаются в сознание только тогда, когда считают, что им от меня чего-то недодадено. И требуют додать, угрожая
Что-то явно не так в этой консерватории.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

