Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

А щастье было так возможно...

2013-09-04 16:47:19 (читать в оригинале)

Вступление:
У Тамары очень давно не было секса, поэтому прочитав "он достал яйца, колбасу и стал жарить", она получила оргазм от каждого слова...

Надеюсь, кто-нить сделал ставки на предмет "соберут-не соберут"? Ну дык вот. Все проиграли.
День у меня начался с работы. И зело неудачно. Две плановые двухчасовки плавно превратились в экстренные многочасовки. И вместо того. чтобы пойти домой с мордой победителя я ехала с лицом... ну даже неважно с каким лицом. Важно, что все живы.
А на вечер я назвал людей, чтобы они помогли мне расчистить полигон для сборки великого шкафа.
А как хорошо всё начиналось вызывают в Москву. Мы отодвинули всю мебель в авгиевых конюшнях под названием "комната младеницы". выволокли весь мусор, сняли полки и выкинули половину их. Нашли вещи Насти, вещи Манула, привели их в укоробоченную форму, пригодную к отдаче, а потому мущина подал рацпредложение. Типа давайте Элкину кровать подвинем к окошку, а шкафом закроем непоклеенную обоями стенку? И я как лох ливерный повелась на этот бред и отодвинула кровать к окошку.
Насчёт сборки шкафа ничего плохого сказать не могу. Слаженный коллектив Серёга/младенец Макс лихо собрали всё. Осталось тока навесить двери. Они даже умудрились, балансируя на трёх табуретках резную крышу на шкаф насадить. Хотя тот шкаф, честно говоря, рассчитан не на потолки 2м40, а на нечто гораздо выше. И мне бы дуре, радоваться и цаловать мальчиков - ан нет. Пиздец подкрался незаметно Оглядев придирчивым бапским взглядом комнату, я поняла, что при таком расположении мебели, ребёнок Элла автоматически лишается рабочего места. Некуды девать её стол. Тока поставить в дверях. И вдобавок окно у меня закрывается весьма и весьма условно и поэтому при таком расположении кровати ребёнка точно сдует.
Нет, я не ходила с унылой рожей. Я обозначила свою жизненную позицию громким голосом, открытым текстом и чётко артикулируя. На что мне предложили подарить кому-нить пятиящичный комод, купить новую кровать или сменить дверь в Элкину комнату. Но на это, товарищи, я сейчас пойтить никак не могу. Комод нужен. Остаётся одно. Двигать шкаф.
Мне предложили переспать с гнусными мыслями ночь, проснуться, увидеть возведённый монстр и понять, что была не права рыдая и извиняясь, броситься под ноги собиральцам шкафа, покрывая их натруженные руки поцелуями. Я поспала. Вошла в комнату и поняла, что на это я тоже категорически пойтить не могу. И не из-за иллюзорной унизительности акта коленопреклонения. Корона с меня не упадёт ни разу. А потомушта шкаф полюбасу придётся передвигать. Вот после егонного передвигания я буду способна рассыпаться в благодарностях всеми доступными мне и не требующими спортивного разряда способами.
Сегодня я выволокла из Элкиной непутёвой комнаты её письменный стол, и тумбочку с трусами, чтобы обеспечить двигабельность шкафа, щас поделаю немного своих дел и подумаю. как можно выволочь кровать не разбирая её. Шкаф будет передвинут. А ещё я сегодня отвезу ребёнку Насте обнаружившиеся под Элкиной кроватью 3 коробки с вещами и настёнский чемодан.
А завтра, бох даст, отвезу Манулу Манульское.
Дайте мне сил на всё это, граждане-товарищи!

Тэги: бестолковый, выдержать, жалестное, житие, моё, сердце, точный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.