![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Иди сюда, Я ничего тебе не сделаю.../Записи в блоге |
Иди сюда, Я ничего тебе не сделаю...
Голосов: 1 Адрес блога: http://shekiller.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:54:08 блограйдером pinker |
|



©
2012-01-23 10:28:58 (читать в оригинале)
А у меня в субботу топливный шланг пробило. Пока техничку ждала - околела. Утром температура 38. Выходные прожиты не зря :)
Я молодец! И да, это не реклама. Многабукаф!
2012-01-19 20:41:27 (читать в оригинале)И от Мартышки бывает польза. Она надыбала сегодня инфу о том, что у Снежной Королевы - распродажо. Я всплакнула, помня о том, что магазинчик нифига не дешевый и даже на распродажу мне там ничего не светит. Не говоря уже о моих размерах. На шпингалетов вида 40-46 все есть, а на меня любимую 48-50 - фиг чего найдешь. Да. Из за хрудей мне приходится 50-ку покупать. Иначе не втискиваюсь. Но и на нашей улице бывает праздник. Дали половину годовой премии, на карточке что то тоже болталось, душа требовала праздника, а черная меланхолия настаивала на переведении ее в статус "Мне просто грустняво".
На сайтике "королевы" Я, спасибо Мартхаю, наткнулась на НЕЕ. ЧОрная. Из овчины. С торчащим мехом и большими кармашками на пузе. Я влюбилась не смотря на цену. Цена 49 990. Поездка в тепло. Жаба на груди душит, но плачет. Душит и плачет. Мартышкин умничка. Бешеная женщина, но умничка. Позвонила в магазин, узнала про скидки и сдала мне адреса магазинов где есть сия чудная меховушечка моего размера. Причем со скидкой в 70%. Цена дубленки составила 14390. Моя душа и жаба согласно кивнули и дали команду жопе на передвижение тела к месту дислокации няшной кожЫстой тряпочки.
Девочка в магазине отработала четко. Плюс сыграла моя природная жадность и надежда на похудение в
Да. На груди не сходится. Приходится верхнюю пуговицу маскировать шерстью, широким поясом, новой сумочкой , шарфиком и очаровательной улыбкой :)

Она того стоила :) Даже не смотря на дополнительные траты. Итого, траты в "королеве" составили 17880.
Шкурка овчинная, пояс, сумочка, два шарфика.
Я таки доволен :)
Люди такие люди. Моя плакать.
2012-01-19 12:01:00 (читать в оригинале)Hello. This is my Anti-spam control. If you would like to chat with me then please give the right answer to the following simple question. Type thirteene in arabic numbers. English please. Thank you.
Бля. Как. Вот КАК можно набрать 13 арабскими цифрами по английски?!!!!
Енот потаскун :)
2012-01-19 00:05:15 (читать в оригинале)


Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.