Сегодня 29 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

..ношу твои чулки и туфельки-копытца...

2015-05-21 00:18:26 (читать в оригинале)

Они такие зайчики! Вообще, Совок, а после Россия - далеко не панковая страна, здесь всегда было слишком много конкретных и чересчур мало аморфных людей для столь непростого жанра, как панк-рок. И, если напрячь память, то - Облачный Край, Аукцион, да Краденое Солнце из более-менее всемирно известных, способных на мелодии и стихи, а не ритм и тексты. Кому как, знаю, многие любят из КС больше всего "Сталина", да "Казахстан". А по мне - так "Зеркальце" и самое романтичное, и самое жизненное:"...зеркальце моё - чудо, ка ни посмотрю - всюду только ты один, милый - тысячевосьмикрылый..."




Адела ещё и не ужинала

2015-05-20 00:52:32 (читать в оригинале)

Много ли тех, кому нравится наблюдать вживую битьё посуды? Думаю, навряд-ли. Но всё меняется, когда в дело включается киноплёнка. Да гляньте сами:




Навстречу технологиям

2015-05-17 17:32:20 (читать в оригинале)

Думаю, не стоит сомневаться, что уважаемый интернет помнит недавний пост в Скучном дневничке, косвенно посвящённый практическому импортозамещению(не связанному, впрочем, с мазоистязательскими санкциями, подобными тем, что наложил на мой, поражающий весь окружающий мир послушанием и благочинием, народ администратор моей удивительной страны, и касающимися вкусной и полезной еды) - в нём подробно описывалось ожидание прихожей мебели, выписанной из самой Москвы.
Мебель в разобранном виде была благополучно благополучена и вот, только что был почти совсем собран прихожий шкаф. Что сказать... Шкаф неплох, но, да не сочтут меня разбалованным потребительскими привычками мои соотечественники, маленькие замечания есть. Несмотря на то, что производитель мебели - далеко не государственная компания, дырки и отверстия в материале не столь точны и чисто обработаны, как, скажем, у эталонных для нашей страны, иекеевских. да, хорошие, несколько раз собиравший самостоятельно паолностью или частично икеевскую мебель, я, признаюсь, совершенно упустил из виду, что далеко не всё делается в Европе. И тсранно же - я же ежедневно вижу наше родное окружающее, но, отчего-то полагал, что такое не всё. Нет, шкаф собрался крепко, но... В общем, это русский шкаф, хорошие. Хоть и симпатичный.
С другой стороны, я же и сам же русский человек. И, конечно же, продукты моего труда не менее советские.
PS: когда-то давно, когда я нередко занимался мебельными самоделками, случалось, что что-то получалось не заподлицо и я стыдился этого. А теперь понимаю, что зря стыдился-то.
PS: на самом деле ничего такого страшного с этим шкафом - края отверстий заколуплены чуть, скрытые, впрочем, в собранном состоянии, дырки где-то некритично не строго перпендикулярно высверлены, нагели не откалиброваны, задняя стенка, невидимая с лица не заподлицо - я б и не заметил, когда б до того не собирал настоящую мебель. А вы говорите - только сыр, молоко, да ракеты с танками у нас не могут...

Прошедшему Светлому празднику вслед

2015-05-16 15:07:06 (читать в оригинале)

За чередой разных событий не все знают и помнят о прекрасном празднику, который касается многих, а, по большому счёту, может коснуться всякого: 15 мая Международный день отказника от военной службы
Для неравнодушных людей, склонных к алкоголю, уверен, этот день стал и станет и есть пркрасным поводом поднять фужеры с коктейлями и пивом за смельчаков, дерзнувших не воевать во всеуслышанье. Но и остальным не стоит стоять встороне - порой крепкий чай или кофе по эмоциональным последствиям ничуть не хуже. С праздником!

Хвала Создателю

2015-05-15 12:41:39 (читать в оригинале)

Бывает, жалуются: "..что бы такого посмотреть, чтобы анимированное, чтобы про преемственность, чтобы не без скрипичной музыки, но и в то же время, глубоко символичное и, что бы это ни было, чтобы непременно про зайцев"?
Ещё вчера я б затруднился прийти на помощь в такой непростой нужде, но сегодня - запросто! Посмотрите-ка мульт "Мэйкер"(Создатель(иностр.)), в нём найдётся всё вышеперечисленное:



А свои оценки этого фильма по десятибальной системе отправляйте на адрес электронной почты: mahhabat@pornosex.com


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.