|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Alisa_1968/Записи в блоге |
![]() |
Alisa_1968
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alisa_1968/ Добавлен: 2008-05-19 14:19:40 блограйдером Alisa_1968 |
Случайно включила...
2011-11-20 22:22:27 (читать в оригинале)
...первый канал, а там этот Паттинсон в роли вампира. УжОс. Такой противный, ИМХО, и с признаками дегенерации на лице. Только не закидывайте меня помидорами, битте, ведь на вкус и цвет... :)
Скажите, деушки (и вьюноши), этот артист вообще кому-нибудь внешне нравится?

Где найти жениха?
2011-11-20 21:30:48 (читать в оригинале)
- Мужика хочу, - внезапно изрекла Федотова так, что мы с Ксю подпрыгнули на стульях.
- С чего вдруг? – спросили мы хором.
- Не знаю, - ответила Федотова пригорюнившись, - Делать-то что?
- Давай я щас в окно свистну, - предложила Ксю, - вон их сколько собралось!
- Нет, - возразила Федотова, - с улицы не подойдут. Я серьезного хочу. Серьезные пешком не ходят…
- Ну, - встреваю я, - тогда на передачу «Давай поженимся». Там тебе серьезных женихов добрые тети подберут. А мы в подружках на лавке посидим.
- Вот еще! – опять не согласна Федотова, - на всю страну позориться. Не пойду! Никуда не пойду! Пока я с моего этажа до метро доберусь – поседею. Хочу мужика не вставая с дивана!
- Тогда остаются знакомства онлайн, - говорим мы, - только смотри где региться будешь. В хороших агентствах тебе психотест дадут. Познакомишься совместимо не сходя с дивана!
- Да? – засомневалась Федотова, - А капитаны дальнего плавания с московской пропиской там будут?
- Кто ищет, тот всегда найдет! – припечатала Ксю.
- Ты опцию знакомства в Москве задай и тебе только москвичей подберут, - ткнула я в монитор, - вот, смотри, агентство eDarling: психотест есть, отбор по региону есть!
- Ну, - заколебалась Федотова, - я подумаю…
Как пить дать анкету заведет. Хотя бы из любопытства.
А мы с Ксю посмотрим... Вдруг удачно? :)
*
Тэги: edarling, бытие, забавный, заметка, знакомство, москве, онлайн, рецепт, серьезный
Комментарии | Постоянная ссылка
Ну да, ну да... :)
2011-11-19 22:40:32 (читать в оригинале)Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр |
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :) |
Пройти тест |
Забавные рисунки из Playboy ... ;))
2011-11-15 22:01:44 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Win1oOn Оригинальное сообщение
Каюсь :)
2011-11-11 23:30:24 (читать в оригинале)
Сегодня в 11:11 загадала желание.
![]()
А вы?
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)