|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Стелла_Елена_4/Записи в блоге |
![]() |
Стелла_Елена_4
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/ Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova |
Литературно-женское
2014-05-28 03:41:01 (читать в оригинале)Передача 27 мая о женской литературе с Наталкой Бабиной целиком
Тэги: (с), бабина, беларусь-3, ди@блог, литературе, наталка, опасна,, передача, служба, телеканал, трудна
Комментарии | Постоянная ссылка
Женско-литературное
2014-05-27 17:19:41 (читать в оригинале)И снова о том, бывает ли литература мужской и женской, о женском лице современной белорусской литературы, о том, могут ли женщины о серьезном или только про любовь и об адекватности физиологических подробностей на страницах книг. Гостья белорусскоязычная, это известная писательница Наталка Бабина
Тэги: (с), бабина, беларусь, ди@блог, женская, женские, канал, литература, литературе, наталка, опасна,, передача, романы, служба, трудна
Комментарии | Постоянная ссылка
Домашнее-переездное
2014-05-27 04:32:04 (читать в оригинале) С 1 июля мы переезжаем на 360 м ближе к Цнянскому водохранилищу. Дом больше. Только что сделан косметический ремонт. Бассейн, камин, теплые полы, все супер. Очень хорошая планировка, всего два этажа (цоколь мы не будем использовать, ничего там интересного нет), просторные комнаты, все разумно сделано. Участок тоже больше. На нем есть двухэтажная баня с бассейном, бильярдом и комнатой отдыха. Сама удивляюсь, но цена аренды дешевле. Мы в предвкушении и сборах. Вот он, желтенький - наш новый дом. Я думаю, что нынешний снаружи выглядит более интересным, но, как показывает опыт последних пяти лет, гораздо важнее, что внутри. Кстати, нашей спальней будет комната с балконом, хорошо видная на фотке.

С фасада

Тихий переулок

Тэги: (с), ада, ангел, был, дом, переезд, переулок, рядом, усадебный, цна, черный
Комментарии | Постоянная ссылка
Буднично-настроенческое
2014-05-26 23:48:11 (читать в оригинале) Мать-ехидна - младшего ребенка гулять с няней, старшего на мастер-класс к художнице с приятельницей, а сама с любимым в "Джомолунгму" ужинать. Отец-ехидна, соответственно, делает то же самое :)


Тэги: (с), агата, ада, ангел, был, детей, дома, мал-мала, рядом, фото, цна, черный
Комментарии | Постоянная ссылка
Мозырско-заводское
2014-05-26 00:25:52 (читать в оригинале) Завод в Мозыре. У меня за спиной кран и 8 машин с грузом. Самое начало работ, утро.
Все прошло хорошо, хотя к 13.00 мне уже стало напекать голову. Разгрузка состоялась. Первый этап проекта успешно отработан. Мы после этого покатались по достопримечательностям Мозыря, погуляли по центру и поехали смотреть Гомель.

Это у меня должна быть каска Маммут, но мне досталась простая белая
Тэги: (с), гомель, дороги, достопримечательности, завод, летят, мозыре, мозырь, мозыря, ночь, опасна,, служба, снова, трудна
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


