Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Москва. Блогово-всяческое

2012-08-16 17:01:26 (читать в оригинале)

Заметили, что эпиграф поменялся? Действительно. какая уж теперь "особый случай - жизнь налегке", когда я перестала дважды в неделю летать-кататься из страны в страну с дамской сумочкой на плече. Наоборот, заказала мебель, перетащила в одно место кучи барахла, обзавелась еще одним ребенком и всецело предалась бытовухе во всех смыслах слова.
Теперь мне нужен взлет. После предыдущего долго шла прямая линия на той же высоте, меня это устраивало, но сейчас я готова подняться еще выше. Пришла пора перемен - я их жду.
И, кстати, я не слишком люблю выбирать. Долгий выбор из многих вариантов меня утомляет, я не испытываю удовольствия ни от примерок, ни от просмотров сайтов, ни от консультаций, ни от сравнений параметров и т.д, всегда предпочту первый-второй подходящий вариант, не пытаясь еще поискать. Анекдот про магазин, где продавались мужчины, не про меня, я бы вряд ли поднялась там дальше 2. Из правила есть немногочисленные исключения. Вот сейчас, третий день закачивая в черновики фотографии из поездки (а то в Минске инет лимитированный и медленный), я с удовольствием выбираю, с чего начну рассказ, с какой страны - с Камбоджи или с Вьетнама :)

Тэги: (с), блог, выбор, вьетнам, вьетнаме, интернет, камбоджа, камбодже, камбоджу, лабиринт, отдых, тур

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.