Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

В любой непонятной ситуации отправляйся в Стамбул

2017-04-16 12:21:29 (читать в оригинале)

Я всегда думала, что путешествия - это дорого, сложно, огромное количество усилий по планированию, трудности из-за незнания языка и опыта путешествий как таковых. Да и что греха таить - тупо страшно. Я никогда не путешествовала в одиночку и была абсолютно уверена, что заблужусь в аэропорту, напутаю с рейсами и мой самолет улетит в одну сторону, а чемодан в другую. Или вовсе потеряется багаж. Но при этом я с плохо скрываемой завистью смотрела паблики и группы о путешествиях, в которых люди уверенно и легко путешествовали по всему миру, как по станциям метро в родном городе. Как? Как они это делают? Студенты толком без гроша в кармане, а поди ж ты - фото с дубайских небоскребов и карибских пляжей. Зависть. Негодование - чем я хуже?

Осенью прошлого года я начала несмело планировать летнюю поездку в Стамбул. К весне уже были куплены билеты, забронировано жилье, налажены контакты с принимающей стороной. Но ужасная затяжная российская недовесна меня вконец обессилила. В один из очередных хмурых мартовских дней я поняла, что просто не дождусь своей поездки. Не могу и не хочу. И буквально за 20 минут купила еще одни билеты, а через несколько дней уже улетела в другую страну.



Andalou Naturals: новый состав и сравнение

2017-03-20 16:58:48 (читать в оригинале)

Andalou Naturals: новый состав и сравнение в блоге itdalee.ru
 
С 2017 года бренд Andalou Naturals сменил дизайн упаковки, и, как показали отзывы iHerb - еще и составы некоторых средств. Фанаты этой недорогой, на удивление качественной и действительно натуральной косметики разразились бурей негодования. Ведь на замену некоторым натуральным консервантам пришли более дешевые синтетические аналоги. Я не присоединилась к рядам негодующих. Бренд Andalou Naturals - один из моих бессменных мастхэвов. Это одна из немногих марок уходовой косметики с растительным глицерином, который подходит моей коже. Поэтому прежде чем отказываться от привычных продуктов, я решила протестировать новые составы и поделиться опытом.
 
читать дальше


Монах и бес. Верую, ибо абсурдно.

2017-03-10 11:26:24 (читать в оригинале)

Очень долго я была уверена, что фильм "Остров" Павла Лунгина - потолок российского кинематографа. И вот однажды вечером наконец-то дошла до отложенного фильма "Монах и Бес", и моя корчащаяся в агонии вера в русские фильмы воспряла аки финист из пепла. Очень, очень давно мне не попадались настолько прекрасные картины. Кино настолько изумительное, что я советую вам прямо сейчас пойти, скачать и посмотреть. А потом, если захотите, возвращайтесь, чтобы разделить мой восторг своими комментариями.

Читать отзыв >>>



Действующие акции и скидки на сайте iHerb до 8 марта

2017-03-02 10:27:05 (читать в оригинале)

Скидка -15% на корейскую косметику

K-Beauty - раздел с корейской косметикой, про который мало кто знает. Он как-то очень хитро запрятан в навигации сайта iherb, поэтому сразу его и не найдешь. А ведь там собраны лучшие мастхэвы азиатской косметики всея интернет - Tony Moly, Holika Holika, Mizon, Misha и пр. И главное - гораздо дешевле, чем у российских перекупщиков и на сайтах типа sasa.com. За счет доставки как минимум. Вот здесь я рассказывала о корейском уходе, который точно стоит попробовать. А пока перечислю самые классные бренды, в которых обязательно найдется интересное средство для вашего ухода.
 
Обзор всех скидок + промо-коды >>>


Пассажиры. А как бы поступил ты?

2017-02-26 11:53:01 (читать в оригинале)

- Ты смотрела фильм "Пассажиры"?

- Нет.

- Жаль. Интересно, как бы ты поступила на месте главного героя.

 

 

Ну собственно и все, развели на слабо : ) Я бы вряд ли стала смотреть фильм с Дженнифер Лоуренс, потому что до сих пор не могу простить ей навсегда опороченный образ Мистик из "Люди Х". Но подстегаемая провокационным вопросом и в виду полного отсутствия фантастики на горизонте, решила скоротать вечерок под "Пассажиры".

 

читать отзыв о фильме  >>>

 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.