Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Как я нашла своего стоматолога

2016-07-08 14:00:32 (читать в оригинале)

1020871_ (700x393, 372Kb)
 
Мой ужас перед зубными врачами берет начало в детстве. Уже и не вспомню, сколько лет мне было, но факт шатающегося молочного зуба был на лицо. Родственники правдами и неправдами пытались помочь ребенку, предлагая вырвать зуб при помощи веревочки, двери или прямого вмешательства. Но я была непреклонна. В итоге меня отвели в зубную поликлинику, усадили в страшное советское кресло и вырвали шатающийся зуб. И еще три до кучи, потому что врач сочла их неуместными, а никого из взрослых рядом не было, чтобы протестовать. До сих пор с содроганием вспоминаю дорогу домой, когда рот медленно наполнялся кровью, а вместо передних четырех резцов зияла непривычная пустота. Нужно ли говорить, что с тех пор я вырывала свои молочные зубы исключительно самостоятельно?
 
Но осенью прошлого года случилась катастрофа - у меня откололся кусок зуба. Да еще и на видном месте, из-за чего и без того неулыбчива я стала еще более молчаливой и устрашающей на вид. Но даже отсутствие зуба не могло заставить меня сходить к стоматологу. Как-то прогуливаясь с подругами я пожаловалась на свою беду, на что подруга удивленно показала пальцем на свою приятельницу. Мы тогда были едва знакомы и оказалось, что стилист Катя Касьянова еще и стоматолог. Миниатюрная изящная брюнетка тут же профессионально скомандовала открыть рот, наметанным взглядом окинула фронт работ, бюджет и велела записываться на прием. Упрямиться и бояться не имело смысла, но я упорно обмирала от ужаса до последнего. читать дальше


Посылки с летней распродажи iHerb

2016-07-03 21:51:27 (читать в оригинале)

Недавно на сайте iherb.com была летняя распродажа и скидка 10% на все. Если вы не успели сделать заказ, не расстраивайтесь - это не первая и не последняя акция невиданной щедрости. Будут еще, новогодние точно. Буквально в последние дни распродажи я успела скоординировать хотелки друзей и близких и заказала две посылки (в одну не влезло по весу, хе). И как раз недавно забрала посылки из пункта выдачи Boxberry. Давайте смотреть, что внутри.



ITDalee Box: летний giveaway

2016-06-28 15:27:54 (читать в оригинале)

27 июля исполняется год моему инстаграму itdalee. Я его заводила на волне всеобщего бьюти-блогинга, чтобы приучить себя к определенной стороне девачкового образа жизни. Чтобы не просто научиться красить губы и носить платья, а научиться получать от этого удовольствие, наполнение и пруф. И вот, год спустя можно подводить первые итоги этого титанического труда. А пока я собираю достижения и провалы в структурированную кучку, надо подумать о тех, кто поддерживал меня в этом нелегком женственном труде. Пока я делала фоточки и пыталась научиться быть девочкой на меня подписали почти 2000 человек, которые, определенно, заслуживают компенсации за мое нытье и жалобы. Для всех подписчиков моего инстаграма я подготовила коробочку подарков, которую разыграю 27 июля. Чтобы получить от меня гостинец, нужно:

  • подписаться на мой инстаграм @itdalee
  • сделать репост этой записи или любой другой на ваш вкус
  • поставить в описании хэштег #itdbox и ссылку на мой профиль @itdalee

Что внутри - секрет. Но так как я не умею хранить интригу намекну, что внутри будут 10 саше пробников, 5 миниатюр, 2 полноразмерных продукта, 1 аромат и несколько плюшек, не имеющих к бьюти-теме никакого отношения, но чрезвычайно мимимишные и девачковые. Ну и потому что сам процесс моего первого розыгрыша подарков меня невероятно радует и вдохновляет, я все-таки не смогу умолчать и на протяжении всего розыгрыша буду раскрывать тайну содержимого коробочки, выкладывая по одной фотографии.

1020871_988765 (700x700, 247Kb)



Суперфуды в косметике

2016-06-26 19:57:15 (читать в оригинале)

1020871_IMG_7139 (700x434, 468Kb)

Когда ажиотаж вокруг витаминов и биодобавок поутих, совместными усилиями маркетологов в Россию пришла вторая волна здорового образа жизни, интуитивного питания и осознанного вегетарианства. Новая мода на все натуральное призывает человечество развивать духовные и физические качества в прикуску с суперягодами, мегаполезными водорослями и детокс-корешками. Ягоды годжи и асаи, хлорелла и спирулина, другие экзотические и чуждые нашему прилавку продукты, по большому счету, стали известны на волне всеобщего увлечения правильным raw-питанием. Ведь просто вегетарианцем, который не ест мяса, но с удовольствием лопает молочку, быть уже не модно.

Как вы относитесь к моде на суперфуды? Как работник сферы рекламы да и как простой человек, любящий покушать вкусно и разнообразно, я отношусь к ним спокойно и довольно прохладно. Никогда не быть мне веганом или сыроедом, чтобы во всей полноте оценить необходимость «еды для попугайчиков» (так я называю всякие семена, ягоды и цельнозерновые, на которые предлагается переходить). Скудное меню, пропущенное через блендер и присыпанное сверху суперфудами, вызывает у меня грустный вздох сожаления, словно у человека на больничном питании. Когда-то пользу как бы осознаешь, но вот воодушевления это съесть – нет. Однако я не могу игнорировать тот факт, что в некоторых суперфудах действительно содержится уникальное сочетание питательных веществ и порой колоссальная концентрация белка, витаминов, аминокислот и антиоксидантов.

Бьюти-бренды уже взяли на вооружение уникальный состав, и супер еда планомерно перекочевывает с продуктовых прилавков в маски, сыворотки и кремы. Причем очень осторожно и без истерии, которая развернулась вокруг продуктов питания. И в этом нет ничего удивительного, ведь перед выпуском косметики в продажу бьюти-индустрия проводит более серьезные и авторитетные исследования, чем увещевания Дэвида Вульфа или Эрла Минделла. К тому же экстракты суперфудов используют многие этичные бренды, не тестирующие косметику на животных. Согласитесь, с искусственно выращенными тканями человека у нас больше общего, чем с кроличьим или мышиным эпидермисом. читать дальше



Jarrow Formulas Glucosamine and Chondroitin and MSM: профилактика и лечение суставов в домашних условиях

2016-06-26 11:11:19 (читать в оригинале)

Jarrow Formulas Glucosamine and Chondroitin and MSM
 
Я уже писала о лечении варикоза и венозной недостаточности, а сегодня хочу рассказать о еще одной маминой проблеме, которая сейчас стала актуальной. Как я уже писала в записи о проблемах с венами, в основном они вызваны лишним весом и малоактивным образом жизни. Похудеть в мамином возрасте и состоянием здоровья достаточно сложно, но мы работаем над этим и планомерно худеем. Самым безопасным вариантом физической активности в ее случае является плавание и аква-аэробика, но я так же активно продвигаю обычную ходьбу, чтобы постоянно держать организм в тонусе.

Когда физическая нагрузка увеличилась, появились проблемы с суставами. И тогда мы вспомнили про рекомендацию одного хоккейного доктора, к которому удалось попасть на прием. Он порекомендовал не только худеть-худеть и еще раз худеть, чтобы снизить нагрузку лишнего веса на костно-мышечный аппарат, но и укреплять суставы и связки. Потому что - возраст и нужно вводить постоянную профилактику. В качестве основной рекомендации он посоветовал хондропротекторы, которые мы поначалу стали скупать в аптеках. А потом после пристального изучения сайта iHerb, я нашла очень хороший комплекс для костей и суставов, в котором есть все необходимое. читать дальше



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.