|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера myTomas Home Page/Записи в блоге |
|
myTomas Home Page
Голосов: 2 Адрес блога: http://mytomas.livejournal.com/ Добавлен: 2008-05-23 16:45:55 блограйдером Tomas |
|
Снова в строю
2012-08-18 02:52:20 (читать в оригинале)Почти 12 дней меня в Москве не было, догуливал отпуск за прошлый и нынешний год, а теперь я снова в строю и мы снова вместе.
Райская жизнь
2012-08-06 22:53:28 (читать в оригинале)Стало ясно чего нам так не хватало все эти месяцы - райского ничего неделания на берегу славного Бисерова озера. Потому с Лехой собрались и поехали.
Купались, плавали, загорали. Народу мало (будний день) никаких шашлыков мангалов, все спокойно: дети, старики, несколько теток, жаждущих страсти...
Райское место. Из воды я бы не вылезал. Но, увы. Меня вытащили насильно. Заставили. Принудили. :)
Остались лишь эти картинки и воспоминания - о том как же было хорошо в Купавне. :)



***
Бабацка...
2012-08-03 17:32:01 (читать в оригинале)Тружусь, как пчела, вдруг слышу за спиной какой-то шорох... В комнату влетело бабоцко и уселось на обоях. Затем перелетело на постель. Благо мобила была под рукой, сделал несколько фото на память. Утром, когда рассвело, выгнал на улицу, в форточку.


***
У самого синего моря
2012-08-02 23:40:32 (читать в оригинале)Сходил в парикмахерскую, а там в зале на всю катушку радио орет...
И вот слышу старье всякое типа "У самого синего моря" перепевка в исполнении Леонида Агутина.
Я думал все тетки, парикмахерши, щас в пляс бросятся... благо, песня короткая, всего 2 минуты.
:) Пришел домой... а в голове вертится
Все же у Агутина хороший голос. Очень хороший...
И песня класс...
ЖЕРТВЫ РЕКЛАМЫ или КАК ДУРЯТ В СВЯЗНОМ
2012-07-27 02:19:55 (читать в оригинале)Все мы любим смотреть картинки. Девочки любят смотреть картинки с платьицами, а мальчики любят смотреть картинки и играть в машинки, компьютеры и всякие разные мобильные телефоны. Потому мы с Лехой иногда заходим у нас на станции в салон "Связной" и берем там обновленный каталог новинок местной техники.
Ну и в этот раз поступили точно так же. И вот раскрываем мы его на одной из страниц и видим "завлекалку" большими буквами. "Купи SIM-карту и получишь мобилу в подарок".
SIM-карта продается всего за 30 у.е., она предназначена для звонков "иззабугра", т.е. я планирую так что Леха поедет отдыхать, возьмет с собой этот "бесплатный" алкатель и после возвращения выбросит его там, в местном аэропорту, за ненадобностью.
Зашли в "Связной" молодой человек встречает нас приветливой улыбкой, все ок, идите на кассу, платите 900 рублей и вот этот аппарат (показывает на пластиковое чудо на витрине ценой в 500 руб.) - ваш. Я опешил: неужели впервые в жизни слово SALE!!! (Акция, все по 10, купи одну получишь три в подарок) в отечественном исполнении будет реализовано в полном объеме?! Фантастика!
Подходим на кассу. Тычем пальчиком в журнал, показываем цифру 30 у.е. Девушка готова обслужить, называет цифру: 1500 рублей за все, включая симку и телефон.
Начинаю задавать наводящие вопросы про 30 у.е. ну т.е. по какому курсу?! Доллар у нас сегодня почти 33 рубля. Евро у нас сегодня около 40 рублей.
Девушка печальная, грустная, расстроенная.
Достает из прилавка журнал, в нем какие-то распечатки.
Большими цифрами все так и написано: 30 у.е. = 1500 рублей.
А что делать, кому щас легко...
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
