Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Я справилась с часовой кардио-тренировкой Джиллиан Майклс!!!

2013-04-29 20:22:02 (читать в оригинале)

Когда я делала Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism! первый раз, то меня хватило только на 39:15 из 56:48. Остановилась тогда, когда у меня потемнело в глазах, и я начала чувствовать, что куда-то падаю. Потом я напилась ледяной воды из под крана, и заболела так, что если бы не Настя, то я умерла бы с голоду, т.к. не могла даже встать сделать поесть. Не успев выздороветь до конца, я поехала с потомком на пленэр, в горы, и там возможности уже тренироваться, понятное дело, не было.

И вот сейчас я вернулась, и несколько дней я просто пыталась заставить себя повторить этот подвиг. Ни в субботу, ни в воскресенье у меня ничего не вышло. Я презирала себя за отсутствие силы воли, но всё равно ничего не делала. И только сильнее себя ненавидела.

Но сегодня, на 3-й день этих душевных мук, я решилась. Ненавижу чувствовать себя неудачницей, так что я просто сделала это. Подумала, что даже если я умру в процессе, это будет не так унизительно, как даже не попытаться.
Только в этот раз я учла ошибки прошлого раза. Кира сказала, что тогда у меня наступило обезвоживание, и в глазах у меня темнело не от нагрузки, а именно от него. И что во время кардио-тренировки обязательно нужно очень много пить. При том, пить столько, сколько хочется. Я очень тогда удивилась, т.к. в школе всегда говорили, что нельзя пить во время занятий. Но погуглив, я узнала, что в школе нас, как всегда, научили какой-то антинаучной хуйне, и пить не просто можно, а НУЖНО.
Плюс я оставила мышку внизу видео, чтобы видеть ползунок, и сколько остаётся до конца. Чтобы рассчитывать силы, и мотивироваться близким окончанием.

Я поставила возле ноутбука огромную чашку горячей воды (горячей ─ чтобы не заболеть, как в прошлый раз), и когда мне хотелось пить, в те несколько секунд, что Джиллиан объясняла новое упражнение, подбегала к столу, и жадно пила. Примерно на 40-й минуте кончилась первая чашка, и я побежала на кухню за второй. В следующий раз сразу поставлю на стол несколько чашек с водой.

Боялась, что если пить во время тренировки, то будет резать низ живота, А НИХУЯШЕЧКИ. Кроме натруженных мышц и мозолей на ногах, у меня ничего не болело. И да, я вся была красная, мокрая, мне хотелось молить о смерти, но!.. Никаких потемнений в глазах, никакой кружащейся головы!..

Обожаю себя!.. Чёрт побери, как же охуенно делать то, что считаешь нужным!.. Чувствовать себя сильной! Как настоящий супер-герой!
Теперь я точно знаю, что эта тренировка мне по силам! Что нужно просто продолжать, и будет получаться всё лучше и лучше!
Я даже не сомневалась, что я справлюсь, я знала, что рано или поздно, но я всё смогу. Но я не ожидала, что всё получится уже со 2-го раза!

5,6 кг, на которые я поправилась за время поездки, ВЫ ОГРЕБЁТЕ! Я снова буду любоваться своим отражением, проходя мимо зеркальных витрин!..

[перед отъездом мой вес был 49 кг, 10 дней спустя ─ 54,6 кг; сегодня утром ─ 53,2 кг]

1127684_a9r8WqLk_1E (500x460, 54Kb)


Тэги: 53.2, джиллиан, кардио, майклс, мотивация, тренировка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.