Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Промежуточные результаты похудения

2013-05-02 17:09:15 (читать в оригинале)

Собиралась в конце недели выложить нормальный пост с фото до и после, где всё было бы хорошо видно, но мой телефон сдох окончательно, и сейчас лежит в сервисном центре. Ну и мне не терпится похвастаться))) Результаты маленькие, но... чёрт побери, я их ВЫСТРАДАЛА.

Фото, сделанное в последние дни в горах. Чёртово трёхразовое питание, горный воздух и аппетит превратило меня вот в такого слона с жирными ляжками, и РАСХОДЯЩЕЙСЯ НА БРЮХЕ РУБАШКЕ. За 10 дней я набрала 5,6 кг. На мне треснули лосины. Я перестала влазить в новые шорты по фигуре, и могла носить только одежду, которая последний месяц висела на мне мешком. Джинсы, которые на фото, были большими, но здесь я уже в них еле влазила, они едва не трескались на мне.

На этом фото я ещё пыталась встать так, чтобы казаться похудее, лол.

1127684_C360_20130424113819525_org (239x375, 56Kb)

Вернувшись домой, я взялась за ум, сократила питание до 2 раз: завтрак и обед, никакого ужина! По мере сил стараюсь укладываться до 3-х часов дня. Никаких коробок печенья. Жиденькие супики с куриным филе, безо всякого жира, йогурты, яблоки. Морковка, куриное филе.
Из вкусняшек, в основном, ела мелко нарезанные фрукты с ложкой горного мёда. Вчера съела маленькую пироженку, сегодня ─ пончик. Но это всё равно не сравнить с теми тоннами жратвы, что я уминала в горах.

Ну и, самое главное, 4 дня тренировки с Джиллиан Майклс ─ Banish Fat, Boost Metabolism! Часовое кардио.
Жир, действительно, сгорел, а метаболизм ─ разогнался.
Во время каждой тренировки я мечтала о смерти, и тренировалась так, будто это последний день в моей жизни. Сегодня на финальных прыжках я почти вырвала. Ну то есть я вырвала и сглотнула.
На 2-й день я померила шорты, и жир из них омерзительно ВЫПРЫГИВАЛ, они передавливали меня, как шпикачку, это выглядело отвратительно и совершенно неприлично. На 3-й день я снова померила шорты, и... всё стало более-менее нормально. На 4-й день, сегодня, я смогла эти шорты уже носить!..

Бросать тренировки не собираюсь, наоборот. Буду продолжать, в идеале ─ 6 дней в неделю. Со временем надеюсь начать делать усложнённые версии упражнений, но пока я полный труп и после обычных упражнений.

Сегодня во время тренировки параллельно включила музыку, т.к. фонавая музыка самой тренировки не очень совпадает с её ритмом, и постоянно замедляет меня. Так что я просто включила группу, которую слушаю сейчас (Cradle Of Filth), так, чтобы слышать и голос Джиллиан, и музыку. Получилось идеально, и я, действительно, убыстрилась.
─ Если вы сейчас не мечтаете о смерти, то я плохо делаю свою работу. (с)
─ О, Джиллиан, я мечтаю о смерти! Пусть это всё закончится!.. Как угодно, просто закончится!..

Надеюсь, что какой-то результат виден ТТ_ТТ


Тэги: banish, boost, fat, metabolism, джиллиан, кардио, китай, майклс, похудение, тренировка, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.