Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
domdao
domdao
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/domdao/
Добавлен:
 

Новое расписание ретритов с Дмитрием Домбровским

2016-03-21 06:01:40 (читать в оригинале)

В июле 2016 года на островах Гили (Индонезия)

- "Гипнотическая Коррекция" -
Гипнотические сессии во время проведения индивидуального ретрита на одном из островов Гили в Индонезии.
(индивидуально - июль 2016 года)

- "Шаманское Путешествие" -
Ретрит на одном из островов Гили, Индонезия. Активация творческих ресурсов, восстановление нервной системы, медитации, психоделическое программирование, шаманская церемония...
(индивидуально - июль 2016 года)

- "Искусство Эстрадного Гипноза" -
Индивидуальный Мастер Класс, Индонезия
(индивидуально - июль 2016 года)

— Что такое «ретрит»?
— Зачем вам ехать на ретрит?
— В чем уникальность семинаров?
— Почему острова Гили?
— Как стать участником семинара/ретрита?

Узнать подробнее на официальном сайте: http://domdao.ru/practice/retreat-expeditions/
1 (2) (700x449, 134Kb)
10433897_760553550667759_2608219263857984849_n (700x469, 76Kb)
f_21385353 (662x467, 112Kb)

ГИПНОЗ и ШАМАНИЗМ

2016-03-21 05:56:05 (читать в оригинале)





Гипноз и Шаманизм. Дмитрий Домбровский на своих выездных семинарах/ретритах использует различные техники, помогающие участникам эффективно справляться со своими проблемами. В частности, используются техники гипноза, самогипноза, медитации, а также шаманские церемонии. Особый интерес представляют шаманские практики. Это - синтез гипноза и древнейших архаических техник экстаза. Дмитрий Домбровский рассказывает о проводимых шаманских церемониях.


Ретриты на Бали - активация творческих ресурсов, восстановление нервной системы, медитации, психоделическое самопрограммирование. Запись на РЕТРИТЫ Д.ДОМБРОВСКОГО - http://domdao.ru/practice/retreat-exp...

Обучение гипнозу у Дмитрия Домбровского - http://domdao.ru/practice/seminars/

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на страницы в ФЭЙСБУКЕ - https://www.facebook.com/shamandomdao и https://www.facebook.com/domdao.hypnosis

Шаманская церемония Аяхуаска. Амазонка.

2016-03-21 05:50:43 (читать в оригинале)





Фильм - Медитация. Шаманская церемония Аяхуаска. Амазонка, Перу. Шаман дон Хуан с Дмитрием Домбровским готовят Аяхуаску - священный магический напиток. Церемония проводится ночью. Аяхуаска помогает в лечении многих болезней. Очищает духовную и физическую составляющие человека.

Запись на ретриты Д.ДОМБРОВСКОГО - http://domdao.ru/practice/retreat-exp...
Ретриты на Бали, Индонезия - активация творческих ресурсов, восстановление нервной системы, медитации, психоделическое самопрограммирование.



Духовные Посиделки с Дмитрием Домбровским

2015-11-17 09:20:27 (читать в оригинале)

Воскресенье 22 ноября — прямой эфир с Дмитрием Домбровским. Каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ! Нью-Йорк в 6:00, Лондон в 10:00, Киев в 12:00, Москва в 13:00, Красноярск в 17:00. Прямая трансляция «Духовные Посиделки с Дмитрием Домбровским» на blab.im. Ответы на вопросы в прямом эфире. Свои вопросы вы можете задать заранее (прямо здесь) в комментариях. Отвечу на вопросы, на которые не успел ответить в прошлых эфирах.

Для того, чтобы смотреть прямые эфиры, регистрация не нужна. Но если вам захочется принять участие в прямом эфире, задать вопрос или высказать своё мнение, вам необходимо зарегистрироваться на сервисе https://blab.im, https://blab.im/dmitry-dombrovsky-4



Расписание ретритов на зиму 2016 года

2015-07-13 06:57:58 (читать в оригинале)

В январе 2016 года на острове Бали (Индонезия) будут проводиться индивидуальные ретриты/семинары:

— Дзен-тоник (5 дней)

— Искусство Эстрадного Гипноза /от «А» до «Я»/ (5 дней)

10333418_760553550667759_2608219263857984849_o (700x469, 88Kb)

«Дзен-тоник»

Один раз в году с человеком обязательно должно произойти чудо. Что-нибудь настолько необычное, масштабное, не укладывающееся в рамки обычных объяснений, настолько выбивающее его из привычной колеи рутинных дел и мыслей, что иначе как чудом это событие и не назовёшь.
Что-то такое, что может очаровать, восхитить, изменить привычный ход событий. Дать импульс, толчок, глоток свежего воздуха, удивить, в конце концов.

Один раз в год человеку необходимо обновлять свою психику. Восстанавливать, регенерировать, дополнять новым опытом. Иными словами, проводить «нейронную дефрагментацию».

Это необходимо и тем, кто заболел или запутался в психологических проблемах, кто утратил былую яркость восприятия, зашёл в тупик в своей творческой деятельности, утратил вдохновение, жизненные силы, веру в себя и своё предназначение. Это необходимо людям активным, целеустремлённым, амбициозным и творческим.

Один раз в году с человеком обязательно должно произойти чудо.

Однажды, десять лет назад со мной произошло такое чудо. Оно произошло в амазонских джунглях Перу на шаманской церемонии Аяхуаска. И это событие изменило ход всей моей жизни. И так получилось, что моей социальной реализацией, в большей степени, стало именно это дело – дарить Чудо.

Вот уже 10 лет я занимаюсь психоделической психотерапией и психопрофилактикой. Десятки людей принимали участие в различных психоделических и шаманских практиках в различных уголках планеты Земля. У большинства участников жизнь изменилась к лучшему. Кто-то кардинально поменял стиль жизни, кто-то пришёл к важным внутренним открытиям, кто-то выбрал для себя новые направления, кто-то устроил личную жизнь и так далее. Все живы, все здоровы, все довольны.

Недостаток и закрытость информации в этой области создают неверный образ самого метода. По мере возможности я пытаюсь восполнить эти пробелы, публикуя материалы на своем сайте. Но, согласитесь, в моём возрасте уже хочется быть абсолютно откровенным. И что-то у меня внутри подталкивает к этой откровенности.

И вот поэтому, наконец-то, я готов анонсировать свои будущие мероприятия (индивидуальные ретриты) более откровенно. Откровеннее, чем раньше.

Индивидуальный ретрит «Дзен-тоник» — это ретрит, в основе которого лежит психоделическая сессия. Психоделическая сессия предполагает приём одного из растительных психоактивных растений или грибов. Такого рода сессии проводятся мною в местах, где они легальны и не противоречат местному законодательству.

-Изображение-Дата - время оригинала- - 0382_новый размер (700x466, 167Kb)



Это (на выбор) трёхдневный или пятидневный ретрит. Суть его заключается в следующем.

Вы приезжаете в очень красивое (экзотичное) место. О месте проведения предстоящих ретритов вы можете узнать непосредственно на сайте.

В мои обязанности входит: подобрать для вас уединённое жилище (бунгало) в джунглях или на берегу океана; проанализировать состояние вашей жизни и психики; дать рекомендации если это потребуется; подготовить вас комплексно к предстоящей церемонии; вести вас (в качестве проводника – сталкера) во время самой церемонии (будь то Аяуаска, Сан-Педро, Мескалито или Грибы); провести на следующий день совместный анализ произошедшего; организовать качественный отдых и познакомить с достопримечательностями места, в котором мы будем находиться.

Прежде, чем принять решение об участии в психоделической сессии, я рекомендую ознакомиться со всеми опубликованными на моём сайте материалами, касающимися этой темы. Также, рекомендую посмотреть видео на моём видеоканале YouTube.

IMG_2232_новый размер (700x466, 97Kb)

Почему остров Бали?

Я продолжаю искать и находить волшебные места для проведения индивидуальных и групповых семинаров. Напомню, такое место должно отвечать ряду требований. Во-первых, оно должно быть красивым. Точнее, очень красивым. Пейзажи должны воздействовать на участника семинара как гармонизирующий фактор. Во-вторых, это место должно быть достаточно тихим и не затоптанным туристами. В-третьих, должны быть джунгли, горы и море. В-четвертых, в этом месте должны расти в естественной среде шаманские растения Силы или шаманские грибы. И в-пятых, до такого места должно быть сравнительно легко добраться. Оно находится в Индонезии. Это – остров Бали.

На мой взгляд, это — одно из лучших мест на Земле для проведения углубленных семинаров-ретритов.

Джунгли, вулканы, океан. Мне кажется, это священная земля. В этой атмосфере витает Дзен.

-Изображение-Дата - время оригинала- - 0666_новый размер (700x466, 131Kb)


а также Специальный курс:

«Искусство Эстрадного Гипноза от «А» до «Я»

Полный обучающий курс в формате индивидуального семинара.

f_21385353 (700x469, 118Kb)

В программе семинара:

— с чего начать – образ «Гипнотизёра»;
— гипнотический взгляд;
— теория гипноза – от Павлова до Эриксона;
— контакт со зрителем и артистизм;
— ввод зрителей в гипнотический транс;
— шоу программа – сценарии выступлений;
— тестирование глубины транса;
— стадии гипнотического транса;
— отбор гипнотиков для шоу программы;
— сверхспособности в гипнозе;
— гипнотические феномены;
— эксперименты и опыты;
— эксцессы и противопоказания, психологическая экология и ответственность.

Длительность семинара – 5 дней (по 5 часов в день)

Время проведения семинаров – с января 2016

Место проведения – остров Бали, Индонезия

ЗАПИСЬ НА РЕТРИТЫ Д.ДОМБРОВСКОГО - http://domdao.ru/practice/retreat-expeditions/




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.