Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Заработай.lv
Заработай.lv
Голосов: 1
Адрес блога: http://zarabotai.lv/ru/blog/
Добавлен: 2008-06-12 20:50:20 блограйдером ZaiSL
 

Сеошники, отзовитесь 2

0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)

Я уже не раз упоминал на страницах своего блога, что я не являюсь сеошником, хотя вопросы поисковой оптимизации меня и интересуют. Несмотря на это многие мои знакомые, так или иначе связанные с интернетом периодически консультируются у меня по вопросам SEO, разумеется бесплатно. И вот на днях один из них сделал мне заманчивое предложение оптимизировать (только оптимизировать, а не продвигать) один принадлежащий их фирме сайт для поисковиков. Причем не только дать советы по оптимизации, но и самому эти советы воплотить в жизнь как программисту.

Здесь можно купить часы

Сам сайт представляет из себя ужасное зрелище. Один тэг title на весь сайт, непреобразованные с помощью mod_rewrite ссылки, а больше всего меня убил тот факт, что практически весь контент находится в всплывающих окнах и не проиндексирован гуглом. В общем работы там непочатый край.

Короче меня попросили ко вторнику сказать, за сколько я возьмусь за эту работу. А так как я ниразу такими вещами не занимался, то сколько просить не знаю и хочу попросить совета у вас. Могу только сказать, что фирма не из самых бедных.

Психология денег и её проблемы

Идея проекта - удобный поиск работы




Сексуальная культура Востока

0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)

Этот материал написан Татьяной Какуниной и является первым участником акции "Меняемся постами"
Интересно, что именно на Востоке возникли самые первые цивилизации и зародились три великие религии – иудаизм, христианство и ислам. Древний Восток, воистину, считается «колыбелью» древних цивилизации. Уже в 3200 до н.э. здесь была придумана письменность (шумерская клинопись), изобретено колесо и появилась самая ранняя поэзия. Древние народы умели регулировать разливы рек и развивали металлообработку, занимались текстильным ремеслом и возводили потрясающие памятники искусства.

Сексуальные отношения в восточных странах издавна рассматривались не только как искусство, но и как наука, заслуживающая пристального изучения. Зарубежные исследователи изучают значение эротики в религиозных учениях Востока. Их сексуальные секреты, передающиеся из поколения в поколение, часто зашифрованы в древних легендах и мифах.

Сексуальная культура Востока имеет свои принципы, отличные от европейских. Самый известный среди них - "культ обнаженного тела", "преклонение перед чувственным наслаждением". Сексуальность в странах Востока это не столько искусство, сколько наука. Секс в Японии, Китае, Индии, Тайланде - это не цель, а путь, движение и даже развитие души. Сексуальность считается естественным явлением, но в то же время отрицается "животный" акт, совершаемый только ради личного удовлетворения.

Китай

Древняя философия оказала огромное влияние на отношение к сексу в этой стране, рассматривая женщину как существо "второго сорта". Да и в наше время китайцы во взглядах близки к антифеминистским позициям: женщина рассматривается как существо низшее в сравнении с мужчиной. С дневних времен в Китае особо ценятся: женская чистота, преданность мужу. В семье главенствуют взаимное уважение и забота, атмосфера взаимной привязанность друг к другу.

Обнаженное тело и оральный секс в современном Китае, как и в древности, считается извращением и наказывается законом. Китайцы критично оценивают мужскую мастурбацию (потеря семени приравнивается к потере жизненной силы), а к женской относятся терпимее.

Япония

Активная сексуальная жизнь во все времена считалась частью японской культуры. Японцы до сих пор прислушиваются к советам древних книг о технике плотской любви. Для японской сексуальной игры характерно очень медленное начало, похожее на ритуальное. Женщина скалывает волосы шпильками в пучок так, чтобы задняя часть шеи была открыта. Согласно японским представлениям, это выглядит чрезвычайно эротично. Мужчина слегка касается губами шеи женщины или проводит нежно по ней кончиком языка, дрязня партнершу. Только после этого оба обнажаются и начинают предварительные ласки.

Мягкое движение волос женщины, спадающих вниз, только добавляет новые краски. Отмечают также, что японские пары традиционно молчаливы, они стараются на мешать окружающим каким-либо шумом. Слова произносятся шепотом, или общение происходят вовсе без слов, с помощью прикосновений, усиливая напряжение.

Всем молодоженам в Японии вручается богато иллюстрированная книга, в которой изображены все возможные варианты секса. По традиции эта книга кладется под подушку, как гарант восхитительной брачной ночи.

Индия

Туристов-женщин из других стран часто шокируют откровенно пылки взоры индийских мужчин - вот вам и миф о "сексуально озабоченных" индийцах. По правде мужчины в Индии воспитаны так, что они просто обязаны соблюдать дистанцию в общении с женщинами и относиться к ним, как к своим сестрам или матерям. А мужчин влечет к иностранкам потому, что индийские женщины очень недоступны.

Секс в Индии имеет ритуальной содержание и духовное значение. Секс, как часть многих священных ритуалов, "секс - деяние, угодное Богу".

Очень сильно влияние оказывают даже древние религиозные обычаи. Например, менструация трактуется как "период ритуального осквернения". А женщины в такие дни оставляют все домашние дела на дочерей и слуг.

Секс до брака в Индии наказуем. Однако, данная система наказаний применяется только по отношению к женщинам. Даже "Камасутра" напоминает, что "идела сексуального совершенства достигается лишь в браке". Женщина, как говорится в трактате о любви, должна полностью удовлетворить мужчину и подчиниться всем его желаниям, хранить ему верность.

Любовь супруг несомненно важна, но считается, что она "возникнет и укрепится в процессе совместной жизни", и женить по любви не обязательно. Так что брак по любви в Индии - редкость. Как правило, браки заключаются по договоренности между родителями невесты и жениха.

Таиланд

Секс в Таиланде никто и никогда не считал "запретным плодом", даже дети о нем узнают уже в 8-10 лет. Каждый тайский мужчина обязательно проходит курс "приобщения к монастырской жизни" (в том числе король и все его подданные), лишь после которого он может жениться.

Традиционно у тайцев жена одна. Но существует в городской жизни негласный институт наложниц. Мужчина может завести себе так называемую "младшую жену", о ее существовании будет знать основная жена. Считается, что если мужчина завел себе "младшую жену", то он обязан ее содержать и удовлетворять. Главное правило тайской женщины - быть приятной мужчине и стараться предугадывать его желания.

Восточные традиции и обычаи поражают нас. Привычные к нарушениям правил и законов, мы с трудом понимаем тех, кто чтит традиции и соблюдает обычаи, а зря. На востоке за несоблюдение обычая, вы можете поплатиться иногда даже собственной жизнью. Вот такой он - Восток...




Пиарофобия

0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)

Этот материал написан Павлом с блога Продвинем Вместе и является вторым участником акции "Меняемся постами"
Давно хотел написать о таком явлении, как "Пиарофобия". Итак, что это такое? Возьмем Википедию:

Пиар (PR) – Public Relations, Связи с общественностью – комплекс мероприятий по продвижению человека, компании, общественного движения, партии и пр., основанных на предоставлении общественности информации и сотрудничестве с ней.

Фобия (от др.-греч. страх) – устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также отношения неприязни и ненависти к чему-либо – страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

Получается, что Пиарофобия – это неприязнь ко всему, что кажется скрытым пиаром, причем именно кажется. Я действительно замечал, в первую очередь за собой, что почти любое сообщение на форуме, любая статья, любое интервью и т.д. и т.п. воспринимается как чья-то скрытая реклама. Наверно, у нас сейчас такое поколение, задавленное рекламой и в последнее время все больше скрытой (чего только стоят вирусные видеоролики), которое воспринимает все только через призму: "А-а, опять пеар!". Я очень часто ловлю себя на этом. И в комментариях читателей на сайтах тоже, частенько, это вижу.

Международная Логистическая Торговая Компания - это лучшие контейнерные перевозки до Китая!

Но, разве это плохо? По моему мнению: Нет. Любой проект нужно продвигать! Будь то коммерческий сайт, блог или какой-либо сервис в сети. Иначе о нем просто не узнают люди. Если перефразировать одну известную фразу, то можно сказать, что "Реклама двигатель проекта!". Какой бы замечательный сайт не был, если вы не уведомите общественность о нем, то о нем и никто и никогда не узнает. Причем продвижение не обязательно должно быть только за счет платной рекламы, которая иногда стоит бешеных денег, и у стартапа или начинающего блоггера их просто нет.

Обучение вождению в Москве

Вот, например, стоимость рекламы на Odnoklassniki.ru. Можно и нужно продвигаться и бесплатными методами! Упомянуть на каком-нибудь форуме о своем сайте, но только в тему топика, а не просто так. Почему нет?! Если вы считаете, что ваш сайт действительно будет полезен для людей. Желательно, чтобы это были адекватные методы, а не просто спам.

Каким должен быть эффективный сайт?

Интервью с AlexNote




Готовим романтический ужин

0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)

Этот материал написан Алексеем Онегиным с блога Кулинарные Заметки и является третим участником акции "Меняемся постами"
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Спешу вас успокоить - несмотря на то, что прекрасный пол устроен куда более сложным образом, путь к его сердцу пролегает примерно тем же маршрутом. Иными словами, один из способов расположить к себе девушку - ее накормить, а уж если вы сами приготовите романтический ужин, отказать вам сможет только самая черствая натура.

Итак, вы решили поразить даму вашего сердца своим кулинарным мастерством, но с его помощью - вот незадача - можно только шокировать? В таком случае давайте приготовим блюдо, с которым справится любой, кто умеет включать огонь на плите и отличает соль от перца, и которое при этом очень сложно испортить. Скорее собирайтесь в ближайший супермаркет, только сперва дочитайте до конца.


Основное блюдо

Направляйтесь прямиком в рыбный отдел, и там купите пару стейков семги (она же лосось). Почему семга? Во-первых, она очень полезна и не вредит фигуре, во-вторых, она достаточно изыскана, и, наконец, ее действительно практически невозможно испортить. Обязательно захватите один-два лимона и бутылку хорошего белого вина. Когда вы купите остальные необходимые продукты - считайте, половина дела сделана.

Охладите вино и приступайте к готовке перед самым ужином. Стейки промойте под холодной водой, обсушите, сбрызните лимоном, приправьте солью и черным перцем. Кое-кто считает, что к рыбе нужны сложные приправы, но этого, поверьте мне, более чем достаточно. Запекайте рыбу в духовке, разогретой до 220 градусов, около 12 минут, или обжарьте на гриле по 4 минуты с каждой стороны. Семга сменит жизнерадостный оранжевый цвет на бледно-розовый, но для нас главное, чтобы она осталась сочной внутри.

Гарнир

К семге отлично подойдут многие знакомые гарниры - отварной картофель, пюре или рис, но если вы хотите, чтобы ужин был еще и супер-полезным, загляните в овощной отдел и купите капусту брокколи или стручковую фасоль. Если вы купили замороженные овощи, приготовьте их так, как сказано на упаковке, а свежие бросьте в кипящую подсоленную воду и варите 8-10 минут, после чего откиньте на дуршлаг, чтобы дать воде стечь. Для того, чтобы все успеть, заранее поставьте кастрюлю с водой на плиту и начните варить овощи одновременно с приготовлением семги. Выкладывайте гарнир и рыбу на тарелки, украсьте дольками лимона и еще чем-нибудь, например, зеленью или оливками.

Соус

Соусы обычно считаются прерогативой высокой кухни, и тем больше вистов вы заработаете, подав с рыбой один из этих соусов, которые можно приготовить заранее - на это у вас уйдет минут пять. Выберете какой-нибудь один и не забудьте купить в магазине нужные продукты.

Сметанный соус

1 стакан йогурта или негустой сметаны
1 зубчик чеснока
3 веточки укропа
1 ст.л. лимонного сока
2 ст.л. оливкового масла


Измельчите чеснок и зелень укропа и хорошенько перемешайте все ингредиенты, или просто соедините их в блендере. Приправьте солью и перцем и уберите в холодильник.

Майонез с базиликом

1 стакан легкого майонеза
1 пучок базилика


Порубите базилик ножом или в блендере и перемешайте его с майонезом. Будут спрашивать - скажите, что майонез приготовили сами.

Острый соевый соус

1/4 стакана соевого соуса
2 ст.л. лимонного сока
1/2 перца чили


Вычистите внутренности острого перчика, мелко нарежьте мякоть и перемешайте с соевым соусом и лимонным соком. Осторожнее с глазами, а если боитесь, что будет очень остро, добавляйте по частям и пробуйте.

Наконец, вы можете не париться и просто подать к рыбе дольки лимона, все равно должно получиться вкусно. Достаньте из холодильника и откройте вино, и пригласите даму к столу. Кстати, подобный ужин можно приготовить при любой другой оказии и без нее, было бы желание. Готовить еду для человека так же естественно, как и есть, поэтому не нужно бояться трудностей.




J2J не так плоха

0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)

В последнее время начинаю всерьёз рассматривать систему J2J как способ продвижения блога. В блогуне мне предложения почти не присылают, а если даже присылают, то обычно они от желающих купить рекламный пост за смешные деньги. А рекламные посты я вообще не размещаю.

Как способ заработка я J2J тоже не рассматриваю. Деньги оттуда конечно идут, но небольшие, поэтому, на мой взгляд, нет особого смысла их оттуда выводить, а лучше потратить всё на рекламу блога постовыми.


Сейчас постовой в среднестатистическом тематическом блоге вполне можно купить за 2-3 доллара, так что мне хватит штук на 5-6. Планирую написать какой-нибудь достойный материал, а потом провести небольшую рекламную кампанию, о результатах которой обязательно здесь отпишусь.

Вся правда о натяжных потолках

Понравилось готовить гостевые посты для других блогов в рамках недавно запущенной акции. Вот на днях, к примеру, буду готовить специальный "рецепт программиста" для блога Алексея Онегина.




Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.