![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПоваренокСПоварешкой/Записи в блоге |
![]() |
ПоваренокСПоварешкой
Голосов: 5 Адрес блога: http://blog.kp.ru/users/735975/ Добавлен: 2007-10-28 23:36:05 блограйдером jolly_m |
Этот рецепт ностальгический!
2011-04-29 13:54:25 (читать в оригинале)Навеян он постом


Весьма калорийное блюдо, безумно вкусное и сытное.
Но побывать в Белоруссии и не отведать "бульбяной каши", как говаривала моя свекровь, просто преступление!)))))))))
ГУЛЬБИШНИК (бульбишник) ПАНСКИЙ

Москвичи! Нужна ваша помощь!!!
2011-04-27 21:14:31 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение
Никогда не думала, что напишу такой пост в своем дневнике.
Мои дорогие друзья!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Сотруднику милиции нужна донорская кровь!!!
Ее зовут Дина, замечательная веселая девушка с твердым характером и героической жизнью. Дина бывший оперуполномоченный уголовного розыска ГУВД Москвы. Она очень любила и гордилась своей работой, выполняла ее добросовестно не считаясь с личным временем и низкой зарплатой. В этом ее поддерживал любимый муж Алексей тоже к слову милиционер.
А потом авария, больница и инвалидное кресло. Ноги отказали и из органов пришлось уйти. Многие бы сломались, но не наша Дина. Она не стала себя жалеть, все также продолжала наслаждаться жизнью, занялась танцами на инвалидных креслах и по-прежнему, а может даже еще больше, любила своего мужа.
И казалось, что уже ничего более страшного случится не может, судьба и так сильно приложила нашу Динку. Но случилось. Лейкоз.
Сейчас Дина находится в Боткинской больнице и ей срочно нужна донорская кровь. Первой группы с положительным резус-фактором.
Доктор сказал, что в ближайшие три недели необходимо около 40 человек- доноров. 10 человек в отделение переливания крови Боткинской больницы и 30 человек на станцию переливания крови при этой же больнице.
Кровь нужно сдавать для Богатыревой Дины Вячеславовны. Боткинская больница, 7 гематологическое отделение. Палата 307.
В больницу нужно прийти к 9 утра с паспортом и полисом. Направление на переливание можно взять либо у Дины в палате, либо позвонить ее мужу Алексею по телефону 8-905-семь девять пять-77-55
Информацию о донорстве можно посмотреть здесь
м.Динамо далее 4 остановки на автобусе №84
Схема проезда к больнице:
Большая просьба ко всем, помогите распространить это сообщение
Такая окрошка жажду и голод утоляет в летнюю жару превосходно!
2011-04-27 09:12:38 (читать в оригинале)Она и без мяса хороша!
ОВОЩНАЯ ОКРОШКА (вегетарианская)

Оригинальный салат!
2011-04-26 09:36:25 (читать в оригинале)Ананас в приятной компании))))))))))))
САЛАТ "АНАНАС И Ко"

Еще раз к теме куличей...
2011-04-24 20:59:58 (читать в оригинале)В комментариях возник вопрос о количестве масла.
Специально сфотографировала КЛАССИЧЕСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ (из "Книги о вкусной и полезной пище") на разрезе.

По этому рецепту (я его считаю классикой и основой всех пасхальных куличей) пекли мои бабушка и мама. Его вкус моей семьей безоговорочно признается лидером при всех моим других попытках и экспериментах.
В этом рецепте на 1 кг муки и 6 яиц кладется, внимание!, 300гр жиров (можно масла, можно пополам с растительным или маргарином)!
Тесто пропекается отлично, получается мелко-пузырчатым, одновременно воздушным и плотно-влажным.
Я думаю, что имеют право на существование рецепты и с меньшим количеством масла, и с бОльшим.
Всякому свой вкус, правда?))))))




![]() | ||
+363 |
414 |
Информационный колодец |
+341 |
345 |
Yurenzo |
+339 |
343 |
CAPTAIN |
+331 |
341 |
Alta1r |
+322 |
361 |
Vindigo |
![]() | ||
-2 |
48 |
Illusory_doll |
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
-3 |
237 |
|
-5 |
27 |
warner four |
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.