|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Скрип-скрип.
2011-08-14 04:05:01 (читать в оригинале)Ничто так не поднимает настроение, как долгий почти ошпаривающий душ, отдраивание себя абразивной мочалкой, изначально предназначенной для отскребания пригоревших сковородок, и свежее хрустящее постельное бельё.
* * *
Les Rita Mitsouko and Sparks -- Singing In The Shower.
The Takeaways -- Singing In The Shower.
Note: The duet has stated that the name "Rita Mitsouko" originates from the combination of Catherine Ringer's childhood friend and the name of a meal they enjoyed in a local Japanese restaurant soon after they met.
(c) wikipedia.org
Note: Rita Mitsouko began performing in the early 1980s in alternative spaces such as the Pali-Kao, a squatted factory building in Belleville, Paris.
(c) ibid.
Current affairs.
2011-08-14 00:40:06 (читать в оригинале)Чё-то я сегодня зануда и гундос.
Ушёл в оффлайн, от греха.
* * *
Alien Ant Farm -- Smooth Criminal.
Madness -- Our House.
Current affairs.
2011-08-14 00:05:44 (читать в оригинале)Ещё какие-то уёбищные ссылки "нравится" и поделиться" слева вылезли. А нормальные ссылки "поехали" паровозиком. Как же заебали все эти нововведения. Впору уже сносить всю эту блого-хуйню в пизду, чем пытаться снова и снова одолеть все эти изобретения и пытаться сохранить дневнику человеческий вид. Безнадёга. Уйду вконтактик или фейсбук, да.
Никто не хочет в Кофе-хаус?
Brain-fucking galore.
2011-08-13 22:55:20 (читать в оригинале)Так и запишем: FVD Suite прекрасно вылавливает видео с ютуба, но бессилен перед контактиком.
Полезен тем, что попутно способен конвертировать видео-форматы.
А про контактик сайт дополнений Мозиллы, соответственно, врёт.
UPD: и откуда такой огромный разрыв между названиями рубрик и ссылками "ответить", "комментарии", и т.д.? -- это я чего-то с браузером напортачил, или это у всех так?
Fatum.
2011-08-13 21:19:44 (читать в оригинале)За один час сбились все настройки в Мозилле, пропал звук в одном наушнике, и страшно зачесалась рука, потому что меня в неё укусила какая-то гадость.
Однако судьба представляется мне в образе этакой советской продавщицы, толстой и некрасивой, которая грубо сыплет совком конфеты и драже в кульки из обёрточной бумаги (мало кто помнит, но они вручную отрывали куски бумаги и сворачивали кульки для каждого покупателя), и швыряет их на прилавок -- и иногда там действительно вкусные конфеты, а иногда, хм, драже как галька и карамель как кирпичная крошка.
И хуй ты с ней поспоришь.
* * *
Limp Bizkit -- Bittersweet Home.
Limp Bizkit -- Take A Look Around.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


