|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
TV.
2011-06-30 02:07:48 (читать в оригинале)Нет ничего омерзительнее и асексуальнее советских мужчин 1970-х, 1980-х. Пока лет до 23, они ещё так-сяк. А потом всё, пиздец: усы-очки-рубашки-клетчаты, задрот. Или наоборот: заграничные костюмы, затемнённые очки, напускной лоск, манерность речи, и в сумме просто неебическая претенциозная и убогая уёбищность.
В СССР я был бы отъявленным натуралом, сто пудов.
Или разве если что, украдкой задумывался бы на предмет Караченцова. Я и задумывался лет в 12, кстати.
-- Билли, заряжай!
А как он разбивал бутылку виски об грудь, сжимая пальцы, о-о...
Kids.
2011-06-30 00:03:14 (читать в оригинале)Это цитата сообщения -Tesey- Оригинальное сообщение
Moskau.
2011-06-29 23:32:38 (читать в оригинале)Я сегодня без задних рук и передних ног, устал-нагулялся-наговорился до полного и окончательного счастья. Что, в общем-то, ура. Есть пара фото московского района Пресня, а именно, вот.
За качество просьба не ругать, у камеры были сбиты настройки.
А это дом-утюг на другой стороне улицы Пресненский Вал.
Это бывший клуб "Хамелеон", легендарная клоака 1990-х, расписанная гей-порно-фресками арена лайв-порно-шоу-контестов, безумного группового прилюдного секса, почти легализованной проституции обоих полов, и воплощение самой разнузданной и похабной городской готики во всех её мыслимых проявлениях. Сейчас бывший клуб выглядит вполне невинно, да. По левую руку -- новый дом, на месте старого, который, хоть и был обычной жилой трущобой, так же не раз давал приют самым непристойным крайностям.
А это уже Грузинский Вал, остатки исторической застройки.
Current affairs.
2011-06-29 15:18:23 (читать в оригинале)Ощущение пиздеца успешно прогнал.
По такой погоде у него всё равно не было шансов.
Не оттого что погода хорошая или плохая, а, скорее, потому что в жару думать лень, да и нахуй надо. Все беды, блятть, от мыслей, или, скорее, от того, что мы за них принимаем. Когнитивные терзания, доказывания, обвинения-оправдания, суждения и самосуд, пассивная агрессия и агрессивная.. хм, что? ах ну да, агрессивная пассивность. Так и представляется лощёный московский пидор с Милен Фармер и Леди Гагой наперевес, рвущий и мятущий неповинные луговые ромашки.
Девушка сфотографировала меня на бульваре -- пиздец, это жесть. Кажется, я немного лоханулся, затоварившись на Кузьминском рынке. Хм. Или немного лоханулся, прожив последние десять лет так, как я их прожил.
Но в общем и целом всё похуй и нахуй. Истрёпанные нервы, как слишком много-дроченный хуй, на какое-то время теряют всякую чувствительность -- их можно мять, дёргать, ругать, или поджигать -- реакции всё равно будет нуль. Ну, или почти нуль.
И это не приглашение, если что.
Без заголовка
2011-06-29 08:50:31 (читать в оригинале)Прочитал в комментах: "Категоричность -- один из признаков баловней судьбы".
Захотелось дополнить -- "или её отбросов".
Счастливый и самодостаточный человек никогда не будет категоричен, потому что ему это просто незачем. Несчастный же и дырявый человек компенсирует жёсткостью и категоричностью свою обиду, свои претензии, своё раздражение, -- плоды своей слабости, -- и свои вымышленные недополученные бонусы.
Хотя, конечно, иногда категоричность нужна, когда вокруг плодится слишком много дряблости, расслабленной снисходительности, похуизма и равнодушия -- но, другое дело, что любая категоричность рано или поздно в своих же врагах и увязает -- становясь категоричным и снисходительным равнодушием, плодя отрезание, изоляцию и отчуждение, превращая подростков в циничных взрослых, а романтиков -- в истеричных клиентов борделей.
Категоричность -- это не самоценное качество, но лишь степень любого качества, а наполнение для неё мы выбираем сами: и довольно часто наполняем её равнодушием, снисходительностью, мифотворчеством, и истовым поклонением собственным фантазиям или демонам.
А всего-то стоит задаться вопросом, "зачем?" -- и честный, неозвученный ответ будет -- "От пустоты, от ссыкотности, от боязни любви, от страха лишнего напряжения, от лени, и от импотенции".
* * *
Засим я ушёл гулять на Тверской бульвар с девушкой, и ебись оно тут без меня конями.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


