![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
По мотивам Сеттона-Томпсона
2011-06-03 03:46:59 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Картонный_Герой Оригинальное сообщение
Ага.
2011-06-03 01:29:22 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Змееныш_Цай Оригинальное сообщение
Проползая по интернетам, мимолетно испытала желание, вернее - пожелание. Всем, кто идет по жизни с девизом "Падающего - толкни", в момент их собственного падения (все падают, рано или поздно, так или иначе), быть окруженными людьми с таким же убеждением.
Каждому - по вере его. Каждому свое, собственно.
Current affairs.
2011-06-03 01:06:48 (читать в оригинале)Проснулся, сделал чаю, включил говноящик -- а там Митя Фомин, он перепел песню Paninaro группы Pet Shop Boys на русский, и получилась такая невероятная похабщина, что это даже не панк и не городская готика -- это не дотягивает до уровня провалившегося абитуриента ВГИКа. Это не тот случай, когда что-то настолько ужасно, что даже прекрасно -- этого клипа просто нет. Как у Ивлина Во -- "Я отказываюсь верить своим глазам. Этих созданий просто не существует".
А еще у меня отвалился интернет, так что если кто хочет гулять-бубнить-гонять-чаи или что-нибудь фотографировать, буду рад.
UPD: Сеть появилась. Снова включил formspring.
Music.
2011-06-02 10:25:00 (читать в оригинале)Это цитата сообщения yue_liang Оригинальное сообщение
текст песни Cocteau Twins - Alice
песня, btw, из саундтрека к изумительному (по-своему) фильму Питера Джексона "Милые кости" (kinopoisk).
Pure morning.
2011-06-02 05:29:50 (читать в оригинале)Никто не пришел в Кофехаус, не написал и не позвонил и даже не пристал на улице. В дневниках тишина, за огромным зеркальным окном прохладное московское утро, красивый мальчик-официант с очень живыми карими глазами и пластикой окраинного подростка принёс счёт. Если бы я был Свидригайлов, я бы написал завещание в его пользу и застрелился бы, но у меня сейчас нет нотариуса и пистолета, так что вместо этого я поеду в дыру, которую вынужден звать домом, и буду, наверное, спать.
И где такой я? -- хочется промурлыкать вслед за Лагутенко, -- да нигде, блятть, это чья-то чужая планета, сюда ссылают по ошибке, и окружающая действительность, это даже не матрица, а один закольцованный системный сбой, похмельный глюк непроспавшейся бета-версии мироздания.
Но мне всё равно, в общем-то; честно и искренне, всё равно.
* * *
2raumwohnung -- Spiel Mit.
![]() ![]() |


Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+192 |
194 |
jolly_M |
+180 |
206 |
Птица_Печали |
+179 |
195 |
Diman1 |
+165 |
210 |
история интерьера |
+154 |
196 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
-3 |
33 |
Культура Осетии |
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
-17 |
67 |
pesca |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.