|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Храм Звартноц.
2011-09-25 18:25:24 (читать в оригинале)Это цитата сообщения makpc Оригинальное сообщение
Current affairs.
2011-09-25 04:02:25 (читать в оригинале)Нагулялся по Москве. Постригли меня налысо, машинкой объездили, прямо на улице, точнее, на берегу маленького пруда на Новослободской. Потом пошли гулять, и как-то незаметно догуляли почти до Кремля, точнее, до Лубянки, где я уже и распрощался, и спустился в метро, как вдруг звонит Алекс.
Встретились на Пушке, он как всегда притащил с собой какого-то мелкого парня, то ли из Бурятии, то ли из Калмыкии. Втроём посидели в траттории, и с какого-то перепугу решили пойти в гей-сауну на Маяковке, да.
В гей-сауне, блядь, очередь на вход. Впрочем, оно и к лучшему -- этот то ли бурят, то ли калмык оказался малоадекватен (я это заметил ещё в траттории, в общем-то), постоял-постоял, и как-то очень резко психанул и смылся. Ну, больше денег нам осталось.
Маяковка, по сравнению с сауной на Киевской, -- это космолёт по сравнению с дощатым сортиром. Море огней, море зачётных мальчиков, а персонал, это просто ожившая порно-сессия какая-то, приятно посмотреть. Тёмные лабиринты не совсем тёмные, но места много; я с непривычки даже заблудился
На улице остановились купить сигарет -- рядом оказалась весьма живописная компания, покупавшая сосиски. Я вежливо спросил у них разрешения сфотографировать, и, получив оное, сфотографировал. Дети такие дети, чё. Студенты театрального, как оказалось =)
Current affairs.
2011-09-24 16:23:46 (читать в оригинале)Уехал на Новослободскую.
На связи.
Обновляю пост.
2011-09-24 00:57:40 (читать в оригинале)Хорошая девушка ищет варианты съема жилья в Петербурге.
Контакты и информация -- http://vkontakte.ru/id429096
Я никак не ассоциирован с этим пользователем.
Current affairs.
2011-09-24 00:12:02 (читать в оригинале)Отлично погоняли с Алексом чаи в псевдо-американском дайнере на Белорусской, прошлись пешком по Тверской, наговорились вволю, зашли на полсекунды в гей-бар на Маяковке, и тут же привычно ушли. Это уже третий или четвёртый раз: смахивает на некий забавный ритуал, "А давай зайдём, ужаснёмся?" -- "А давай". Зашли, ужаснулись, даже чаю пить не стали. Всё нормально.
В остальном всё прекрасно, включая погоду, настроение, мировоззрение (смешное слово), и прочие параметры на отведённом мне клочочке бытия.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

