Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поиск_работы
Поиск_работы
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/852657/
Добавлен: 2007-10-29 20:00:53 блограйдером jolly_m
 

Питер

2014-02-17 14:15:10 (читать в оригинале)

Новому мультиформатному клубу на Миллионной, 10 (Арт-кластер "Архитектор") требуется АРТ-ДИРЕКТОР. Работаем всю неделю, проводим разножанровые мероприятия, дискуссионные клубы, выставки, живые выступления и т.д. В пятницу и субботу - режим DJ-бара. Требования к соискателям: * Опыт работы в заведениях. Умение налаживать контакты с музыкантами и диджеями. Опыт букинга российских и зарубежных артистов. * Идеи. Создание информационных поводов для PR-отдела. Организация мероприятий, способных заинтересовать общественность и СМИ. * Привлечение партнеров и спонсоров Преимущества: * Участие в молодом амбициозном проекте, дружный коллектив, собственная кухня. * Гибкий график, з/п + % Ждем ваши резюме на почту job@3co.ru

Питер

2014-02-17 14:14:26 (читать в оригинале)

Кинотеатр "Художественный" нуждается в активном кинолюбе, а точнее - SMM-специалисте (желательно с навыками дизайнера): От вас ждем: -продвижение кинотеатра в социальных сетях: vkontakte, facebook, twitter, instagram -работа с официальным сайтом кинотеатра -креативный подход к работе, желание развиваться -умение обращаться с такими программами как Adobe Photoshop‚ InDesign‚ Adobe Illustrator будет вашим преимуществом -еженедельный контроль доставки в кинотеатр печатной рекламной продукции и ее размещения в кинотеатре (плакаты фильмов, рекламные постеры) От нас: -работа в минуте ходьбы от ст. м. "Маяковская" -удобный график работы -много кино и эксклюзивных премьер с участием кинематографистов, где вы сможете побывать -з/п на испытательный срок 25 т.р. Если хотите развиваться в профессии и получать достойное вознаграждение за труды, становитесь частью команды кинотеатра "Художественный". Ваше резюме высылайте на адрес: bahtinaam@gmail.com с темой письма "резюме".

Требуется пиарщик

2014-02-17 14:13:24 (читать в оригинале)

Молодому Питерскому музею "Фаберже" нужен крутой пиарщик, способный сделать его достопримечательностью города. Обязанности: 1) Разработка PR-стратегии Музея и претворение её в жизнь; 2) планирование, разработка и контроль за реализацией проведения рекламных и PR-кампаний, размещение рекламной/PR кампании в СМИ и на рекламных носителях, оценка эффективности рекламных/PR кампаний, отчетность; 3) поддержка и продвижение имиджа компании в прессе, PR первого лица компании, разработка спецпроектов, продвижением партнеров; 4) ответственность за всю исходящую информацию о Музее – сайт, социальные сети, пресс-релизы, интервью, публикации, рекламная продукция; 5) контакты с прессой, организация пресс-конференций; 6) курирование Клуба партнеров музея. Зарплатой не обидем! Только покажите на что Вы способны! На момент испытательного срока предлагаем 70 000 р. Он длится три месяца. Далее, при удачном стечении обстоятельст и возникновении "взаимной любви", заработок будет от 120 000 р. График: стандартная пятидневка. Место работы- прекрасный Cанкт-Петербург. Нам нужно, чтобы: 1) Стаж работы в аналогичной должности не менее 5 лет; 2) Опыт работы в сферах деятельности: культура, искусство, связи с общественностью; журналистика, выставочная деятельность, организация светских мероприятий, организация пресс-конференций; 3) Опыт успешного взаимодействия со СМИ. Ждем ваших резюме с пометкой "PR/ специалист по связи с общественностью" на rabota@mainstaff.ru

Требуется оператор ПК

2013-10-16 18:34:15 (читать в оригинале)

Москва
Информационному агентству "Интерфакс" требуется оператор ПК (машинистка).

Работа в офисе, график сменный, смены по 5 часов в день.
Набор текста с голоса (диктовка), расшифровка звуковых файлов.
Зарплата от 22 тыс. рублей и выше, есть возможность работы на полторы ставки.

Требования: слепой метод печати, скорость от 300 ударов в минуту, грамотность, стрессоустойчивость.

Территориально - м."Маяковская".
Желающие могут записаться на собеседование (просмотр) по телефону: (499)251-71-38



Набор в новую группу \"Salsa solo\". Москва

2012-02-22 10:09:51 (читать в оригинале)

Страстный, эмоциональный и в тоже время элегантный танец. Salsa solo позволит Вам развить естественную женскую пластику движений и природную грацию, заложенные в каждой девушке, но не всегда имеющей возможность себя проявить.

На занятиях будет уделено внимание развитию тела (мелких внутренних мышц и суставов - основа танца любого профессионального танцора) и пластики, музыкальности и чувство ритма. Также будем разбирать родственные сальсе танцы: румба (ямбу и гуганко), ча-ча-ча, сон (Кубинский танец, предшественник ча-ча-ча и сальсы), мамбо, пачанга, бугалу и другие.

В программу курса входит: энергичная разминка, основанная на технике изоляции африканских танцев, работа над мышечными зажимами, подробный разбор новых движений и повторение уже пройденых, упражнение на развитие координации в пространстве, повороты и т.д.

Преподаватели

Отправить заявку на регистрацию в новую группу можно
по адресу: laf.larina@yandex.ru или
по тел: 8-926-633-7843

Что: "Сальса Соло"
Когда: по субботам в 14:00 (занятия уже идут)
Цены: пробное занятие 250р., при покупке любого абонемента БЕСПЛАТНО. Стоимость абонемент на 8 занятий в феврале 2000 р., вместо 2500 р. (при регистрации)
Где: 3 минуты от м.Красносельская (ул. Русаковская д.2/1 стр.1)
Официальный сайт: www.lafitadance.ru

x_c50dfe578d копия (513x700, 138Kb)

На главную


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.