Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
калейдоскопы, допы, хип-хопы
калейдоскопы, допы, хип-хопы
Голосов: 1
Адрес блога: http://zybnaya-feya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-15 22:59:46 блограйдером jolly_m
 

___

2011-03-28 20:01:19 (читать в оригинале)

может проблемы у меня, может ещё не доросла.
не могу воспринимать чистый вкус продуктов. просто рис - пресно, просто овощной салат - скучно, просто лапша - невозможно! поэтому всю жизнь экспериментирую со специями, травками и соусами. кетчуп + майонез - лабуда, хотя, я знаю, здесь много ценителей -)
вывела для себя идеальную штуку. я её и в суп, и в рагу, чуть ли не в чай. идеальная, мне с ней вкусно всё и никаких добавочные штуки абсолютно не нужны, ну разве если зеленюшка.
тандури, рекомендую! это такой красный волшебный порошок.
если интересен состав, там кориандр, корица, красный/черный перец, имбирь, мускатный орех, гвоздика, кардамон, пажитник, куркума.
найти можно в магазинчике на сухаревской.
а вам как вкусненько?



__

2011-03-28 14:44:15 (читать в оригинале)

суббота была просто фееричной!
начиналось всё достаточно ответственно и мило. мы С ЛенойСкороЛето поехали в компании термоса броккольного супа, кипятильника и раскрасок "для продвинутых девчонок" в больничку, навестить нашу пострадавшую. затем мы направили свои стопы в такой уже родной рок-н-ролл. официант сразу предупредил, что на акцию мы опоздали ахахаха запомнили
посидели, пошуршали, позвонили, понеслись. в пути забежали выпить кофе и блинчиков заточить, видимо это было ошибкой, кофеян вштырил как-то невероятно, поэтому во все свои мы пришли на реактивных двигателях. а тут ещё и именинник презентовал нам, хрупким созданиям, бутыль виски. на этом моменте я могу сказать всё, пока, ребята! так как память моя исчезла. были дикие танцы, Гобан говорит со мной на руках тустепил, куча народу, которым я затирала какую-то ахинею и тащила выпить и плясать. Тупи красиво упала на барную стойку, а я красиво ногу подвернула. ещё я полночи со всеми решала, где же мне набить моего дарта.
полный фэшн, в общем. всем кутежам кутёж, но я перехожу на лимонады. так что зовите меня на чаепития, настольные игры и выставки.
в воскресенье, судя по отзывам, все проснулись пьяные.
в лучших традициях, классически!

вот эту фотку я аж на рабочий стол поставила, приступы хохота, когда смотрю, плачу, правда



а это я щёчку отрастила!



ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА

2011-03-27 21:39:44 (читать в оригинале)



я полюбила его всем сердцем.
и у меня безумное желание рассказать, донести, подарить вам этот удивительный фильм, чтобы вы тоже это почувствовали. волшебство.
по другому не назовёшь. а как иначе объяснить завороженные глаза, периодически наполняющиеся слезами, и светлое, растущее ощущение счастья внутри? то, что словами передать сложно?
это чудо. столько доброты.
странный. прекрасный. очаровательный.
всё просто. главное, люби.

я такая сентиментально-романтичная дура
кстати, до боли знакомый голос саундтрека - небезызвестная Карен О.

__

2011-03-17 21:28:27 (читать в оригинале)

ну вот сегодняшняя история от фантастической Насти.
сегодня я первый раз в жизни посетила психотерапевта.
нет, я не превращаюсь в американца, не обзавелась суицидальными наклонностями и не испытываю синдром черного лебедя. по сути, мне просто нужна была формальная бумажка, что нарушения есть (а они есть у всех))).
захожу, там дед такой в сединах и с умной физиономией. ну я-то хочу с плеча рубить, чтобы к маме на завтрак вкусный успеть зайти, и хочу донести до него суть и задать конкретные вопросы.
начинаю со слов "со мной произошла неприятная ситуация...", на этом моменте дед перебивает и говорит, а с чего это вы взяли, что она неприятная? и начинает нести какую-то детсадовскую херню про облачка, солнышко, которое за них прячется, но я же знаю что она там. говорит, видишь цветок засохший, а мы просто возьмём и построим новый рай новый посадим! отборный бред продолжается около получаса, я начинаю засыпать, поскольку приостановить его рулады дело совершенно бесполезное. и тут, апогей комизма, высший психологический приём, он предлагает мне встать, подойти к мусорке, собрать всю свою боязнь и панику в слюну и выплюнуть в помойку. я от шока чуть не плюю в него. спрашиваю, окончена ли аудиенция, и, не дожидаясь пространного ответа на этот философский вопроса с примерами на натуре, ухожу.
тут даже занавес не нужен.



__

2011-03-16 17:31:08 (читать в оригинале)

ребята, срочно разыскивается похуин.
меня ожидает очень стрессовая ситуация, которую мне надо пережить с красивым лицом.
меня будут выводить на эмоции, возможно даже запугивать и пытаться вызвать сомнения в том, что земной шар круглый. причём займётся этим профессионал.
поскольку меня потряхивает от одной мысли об этом, о некомфортности и гадливости, мне нужна совершенно убойная штука.
желаемый эффект - полный похуй. например, я иду по манежной площади, вижу медведя, он хочет меня съесть, а я спокойненько подхожу к господину полицейскому, излагаю суть создавшейся проблемы, указываю рукой на животное и , пожелав ему удачи, спускаюсь в метро. или землю начали захватывать марсиане, везде паника, иноземные тарелки, зелёные всех пиздят, а я спокойненько, без лишних телодвижений, ввинчиваю свою голову в клумбу. я не вижу = меня не видно.
ну то есть разыскивается чудо-юдо микстура, с которой мне будет на всё абсолютно похуй, но она не вырубит мой мозг и вестибулярный аппарат.
если поможете советом, буду премного благодарна и упомяну в своём завещании.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.