|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Ля-ля-ля-ля-ля
2013-08-19 21:45:26 (читать в оригинале)Что еще делать после того как весь день клепал какую-то порнографию - спасибо дорогой раздолбайской команде, надо идти спасать другую, а креатив не креативится? Колоратурными ариями утешаться, что еще. А еще немножко опустошить холодильник. Половина шоколадки, котлета, бутерброд с сыром, кусочек йогуртового торта. Грусть-тоска.
Этот кусочек из "Роделинды" очень люблю. Вообще обожаю эту постановку и черт знает какой раз по частям пересматриваю. Она местами дурацкая, но чертовски милая.
Шолль тут классный. А еще в кои-то веки не ползает по полу. Создается ощущение, что лютые колоратуры - это нормально.
Припадок хендмейдерства
2013-08-19 00:00:55 (читать в оригинале)Так. Я знаю, что делать с мотком валяющейся у меня мультиколорной синтетической пряжи. И даже знаю, куда потом получившееся творение деть. Редкость для меня. о__О
Без заголовка
2013-08-15 23:49:40 (читать в оригинале)Офигеть, я наконец себя правильно чувствую. Буду продолжать.
А еще мне все-таки очень забавно читать сочинение с воспоминаниями о временах, когда школьники тащились с Шаляпина (кто его слышал - был большой счастливчик), опер Пуччини и скрипичных концертов Баха и Мендельсона, завидовали одноклассникам, бравшим уроки музыки или имевшим возможность ездить на спектакли и концерты, а преподаватель математики для знакомых пел романсы драматическим тенором, рассказывал ученикам о недавно слышанных вещах и дурно отзывался о музыкальных критиках.
А это - так, чтоб было. В понедельник вдруг вспомнилась, до сих пор из головы не выходит.
Тэги: академический, довесочный, жызня, материал, опера, пение, прочий
Комментарии | Постоянная ссылка
Просто надо куда-то это вылить
2013-08-15 02:42:03 (читать в оригинале)Я злой, в раздрызге чуйств, мало евший и спавший, замешать чуток радости от одного несколько обнадеживающего интересного опыта, но темна вода в облацех и надвигается абзац.
Однако не теряю надежды взять себя в руки и закончить все хорошо.
Повторяемость спасет королевство.
Спасибо, хорошие люди, что вот невзначай каким-то неведомым образом умудряетесь делиться умными мыслями, а иногда ненароком переворачивать картину мира.
О нерациональном мышлении
2013-08-12 22:46:22 (читать в оригинале)Очень забавное чувство, когда ты весь день бродил погруженным в какую-то фигню, испытывал непонятные эмоции по непонятному поводу и разговаривал с продумываемым персонажем, а потом вдруг выпал в мир из атомов и молекул, в котором все долбаные асфальты и бетоны вокруг были положены братьями по разуму, имевшими офигеть какую историю того, что они братья по разуму, зачем им класть бетоны и асфальты и как, собственно, эти их класть. А фигня, непонятные эмоции и персонаж - это обусловленная кучей предшествующего жуть, которая живет благодаря некритичному отношению к расходованию ресурсов.
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


