|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Про "куда"
2013-05-15 21:55:11 (читать в оригинале)В общем, позавчера я благополучно написала двойное заявление. Нормальная практика, нас всех просили страховаться на случай, если вдруг будет куда-нибудь очень большой конкурс, и нас там не захотят видеть. На следующий день сходила на разговор к людям, курирующим одну из специальностей. Мне и прочим собравшимся долго рассказывали, какая она уникальная, почти межфакультетская и вообще офигенная, какое направление мыслей они хотят в нас воспитать и т.п. Я упорно думала, что же именно меня там так напрягает, но конкретно сформулировать не смогла. А сегодня проснулась с четким ощущением всемирной катастрофы. Общая паника предзачетной и досдачи долгов за семестр, конечно, способствует, но меня от одной мысли о вчерашнем затошнило. В общем, сходила и, пока было можно, переписала в заявлении приоритеты. При этом у меня было полнейшее ощущение, что я делаю какую-то дикую херню и хотелось всех окружающих убить к чертовой матери. Ну да, я весьма смутно понимаю, чего я хочу в итоге. Я имею некоторое представление о своей зоне комфорта относительно фундаментальности маньячеств и не уверена, что смогу в ней остаться на второй специализации без приложения реально больших усилий. И я знаю, что все маньячества очаровательны, но не все лично мне по вкусу. Поэтому нахрен. Однако не факт, что распределят меня именно на другую, ибо знаю, что конкурс на специализацию большой и куча людей уже хорошо знакома с курирующей кафедрой и заинтересована куда больше, чем я.
Не спал, не ел, не слушал пластинку
2013-05-14 19:13:48 (читать в оригинале)Никогда до сегодняшнего дня не пил кипяток с пятью ложками сахара. Как это здорово. Какая это мерзопакость.
Впрочем, я пережил пятую пару, не пытаясь отключиться и активно строча конспект.
Без заголовка
2013-05-14 11:35:49 (читать в оригинале)Как водится, сделала только часть работы, но значит это только то, что мне будет нагоняй и надо этим заниматься.
Что такое практикум
2013-05-13 19:54:53 (читать в оригинале)За 12 часов запротоколировать часов шесть всепоглощающего кошмара с трындением о жизни, проанализировать и написать три отчета? Challenge accepted.
Как-то так
2013-05-13 02:56:28 (читать в оригинале)Меня бесит, что в моей жизни нет больше никакого значимого содержания - кроме того, что уже было пару лет назад, и которое я до сих пор пережевываю. Хреновато, что я все еще переживаю по поводу того, как тогда вместо того, чтобы хотя бы попробовать построить какие-то отношения с человеком, пыталась ему понравиться, а потом снять с себя ответственность за свои чувства. Хотя мне тогда было чертовски больно, да. И еще мне до сих пор кажется, что можно как-то нажать на паузу и взять отсрочку на "дотянуться до планки", сделать что-то, после чего не будет за себя стыдно. Добыть Сильмариллы, убить дракона, выучиться кунг фу - как будто это все и сразу решит. Хотя опыт уже показал, что либо ты вот прямо сейчас играешь тем, что есть, либо идешь нахуй. Блеф так и остается блефом, не умею с этим обращаться.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

