|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Ура, на летнюю ФБ набор открыт!
2013-05-03 21:01:08 (читать в оригинале)
Падежей и самокопания нагромождение
2013-05-02 00:51:55 (читать в оригинале)Пью чай и думаю о том, как сильно психфак корежит психику. Потому что до этого я думала:
a) было ли причиной резкого неприятия мной голоса Дэвида Дэниэлса и изменения к нему отношения после в большей степени связано с дерьмовостью новых наушников, в которых я его впервые слушала, или с тем, что я после наслушалась товарищей, которые его любят, и переслушивала, активно выискивая достоинства;
б) радует ли меня то, как некоторые отдельные люди не умеют одеваться, потому что я изначально им симпатизировала, или я им симпатизирую и меня это радует потому, что они не умеют одеваться примерно так же, как это делаю я.
И еще что-то в том же духе, но уже забыла. Грусть-печаль.
Фигней страдаю
2013-04-29 16:28:18 (читать в оригинале)Не могу не запостить.
Это маэстро Франц Вельзер-Мёст.
Про него я вспомнила, когда речь зашла о том, как должен выглядеть Настоящий Дирижер. Он и правда так выглядит, когда не изображает грустную собаку.
А еще, пока искала его фотку, чтобы продемонстрировать свои взгляды на дирижерскую внешность, гугл выдал ссылку на интервью с ним. Несерьезное довольно. Что примечательно, его там спросили, где он стрижется. ^___^ Я, когда впервые увидела его по телевизору, была под впечатлением от этой шевелюры, дааа.

Опять про этих странных
2013-04-28 22:11:45 (читать в оригинале)Стянула с рутрекера "Opium" Жаруски. Слушаю, не вслушиваясь и не смотря на тэги.
Голос - просто яблоки яблоками. Если не вареньем из этих самых яблок.
О песенках и потопе
2013-04-28 00:21:22 (читать в оригинале)Печально, но факт. Если я совсем раскис, горло дерет, в голове вата, настроение категорически не то и прочая-прочая, спасти может только то, что, возможно, сто раз это уже пел, а потому могу сделать прилично на автомате. Никакие "сейчас сгребу себя в кучку и выдам на мозгах" не работают.
Город в очередной раз поплыл. Обнаружила это, когда уходила из ДАСа, где была в гостях, и сразу же оказалась в водоеме глубиной по колено. После этого всю дорогу до дома чувствовала себя вездеходом.
Гроза была классная.
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


