|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Без заголовка
2012-12-07 21:21:04 (читать в оригинале)Кручу ленту, вижу:
"Штокингер осторожно переступил через вальяжно развалившуюся на проходе овечку и хмуро посмотрел на коллегу, который, задумчиво улыбаясь, делал себе бутерброд".
Ну вот и до Зальцбурга фикрайтеры добрались, - думаю я. Перечитываю. Фигли там овечка, овчарка.
Без заголовка
2012-12-06 21:12:15 (читать в оригинале)Когда мне надо что-то сотворить, мне надо это сотворять, а отвлекаться на посмотреть, как другие делали похожие вещи. Потому что у меня тотчас падает ниже плинтуса самооценка, пропадает всякое желание вообще чем-либо продуктивным заниматься, и я иду страдать в компании хорошей литературы, хорошей музыки и чайка.
Посмотришь в зеркало, становится противно. А можно и без зеркала. Просто противно.
Если я не научусь ничего со всей этой хренью делать, по специальности мне работать, видно, не придется.
Пойду читать учебник.
Фигнестрадание и оружие
2012-11-30 16:47:32 (читать в оригинале) В свое время этот эпизод меня убил. Мозер отдает свой пистолет злодею, тот тщетно пытается сделать выстрел и получает по лицу. Потом Бёк спрашивает, мол, что это было, уж не осечка ли. Мозер отвечает: предохранитель. Ну как-то очень мне было обидно за Бёка. Но, если он использует а не мне так поглючилось зиг-зауэр, - а это пистолет с самовзводом, - его это в определенной степени извиняет. Ибо неавтоматических предохранителей сия машинка не имеет. Привычность, ага. А проявлять эрудицию в боевых условиях и соображать, что кольт Мозера работает по другому принципу, не обязан.
Будни задрота
2012-11-29 20:54:28 (читать в оригинале)На ноуте в папке "Изображения" свалена куча нерассортированных скриншотов с медиаплеера. В закладках сплошь немецкая википедия и сайты про оружие. Сопоставляю персонажиков, читаю вывески, наблюдаю за мебелью, определяю пистолеты xD
Без заголовка
2012-11-28 13:19:30 (читать в оригинале)У меня очень хорошо с синкретизмом. Правда-правда. А кое-кто, оказавшийся рядом в момент начала словесного поноса, еще удивился, как в моей картине мира Q вдруг оказался рядом с полумифическими медведевскими связистами.
Listen or download Марш небесных связистов for free on Prostopleer
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

