|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Rost/Записи в блоге |
Добавляем аккаунт Sipnet в программу Zadarma для Android
2014-05-22 13:45:13 (читать в оригинале)Итак, запустили у вас на устройстве (планшете или телефоне) программу Zadarma. На главном экране находим надпись "другие аккаунты" и нажимаем на неё:

Попадаем в настройки аккаунтов. Для добавления нового аккаунта нажимаем на надпись "Добавить аккаунт" (выделил розовая рамка на скриншоте ниже) или на "+" (зелёная рамка на скриншоте ниже):

Вне зависимости от того, что вы нажимали вы увидите примерно это:

Тут надо выбрать "Advanced" (см. скриншот выше).
Теперь вы увидите примерно это:

Тут надо ввести следующую информацию:

Вот что получилось у меня:

После того, как вы всё ввели, нажмите на экранную кнопку "Сохранить". Если вы ничего не напутали и всё ввели верно, аккаунт зарегистрируется:

Вот, собственно, и всё. Можно начинать звонить самому или принимать звонки от других. Например, позвонить по номеру "001" и послушать новости от Русской Службы Новостей.
Ранее на эту тему:
Чисто News. Выпуск 37 (часть 2).
2014-05-22 08:11:23 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Чисто News. Выпуск 37 (часть 2).
Все выпуски программы "Чисто News" за 2014 год
Для тех, кто ничего не видит, в своё время специально написал это сообщение: "Что делать, если не показывается видео на ЛиРу?".
Вам лучше даже не пробовать комментировать это сообщение. Найдите для своих умных мыслей другое место, где их лучше оценят по достоинству.
Тэги: news, бесплатно, видео, квартал, регистрация, смотреть, чисто, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
Чисто News. Выпуск 37 (часть 1).
2014-05-21 21:02:22 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Чисто News. Выпуск 37 (часть 1).
Все выпуски программы "Чисто News" за 2014 год
Для тех, кто ничего не видит, в своё время специально написал это сообщение: "Что делать, если не показывается видео на ЛиРу?".
Вам лучше даже не пробовать комментировать это сообщение. Найдите для своих умных мыслей другое место, где их лучше оценят по достоинству.
Тэги: news, бесплатно, видео, квартал, регистрация, смотреть, чисто, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
Небольшой дыброотзыв за Nissan
2014-05-21 10:33:29 (читать в оригинале)Русская народная поговорка звучит так: "Беда не приходит одна". Поэтому, пока жил один, очень судорожно следил за уровнем зубной пасты. Потому что когда она заканчивалась... Ну, да: "беда не приходит одна".
Всё началось в понедельник на прошлой неделе. Мне надо было забрать из машины самокат, на котором не только катаюсь в выходные, но и передвигаюсь по городу (ранее уже про него писал в сообщении "Мой самокат"). И оказалось, что с брелка сигнализации машина открываться не хочет. Открыл ключом. Оказалось, что сел аккумулятор. Достал из багажника самокат, поехал в магазин покупать зарядное устройство. Купил, приехал обратно. Снял аккумулятор (спасибо компании Nissan за неожиданное крепление аккумулятора на шестигранный ключ, не ожидал). Поставил дома на зарядку. Вечером поставил заряжённый аккумулятор обратно. Завёл, закрыл таки задние двери (замечательная машина - открыть двери без аккумулятора можно, закрыть - нет).
Думаете - это всё? «Беда не приходит одна». Оказалось, что после снятия аккумулятора магнитола начал требовать какой-то загадочный код. Этот код, как выяснил в инструкции по эксплуатации автомобиля, написан на специальной карточке, которую мне вроде как дали почти 6 лет назад при покупке машины. Карточку не нашёл. "Обратитесь к официальному дилеру" - посоветовала мне инструкции по эксплуатации автомобиля. По старой привычке позвонил в "Дженсер на Лобачевского" (где машина покупалась и почти всегда ремонтировалась). Нет ничего проще! 4 цифры кода за 1600 рублей (400 рублей за цифру). Потому что магнитолу надо снять (это 4-ре болта, 400 рублей за каждый болт). А потом уже и поставить! Очень расстроился. Если бы у меня было 1600 "лишних" рублей, купил бы в своё время телефон не за 2500 рублей, а немного дороже (раза эдак в полтора). Но - делать нечего. Полез в Интернет и стал обзванивать других "официальных дилеров" Nissan.
Вот тут хочу немного воспользоваться пеплом в качестве твёрдого шампуня. Вот сколько говорю всем окружающим, что нужно по любому вопросу спрашивать Гугл или Яндекс. Но нужно правильно вопросы задавать. Увы! Сам же задал неправильный вопрос!Буквально в первом же по алфавитному списку "официальном дилере" Nissan на вопрос: "А сколько стоит узнать код магнитолы?" - мне ответили "триста пятьдесят". Нет, вы поняли? 1600 и 350! Почти в 3 раза!!! Очень обрадовался и записался на пятничное утро на сервис. Тут могло быть длинное описание того, как доехать от метро "Юго-Западная" до дилера в Химках, но в плане подготовки к 1-му августа было решено его опустить.
Приехал. И оказалось, что "три-сто-пятьдесят" - это не 350 рублей (как понял я), а "3 150 рублей" (три тысячи сто пятьдесят рублей). Но мне, как владельцу не гарантийной машины, могут сделать скидку. И поэтому эта процедура обойдётся всего в 2200 рублей. "И стоило ехать в Химки, если в "Дженсере" в 5 минутах от дома это стоило на 25% дешевле?" - спросил меня мой внутренний голос. Да, ехидный у меня внутренний голос.
Делать нечего. Вежливо отказался, поехал на работу. Но беда не приходит одна… По дороге с работы домой в машине перестал работать кондиционер. Посмотрел прогноз погоды. И долго не мог решить, это жара будет потому, что у меня кондиционер в машине сломался, или у меня кондиционер сломался, потому что скоро жара начнётся?
И вот позавчера практически одним махом решил обе эти проблемы. Код мне всего за 500 рублей любезно прислал Игорь с сайта «www.nissancode.ru» . Правда, магнитолу пришлось снять самому. А потом ещё и поставить на место. Для этого мне понадобилась крестовая и плоская отвёртки, и примерно 12 минут времени (с учётом того, что пришлось делать телефоном фото наклейки на магнитоле). Собственно, вместо того, чтобы искать в Гугле официальных дилеров Nissan, надо было сразу сделать поиск по запросу «nissan код магнитолы». И сразу бы попал на означенный выше сайт. И сэкономил бы время и деньги.
А с кондиционером разобрались в «Union-Motors». Как раз примерно за те 1600 рублей, которые хотели за код магнитолы в «Дженсер». Думаю, что вложил их удачнее, чем предполагалось первоначально.
Собственно этим сообщением хотел подтвердить, что Игорь с сайта «www.nissancode.ru» действительно высылает коды к магнитолам, которые работаю. Так что не бойтесь к нему обращаться, если вам вдруг понадобился код вашей магнитолы.
А Union-Motors (несмотря на противоречивые отзывы в Интернете) очень понравились: и SMS-ки шлют, и сами перезванивают. И от метро недалеко. Поеду к ним ещё!
P.S. Обычно мне платят за то, чтобы написал какое-то сообщение в блоге. Но чтобы сам сначала заплатил, а потом написал сообщение…. Такое у меня – в первый раз! (насколько я помню)
Ну и какой из меня хипстер? (фото дня)
2014-05-20 10:37:35 (читать в оригинале)
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

