Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GreenWord
GreenWord
Голосов: 1
Адрес блога: http://greenword.ru/
Добавлен: 2008-07-23 01:49:27
 

Дубайский аэропорт глазами натуралиста

2012-02-24 08:47:26 (читать в оригинале)

Даже в одном из самых урбанистичных мест нашей планеты, международном Дубайском аэропорту, мы способны отыскать живые элементы. Они повсюду, нужно лишь обратить на них своё внимание. Проектировщики знают секрет: лучший отдых - отдых на природе. А что ещё нужно путешественнику в транзитный остановке? Правильно, комфорт и расслабление!

dubai-green-7.jpg
расслабляйтесь


Интенсивная природа от Dr. Martin Schmidt

2012-02-23 12:35:29 (читать в оригинале)

Немецкий фотограф Др. Мартин Шмидт увлёкся фотографией с 8 лет, когда они с отцом соорудили "камеру обскура". Ныне он увлекается фотографией "нетронутой" природы и макро-фото, сочетая в своих работах игру света и художественные приёмы.

Его руководящий принцип выражен цитатой Анселя Адамса: "Не имеет значения, что вы видите; важно, как вы видите".

schmidt-11.jpg
работы фотографа


Забавный Илистый прыгун

2012-02-22 10:25:39 (читать в оригинале)

Илистый прыгун Впервые с попрыгунчиком я познакомился в чудесном фильме "Генезис". А позднее мы постоянно встречали его в мангровых зарослях Андаманских островов. Несмотря на частично наземный образ жизни, илистый прыгун являются рыбой, которая добывает пищу во время отлива. У него всё наоборот. Дышит жабрами под водой, а когда вылезает на сушу, задерживает дыхание. На его примере можно понять, как морское животное может стать сухопутным, если очень захочет.

Вера на Андаманах

2012-02-21 10:25:25 (читать в оригинале)

Пока жили на Андаманах мы с Верой всё делали вместе. Но так как фотограф в команде я, на снимках наша жизнь представлена прекрасной её половиной. Я всегда где-то рядом и занимаюсь примерно тем же самым, только за кадром.

Вера смотрит вдаль

Вера смотрит вдаль

жизнь в Вере


Андаманские виды: Море

2012-02-20 15:49:33 (читать в оригинале)

Андаманское море


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.