Сегодня 3 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GreenWord
GreenWord
Голосов: 1
Адрес блога: http://greenword.ru/
Добавлен: 2008-07-23 01:49:27
 

Космонавты возвращаются на Землю

2015-04-09 10:41:50 (читать в оригинале)

Космонавты возвращаются на Землю

© Bill Ingalls

12 марта космический корабль "Союз" вернулся на Землю на территорию Казахстана. На борту были командир Барри Уилмор, наши космонавты Александр Самокутяев и Елена Серова, пробывшие почти полгода на МКС.



Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?

2015-04-08 13:47:03 (читать в оригинале)

Что стоит посетить в Санкт-Петербурге? Приехав в город, посетите Храм Воскресения Христова. Его возвели в 1883-1907гг. Место расположения выбрано неслучайно, ведь именно там убили царя Александра II, в которого бросил бомбу народоволец Игнатий Гриневицкий. Храм поразит роскошью элементов декора - главы собора выполнены в ювелирной эмали, всюду мраморные полы с инкрустацией, над местом смерти царя расположена шатровая сень из яшмы, свыше 7000кв. м занимает небывалой красоты панно из мозаики. Ключевые события, которые имеют отношение к царствованию Александра II, выгравировали на двадцати гранитных досках, они установлены на фасадах собора.
читать дальше


Отпуск на Фиджи

2015-04-07 12:27:32 (читать в оригинале)

Отпуск на Фиджи Эта группа из 300 островов райский уголок особенно для молодоженов. Здесь очень часто проводят свадебные церемонии. Есть несколько чудесных часовен, а специалисты в этой области организуют вас самую лучшую свадьбу. Чарующие лагуны, прозрачные реки и сказочные холмы и леса окутывают путешествующих безмятежным спокойствием.
читать дальше


Отдых а Турции

2015-04-07 12:06:26 (читать в оригинале)

Отдых а Турции Одной из самых популярных среди туристов стран для отдыха, по-прежнему остается Турция. Здесь можно искупаться в теплом море, покататься на лыжах с заснеженных гор и полюбоваться необычными памятниками архитектуры. Берега страны омывают сразу три моря - Черное, Средиземное и Эгейское. Пляжи имеются практически везде, где есть вода.
читать дальше


Стеклянный пляж Калифорнии

2015-04-06 10:44:14 (читать в оригинале)

Стеклянный пляж Калифорнии В далеком 1949 году вся территория пляжа современного парка Маккеррихер, который находиться на территории штата Калифорния, была свалкой для мусора. Сюда свозили отходы цивилизации со всей округи. Так продолжалось почти восемнадцать лет, пока жители близлежащего городка Форт Брэгг не заявили, что соседство с мусорной свалкой им не нравиться, к тому же масштабы свалки так увеличились, что зловонный запах достиг и города. Тогда в 1967 году власти штата Калифорния утвердили указ о закрытии мусорной свалки. Начались работы по разбору свалки, вывезли почти весь крупногабаритный мусор и все металлоконструкции. После всех выполненных работ по разбору мусора пляж стал приобретать свои нынешний облик, но на месте свалки осталось огромное количество битого стекла.
читать дальше


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.