|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жизнь в шкафу/Записи в блоге |
|
Жизнь в шкафу
Голосов: 2 Адрес блога: http://plasmastik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-09 23:03:11 блограйдером Lurk |
|
Биби, ты уволен!
2011-07-22 21:56:31 (читать в оригинале)Фото REUTERS/Nir Elias
Несколько часов назад, в Тель-Авиве на здании концертного зала "Манн Аудиториум", был повешен плакат, на котором изображен премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу. Под его фотографией, надпись — ты уволен! Баннер был повешен активистами левой организации "Смоль Леуми", которые выступают за понижение арендной платы и считают, что в этом виновато нынешнее правительство.
Интересно, почему только левых так беспокоит стоимость аренды?
Палаточный протест в Тель-Авиве
2011-07-21 17:27:13 (читать в оригинале)Сегодня продолжились акции протеста против чрезмерно высоких цен на жилье. Группа активистов "Национального левого движения" одновременно перекрыла для движения самый большой перекресток города – возле торгового центра Азриэли. Они вытащили на проезжую часть палатки и стали скандировать лозунги с требованием отставки премьер-министра Биньямина Нетаниягу. Полицейские заставили активистов уйти с проезжей части и оттащили палатки на тротуар возле здания, в котором расположены офисы разных министерств. Сообщает Newsru.co.il
www.plasmastik.com
Tweet

Подпишитесь на обновления!!!
Dream Theater в Израиле
2011-07-21 16:26:31 (читать в оригинале)Позавчера в Тель-Авиве, прошел единственный концерт Dream Theater, знаменитой рок-группы из США. Dream Theater являются одними из основателей и наиболее известных представителей жанра «прогрессивный метал». Для музыки группы характерны необычная структура композиций, сложные инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов.
www.plasmastik.com
Tweet

Подпишитесь на обновления!!!
Иерусалимский трамвай
2011-07-21 15:44:32 (читать в оригинале)В 1995 году Министерство транспорта Израиля и городские власти Иерусалима решили разработать мастер-план по улучшению транспортной ситуации Иерусалима. К тому времени единственным видом общественного транспорта в городе с более чем полумиллионным населением были автобусы. Целью плана было улучшение транспортной ситуации в городе. Также целью ставилось стимулирование населения к использованию общественного транспорта вместо частных автомобилей.
В итоге было решено, что основным видом транспорта в городе должен стать трамвай. План также предусматривал улучшение автобусного транспорта, который должен выполнять роль подвозящего. План предусматривает строительство обособленных полос как для трамвая, так и для автобуса, а также оборудование перехватывающих парковок.
Решение о начале работы было принято в 1997 году, и на конец 2008 года было намечено окончание строительства первой линии. Таким образом, первый трамвай должен был быть пущен через десять лет после начала строительных работ. На данный момент, трамвай в Иерусалиме все-еще не запущен.
www.plasmastik.com
Tweet

Подпишитесь на обновления!!!
video converter
Беспорядки в Иерусалиме
2011-07-21 14:29:53 (читать в оригинале)В прошедшую субботу, более 800 ультраортодоксов вышли на улицы Иерусалима, чтобы выразить свой протест против того факта, что общественная стоянка “Карта” открыта по субботам. Некоторые из демонстрантов начали устраивать беспорядки и бросать в полицейских камни, бутылки и другие вещи.Согласно оценкам полиции, в ближайшее время следует ожидать эскалации конфликта, поскольку к протестующим присоединятся ученики ультраортодоксальных йешив, в которых заканчивается учебный год.
www.plasmastik.com
Tweet

Подпишитесь на обновления!!!
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
