|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Кулинарный рай по смешным ценам





2014-08-08 14:04:04 (читать в оригинале)
Отличная иллюстрация к моей жизненной позиции
Все последнее время повторяю формулу Бродского: «Надо быть частным человеком». По Вольтеру — «возделывать свой сад»
Зная, как сложно быть понятым, не говоря конкретно, даже собственным близким окружением, я поясню.
Ваше мнение никому не интересно, если вы не являетесь специалистом по высказываемому вопросу. Поэтому мне до глубины души противны доморощенные диванные аналитики, ака пикейные жилеты. Занимайтесь своим делом и не пиздите.
Особенно это касается деятелей искусства, которые имеют позицию по политическим вопросам, их не касающихся
В связи с предстоящим слиянием Fox и Warner проскользнула информация, что в 1983 году 50 различных компаний владели 90% медиаконтента, который потребляли американцы. в 2012 году таких компаний было 6. Затем Comcast купила Universal, и их осталось только 5. (Это, конечно, без user generated в виду имеется)
И это в Америке, где свободная конкуренция - священная корова.
Этот пост не о медиаконтенте.
update. Руперт Мердок отозвал свое предложение (80 миллиадров). Но имеет место мнение, что это трюк, чтобы ослабить Warner. Так что это не слияние, а враждебное поглощение.
2014-08-07 00:49:08 (читать в оригинале)
Между прочим, я сейчас в Варшаве. А завтра в Познани.
Просто так. Один. Потому что могу.
Гулял. Смотрел видео-арт. Читал Гарольда Пинтера.
Тут самая вкусная вегетарианская еда, что я ел со времен визита в Прибалтику. Но ее надо поискать. Я нашел свекольник с чесноком и вареники со шпинатом и овечьим сыром. И помидоры вкусные как в детстве.
А Тель Авив меня доконает. Надо бежать отсюда побыстрее.
Пока удовлетворяюсь исходом из фейсбука.
П.С.: Живу в Ибисе на аллее Солидарности. Под окнами ездят машины с сиренами. Первые секунды замирает сердце и хочется бежать в бомбоубежище.
2014-07-27 14:25:40 (читать в оригинале)
Это история о любви врача-венеролога и космонавта по фамилии Чайка. Выйдя в открытый космос, Чайка подхватил сифилис, женщина-врач решает переспать с ним, чтобы проверить свою теорию. При этом начальство космонавта готовит его для первого совокупления в открытом космосе, а его связи с врачом-венерологом всячески пытается помешать космонавтка Лена Головач.
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
