![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
спрячь за высоким забором
2017-02-26 14:41:26 (читать в оригинале)В ансамбле цыганской песни "Очи черные" работают профессиональные музыканты и танцовщицы из известных артистических династий русских цыган.
В репертуаре коллектива лучшие цыганские и русские романсы, цыганские песни из известных кинофильмов, песни русских, македонских, испанских и балканских цыган, зажигательные таборные пляски и мелодии в исполнении скрипача-виртуоза Алекса Меламуда, настоящая цыганская венгерка (чечетка) в исполнении Игоря Лифшица.
Это яркое и красочное выступление запомнится Вам надолго.
2017-02-25 22:20:46 (читать в оригинале)
Долго думал кто это за Stasi такая в рекламных постерах по всему городу.
Дурачина, простофиля - это Штази.
недоверчивая бабка
2017-02-25 03:06:26 (читать в оригинале)Я, наверное, консерватор и нет мне, в эпоху облачных хранилищ и похеренного прайваси, оправдания. Но я руководствуюсь некоторыми железными принципами, которые меня никогда еще не подводили, да и не могут подвести.
1. Если ты не желаешь, чтобы некий контент/информация стал доступен тем, кому ты его не предназначал - не выкладывай в сеть. Никаким приватным или подзамочным способом.
Но сегодняшний пост не об этом.
2. Если некий контент/информация тебе важны настолько, что их необходимо сохранить - дублируй на флешках, хард дисках и в нескольких местах в сети.
Зная политику Инстаграма по удалению аккаунтов, я стараюсь редкие фотографии автоматически шарить на свой старый Фликер. Благо совместим Инстаграм с этим сервисом. А с некоторых пор еще в Тумблер дублирую.
И вот сегодня я узнал, что уже почти 3 месяца как экспорт во Фликер не работает. А я упорно ставлю галочку и думаю, что предохраняюсь. Подвох, однако.
Аншлюс и титель
2017-02-24 11:18:01 (читать в оригинале)Наконец-то я уяснил и запомнил как называется добавoчный билетик к проездному AB, когда едешь в зону C - Anschlussfahrschein.
Ну a так называемую "визу" или временный ВНЖ я давно выговариваю с первого раза - Aufenthaltserlaubnis Titel.
Полчаса ожидания, 30 евро и, без единых воросов, новый вот этот самый Титэль на два года - чек.
Страна Румыния - страна без забот
2017-02-24 11:11:57 (читать в оригинале)На регистрации в гостинице не просят показать документы, на входе на завтрак не спрашивают номер комнаты, и в поезде не проверяют билеты.
Милые люди вокруг - все говорят по английски. На улице +17. Уплетаю мамалыгу и тушеную капусту. Очень хорошо
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Фотографы»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+192 |
206 |
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ |
+153 |
213 |
Little Showroom |
+153 |
207 |
Velimira |
+152 |
209 |
Свадебный фотограф Петербург, Тайланд, Куба, острова |
+149 |
208 |
ROMAHA.SU |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
25 |
White trash beautiful. |
-1 |
5 |
Blue_cat |
-1 |
18 |
Журнал Интервальщика |
-1 |
74 |
Фотоблог на ТеМу... |
-2 |
28 |
MODRA_NEST |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.