|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Долго думал кто это за Stasi такая в рекламных постерах по всему городу.
Дурачина, простофиля - это Штази.
недоверчивая бабка
2017-02-25 03:06:26 (читать в оригинале)Я, наверное, консерватор и нет мне, в эпоху облачных хранилищ и похеренного прайваси, оправдания. Но я руководствуюсь некоторыми железными принципами, которые меня никогда еще не подводили, да и не могут подвести.
1. Если ты не желаешь, чтобы некий контент/информация стал доступен тем, кому ты его не предназначал - не выкладывай в сеть. Никаким приватным или подзамочным способом.
Но сегодняшний пост не об этом.
2. Если некий контент/информация тебе важны настолько, что их необходимо сохранить - дублируй на флешках, хард дисках и в нескольких местах в сети.
Зная политику Инстаграма по удалению аккаунтов, я стараюсь редкие фотографии автоматически шарить на свой старый Фликер. Благо совместим Инстаграм с этим сервисом. А с некоторых пор еще в Тумблер дублирую.
И вот сегодня я узнал, что уже почти 3 месяца как экспорт во Фликер не работает. А я упорно ставлю галочку и думаю, что предохраняюсь. Подвох, однако.
Аншлюс и титель
2017-02-24 11:18:01 (читать в оригинале)Наконец-то я уяснил и запомнил как называется добавoчный билетик к проездному AB, когда едешь в зону C - Anschlussfahrschein.
Ну a так называемую "визу" или временный ВНЖ я давно выговариваю с первого раза - Aufenthaltserlaubnis Titel.
Полчаса ожидания, 30 евро и, без единых воросов, новый вот этот самый Титэль на два года - чек.
Страна Румыния - страна без забот
2017-02-24 11:11:57 (читать в оригинале)На регистрации в гостинице не просят показать документы, на входе на завтрак не спрашивают номер комнаты, и в поезде не проверяют билеты.
Милые люди вокруг - все говорят по английски. На улице +17. Уплетаю мамалыгу и тушеную капусту. Очень хорошо
незамутненное
2017-02-16 15:51:02 (читать в оригинале)Люблю и ненавижу Израиль за то, что в разделе Культура пишут о том, кто из жильцов виллы сегодня покинет передачу Большой Брат, а новость дня на главной новостном портале страны - Сеть Кофикс поднимает цены с 5 до 6 шекелей.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
