|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
Список леволиберальных аксиом
http://akrav.livejournal.com/159156.html
Яка держава, такий і теракт
2013-06-26 10:54:53 (читать в оригинале)1950 — теракт в селе Гиска (окрестности г. Бендеры Молдавской ССР): учитель-военрук принёс в школу свёрток с 12 кг тола и взорвал его во время занятий в одном из классов. Причиной взрыва оказалась неразделённая любовь к одной из его коллег.
1954 — cамовольный захват пассажирского самолёта «Ил-12» бортмехаником В. Поляковым в г. Новосибирск с целью таранa жилого домa.
1959 — инцидент в мавзолее Ленина-Сталина (Москва): некий мужчина пронёс в помещение тяжёлый молоток и, проходя в процессии, швырнул его в саркофаг, разбив стекло вдребезги
1971 — взрыв в рейсовом автобусе в Краснодаре. Совершён душевнобольным рабочим стройки - выпускник мединститута, он был обижен на то, что ему не позволили работать по специальности.
1973 — бывший заключенный, отсидевший 10 лет, осуществил «покушение на Ленина» в мавзолее на Красной площади. Спрятав под одеждой взрывное устройство, он в числе экскурсантов прошёл в здание, где и привел его в действие.
1976 — в г. Новосибирск пилот самолёта «Ан-2» совершил несанкционированный взлёт и протаранил многоэтажный жилой панельный дом. По имеющимся данным, пилот намеревался таким образом расправиться с оставившей его женой.
1978 — душевнобольной чечен потребовал изменить курс самолёта «Ан-24» (рейс Грозный-Махачкала), произвёл несколько выстрелов в обшивку самолёта, перед посадкой застрелился.
http://afanarizm.livejournal.com/157940.html
Отличный сайт для изучения иностранных (пока что только европейских) языков:
http://olimo.livejournal.com/206985.html
2013-06-24 20:56:52 (читать в оригинале)
Теперь перед тем, как заснуть, дочь требует, чтобы ее гладили. Очередное подтверждение тезиса о говорящих собаках.
2013-06-24 00:48:37 (читать в оригинале)
Очередная порция комментариев от телезрителей Девятого канала:
Каждую пятницу и субботу вместо песен на 9-м канале - "холокост". У них радость, а у нас с детства-горе. У меня в холокост погибли родные , я о них скорблю. Но всему есть время и место. Жуткая скука по выходным на 9-м канале. Покажите хотя бы русские рестораны с песнями и ШОУ, если некого показывать. Там всегда весело.
Мой совет :устройте кратковременные курсы ведущих у себя, если нет денег, чтобы пригласить профессионалов. Верните Давида Кона.
А где новости о начале массового строительства, снижении цен на жильё, они что сдурели в правительстве так с нами обращаться. себестоимость квартиры 100 тысяч. Мы молодое поколение не можем себе позволить покупать за миллион. БИБИ, зря ты так с нами, МЫ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРОСТИМ!!!
Дикторы уехали в Москву,меня,ученика Ю.Б.Левитана не приглашают.А я и не стремлюсь.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

