Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ShowMeHow.Ru
ShowMeHow.Ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.showmehow.ru/blog/
Добавлен: 2008-08-26 11:01:35 блограйдером dkplayer
 

Lightbox - всплывающие картинки

2012-06-28 13:43:34 (читать в оригинале)

В последнем обновлении uCoz произошло обновление встроенного эффекта Lightbox, который применяется для отображения увеличенных изображений и фотографий когда вы кликнете мышкой по миниатюре. Картинка в этом случае открывается не в отдельной вкладке или новом окне браузера, а поверх основного содержимого страницы - так называемая всплывающая картинка.
...


Информер случайные материалы со скриншотами

2012-06-01 09:41:10 (читать в оригинале)

В этом небольшом видеоуроке мы рассмотрим процесс создания информера, который будет выводить несколько материалов из контент-модулей uCoz в виде мини-галлереи, т.е. с миниатюрой прикреплённого к метериалу изображения и заголовком. Пример подобного информера вы можете видеть например здесь или прямо под этой записью (правда на момент написания этой статьи на этом сайте использовался сторонний сервис для реализации этого информера).
...


Lync 2010 и Pidgin в Ubuntu 12.04

2012-05-17 14:00:15 (читать в оригинале)


Эта заметка будет интересна довольно узкому числу пользователей, поэтому если слова в заголовке вам ни о чём не говорят то, пожалуй дальше читать вам будет не интересно.

Суть проблемы. В корпоративной сети организации для обмена быстрыми сообщениями используется закрытое программное обеспечение Microsoft Lync Server 2010. При этом вам как пользователю Ubuntu Linux хочется и Lync для обмена сообщениями использовать и ubuntu менять на Windows не хочется.
...


Установка панели социальных закладок от Share42.Com [видеоурок]

2012-05-10 12:36:57 (читать в оригинале)

раскрутка с помощью социальных закладокВ сегодняшнем коротком видеоуроке выполняю давнюю просьбу от одного из читателей блога, а именно выкладываю короткое и простое видео о том как установить панель социальных закладок (включая социальные сети вконтакте, facebook, twitter, одноклассники и т.п.) от сайта Share42.com. Панель эта выделяется из общей массы своим оригинальным дизайном и "плавающей" позицией на экране: в какой части страницы не находился бы пользователь - панель всегда перед глазами! Это удобно и не перекрывает основного содержимого страницы.
...


Видеокурс по uCoz

2012-04-15 17:49:49 (читать в оригинале)

За 4 года существования сайта основной темой моих заметок и видеоуроков была система управления сайтом uCoz. Большинство моих подписчиков ждут новые видеоуроки именно по этой теме, и многие новые посетители приходят на этот сайт как раз в поисках видеоуроков помогающих разобраться в uCoz и побыстрее сделать сайт. Мне подумалось, что пора бы объеденить все наработки и структуриовать их в виде курса, дабы новичкам было удобнее изучать систему по этим урокам. Здесь нет пока ничего нового, но эта заметка будет всегда на видном месте, чтобы новичкам было удобнее изучать материал. ...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.