![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Маркетинг В Маленьком Городе/Записи в блоге |
![]() |
Маркетинг В Маленьком Городе
Голосов: 8 Адрес блога: http://davydov.blogspot.com/ Добавлен: 2007-11-23 14:58:36 блограйдером Lurk |
Даю Ответы На Насущные Вопросы
2012-01-26 11:39:00 (читать в оригинале)Дима, не замечал что несогласные как-то слишком похожи на бизнес-тренеров или пикаперов и их последователей? Те же гуру, мантры о пжив и честных выборах, та же риторика и блеск в глазах, те же приемы успешного лидерства, те же верующие хомячки, та же неспособность воспринимать факты и точку зрения другой стороны и яростная фанатичная защита своих гур и идей, которые порой очень далеки от реальности...
Нет, не замечал.
Ха-ха. Дима, а ты у нас подвержен влияниям харизматичных лидеров не боящихся сказать ПРАВДУ? Не ходил еще на тренинг "как свергнуть власть"?
Так я его автор.
Ведь верно говорят Быков или Троицкий - во власти одни жулики и воры и надо их свергать, гадости про них в СМИ говорить или, по-крайней мере держать фигу в кармане... О, Боже, как они правы... Не хочешь съездить на вулкан Хуйнапутина и там провести языческодемократический ритуал, который решит все проблемы в стране?
Прямо сейчас не могу, потому что делаю минет Навальному.
Я значит приготовил тортильи, как ты писал. Все ингредиенты поделил на 2. Подмешал в пшеничную муку -кукурузную (10%). Вместо маргарина взял оливковое масло - как в ролике сказано было. "Жарил" на керамической сковородке.
В итоге, блять, у меня вышли плоские лепехи, без пузырей. С привкусом оливкового масла. И жарить их пришлось не 30 секунд, а пару минут.
Почему?
Сделайте как в рецепте - без кукурузной муки, с маргарином и разрыхлителем.
Ну согласись. Навальный, Быков, Троицкий, Немцов, Чирикова. Какие яркие, умные люди, не то что эта чиновьичя серая шваль. Их и слушать приятно и говорят они исключительно правильные, верные вещи, а неправильных и неверных не говорят. А если призовут - и на улицы за ними можно выйти...
Блядь, вы меня запутали. Вы скажите прямо - я несогласный или нет. Если несогласный - то я с вами нихуя согласиться не могу, даже не просите.
Давыдов, какими агрегаторами контента пользуешься для поиска интересной информации ? Или посещаешь ресурсы напрямую ?
как, когда и где ты бы хотел умереть?
На кладбище.
Давыдов, как сварить простой рис, чтобы он получился вкусным ? Что нужно добавить ? Какие специи ? Или обжарить до или после варки ?
В принципе, рис сам по себе вкусен. Но можно сделать мексиканский рис. Или рис с бобами. Обжарить тоже можно с чесноком, имбирем и зеленым луком.
Ты вроде писал, что в сваренный рис добавлял сок от салата из огурцов и помидоров - говорил, вроде вкусно ?
Да
Афтар Жжот
2012-01-25 23:44:00 (читать в оригинале)Другой интересный момент - романтизация рабочего класса и даже самых его низких криминальных элементов. На каналах Дискавери, National Geographic и многих других сейчас есть множество документальных сериалов про рыбаков, лесорубов, водителей, пилотов, золотодобытчиков и так далее. Количество шоу про жизнь в тюрьме или бандах множатся в геомертической прогрессии. К этому стоит еще добавить и тему выживания, которая только на одном канале Дискавери представленна тремя шоу. Это происходит по простой причине - общество обнаружило себя в ситуации без будущего. Безумная популярность ретросериалов (количество которых будет только возрастать), типа Mad Men, только усиливают ощущения того, что все лучшее в прошлом. Снять Mad Men в современной Америке невозможно. Сегодняшний Mad Men это Офис, где нет бизнес-героев. Они все, как и их корпоративная жизнь, анекдотичны, абсурдны и даже трагичны. Apprentice Трампа теряет аудиторию каждый год с момента своего запуска. Если человек хочет героев - он посмотрит Смертельный Улов, если злодеев - то Lock Up. Дональд Трамп же - надоевший клоун.
Любите подсматривать?
2012-01-25 13:20:00 (читать в оригинале)Часто очень хочется посмотреть, что происходит там, где вас нет. Чем заняты ваши отпрыски дома или сотрудники в офисе. Иногда один такой взгляд может дать больше информации, чем неожиданные визиты в офис или к себе в родные пенаты.
Но как это сделать? Так чтоб просто, быстро, со звуком, с недельным архивом, записанным по датчику движения и, желательно, бесплатно. Чтоб как скайп - установил за пять минут и смотрю откуда хочу. Интрига? Вовсе нет! Это Ivideon.ru - сервис наблюдения через интернет.
Можно использовать имеющийся компьютер и обычную web-камеру: установил программу записи видео, зарегистрировался - смотри! Ну, или подсматривай.
Спокойствие - это когда ты знаешь, что происходит. Эффективность - это когда ты можешь оценить ситуацию в разных местах, не тратя время на дорогу. Мотивация - это когда сотрудники и коллеги понимают, что они “под твоим присмотром”.
ivideon.ru - это сервис наблюдения через интернет.
* - я тоже хочу такую рекламу в блоге Давыдова.
Q&A
2012-01-25 01:18:00 (читать в оригинале)Про Инфобизнес
2012-01-24 13:37:00 (читать в оригинале)По итогам пары обсуждений в комментариях моего блога захотелось написать, почему я не люблю инфобизнес и почему его все-таки “стоит иметь в виду” в некоторых случаях. Потеоретизирую о причинах его популярности, его вреде, пользе и тому, чему у него можно научиться. Слова практика - я уже описывал в своем блоге, что очень плотно его знаю с 2005 года, причем в оригинале, на буржуйском рынке. Знаю изнутри, не понаслышке.
http://maxpastukhov.com/books/infobusiness



Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.