Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FANTERIA.RU
FANTERIA.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://fanteria.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-31 11:56:20 блограйдером NU
 

Новости фестиваля клипов - КЛИПфест

2008-08-31 19:56:43 (читать в оригинале)

КЛИПфест 2008 будет подводить итоги в ноябре, а прием заявок продлен до 10 октября, с тем, чтобы все успели проснуться, отдохнуть от бурного лета и подумать о работе.Подробности о конкурсе можно узнать на [ www.artgazeta.ru/klipfest.html ] -Партнером фестиваля КЛИПфест 2008 в этом году стала CORBINA.TV.

Как попасть в КОНКУРС:

1 тур: группа или клипмейкер, заявляющие на конкурс свои клипы, должны оставить ссылку на свое видео в теме форума:[ http://fanteria.flybb.ru/forum14.html ]

В течение недели Орг.комитет его отсмотрит и сообщит вам, какие клипы и в какие номинации имеет смысл заявить. Ссылки рассматриваются до 10 октября.

Фестиваль клипов и музыкального видео КЛИПfest и [ www.artgazeta.ru ] сообщают, что на совместном форуме[ http://fanteria.flybb.ru/ ] в который мы призываем всех размещать информацию, появилось две темы - для КЛИПМЕЙКЕРОВ, которые ищут работу и для МУЗЫКАНТОВ, которые ищут клипмейкеров.

Сообщения о недавно отснятых клипах, их презентациях, репортажи со съемок размещайте в разделе АРТгазета. Если материал интересный, мы дадим на него ссылку с главной страницы [ www.artgazeta.ru ]

Питерский фестиваль молодежного кино, который будет проходить в октябре, покажет в своей программе клипы-победители КЛИПфеста-2007. Подборка арт-клипов из Питера будет в свою очередь показана на КЛИПфесте 2008 года.

УДАЧИ!



Отчет, о прошедшем в начале июля рок-фесте «Старый новый рок».

2008-08-31 19:51:26 (читать в оригинале)


Пятница, вечер, странное отсутствие пробок на заданном маршруте, ещё не севшее за горизонт солнце и механически быстрые сборы после рабочего дня.

В этом году фест прошел традиционно, в окрестностях г. Заречный, на территории базы «Волна». Традиционно же три сцены, пляж, городок палаток...

И только время проведения ставило под вопрос вообще возможность отправиться на сие мероприятие, так как выбранный организаторами отрезок времени включал вечер пятницы и исключал музыкальную составляющую воскресения...

Итак... к концу недели распогодилось, что сыграло немаловажную роль в проведении чудных выходных.

ДАЛЕЕ [ www.artgazeta.ru/oldnewrock.html ]

Автор - Татьяна Кузьминых



Интервью с группой "Вольная Стая"

2008-08-31 19:46:56 (читать в оригинале)

Интервью с группой "Вольная Стая".



ВОЛЬНАЯ СТАЯ - "Нам повезло друг с другом"  [ http://www.fanteria.ru/volnaya_staya_int.html ]


Интервью с группой "АнДем"

2008-08-31 19:43:06 (читать в оригинале)

Интервью с московской группой "АнДем".



АнДем - "Ангелы и Демоны" [ http://www.fanteria.ru/andem_int.html ]


Музыкантам и клипмейкерам. Открылся специализированный форум.

2008-08-30 18:11:27 (читать в оригинале)

На Рамблере ( http://vision.rambler.ru/news.html?id=7224117 ) опубликовано объявление со ссылкой на тему нашего форума.

"Если вы музыкальный коллектив или исполнитель и хотите снять собственный клип, если вы опытный или начинающий клипмейкер и ищете новые темы для своего твочества, то у вас появилась реальная возможность решить подобные проблемы!

Фестиваль клипов и музыкального видео КЛИПfest и www.artgazeta.ru сообщают, что на совместном форуме открыты две темы:

http://fanteria.flybb.ru/forum15.html
Клипмейкеры ищут музыкантов для работы над клипом - здесь видеолюбители, профессионалы и видеостудии могут оставлять свои предложения снять видеоклип, давать ссылки на уже имеющиеся работы и другую полезную информацию о себе и своём творчестве.
http://fanteria.flybb.ru/forum16.html 
Музыканты ищут клипмейкера - здесь музыкальные группы и исполнители могут делать объявления о поиске клипмейкеров для съёмок видеоклипов на их песни и музыкальные композиции, давать ссылки на собственную музыку.

Форум только открылся. Желаем всем исполнителям и клипмейкерам найти друг друга и порадавать почитателей своего таланта новыми аудиовизуальными произведениями, которые (мы надеемся) будут опубликованы в разделе Клипы на Rambler Vision."

Приглашаем всех на наш ФОРУМ =)
 



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.