|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Hornet/Записи в блоге |
|
Hornet
Голосов: 4 Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk |
|
Техническое, ЖЖшное
2015-01-20 12:53:27 (читать в оригинале)Отцы, а вот эту нижнюю панель, которая "Журнал ЖЖ" -- ее хоть как-нибудь можно отключить?
А то я тычусь, тычусь, как идиот, а нужной опции нигде найти не могу. Она вообще есть?
Сон
2015-01-20 12:07:49 (читать в оригинале)Для начала -- спасибо всем отозвавшимся на запись относительно снотворных. Уже не надо, заснул сам. Правда, такого количества кошмаров на единицу времени я еще не видел. Ну да ладно.
В числе прочего приснилась сигнальная ракета, которой стреляют из мобильного телефона. Ракета очень небольшая по размеру. Надкалиберная -- вставляется в разъем подзарядки. При этом в меню телефона автоматически появляется пункт "пуск". При его активации ракета вылетает вверх с громким свистом, испуская яркий белый свет. Наверное, так удобно обозначать себя в толпе. А еще, возможно, такой штукой можно пугать бродячих собак, если стрелять не вверх.
Ностальжы
2015-01-19 22:27:25 (читать в оригинале)Кинули ссылку на старинный рекламный ролик водки "Распутин". Ну вот тот, где Распутин подмигивает. И в комментах на YouTube один молодой человек не поверил, что когда-то по телевизору крутили рекламу водки.
Вот тут-то я отчетливо ощутил, как у меня из жопы сыплется песок.
Нахлынули воспоминания. Шеренга ларьков у метро -- а в них "Столичная". За 10000 рублей. Кстати, очень дешево; некоторые мои гости даже не верили, пока не видели сами, потому что у них на раёне она шла тысяч за пятнадцать. Но и это был не рекорд. Один журнал устроил в Москве поиски самой дешевой "Столичной" и нашел-таки место, где ее продавали за 6000.
Эта "Столичная", как ни странно, по качеству была вполне приемлемой. Но это Москва. Когда мы заговорили об этом с Гоблином, он рассказал, что в Питере за примерно те же деньги можно было купить водку "Спецназ", отличительной особенностью которой был отчетливый аромат ацетона.
А вот спирт "Рояль" прошел совершенно мимо меня. Так я его и не попробовал.
Бытовое
2015-01-19 17:10:42 (читать в оригинале)Долбаные лампочки.
Нет, я все понимаю, но перегорать где-то через пять суток работы -- это уже перебор. Причем случай не единичный; купил пять штук -- и они вот так и загибаются одна за другой.
Ну твою же мать.
Апдейт. Нет-нет, с люстрами у меня всегда было все в порядке. А лампочки в остальных местах -- туалет, ванная, прихожая -- работают нормально, так что о бросках напряжения говорить тоже не приходится. Это именно что дерьмовая партия.
Читая френд-ленту
2015-01-18 22:37:31 (читать в оригинале)Сами понимаете, удержаться я не мог.
Считайте, что я начал форсить новый мем.
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

