Сегодня 21 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кирилл Еськов
Кирилл Еськов
Голосов: 1
Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk
 

Некоторая расстановка точек над Ё

2015-05-12 20:49:59 (читать в оригинале)

Пятерка новостей Яндекса:
"Одним из сопредседателей московского ОНФ стал ректор ВШЭ Кузьминов"
-- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fpolitics%2F20150512%2F1064065507.html&lr=213&lang=ru

Запасшись попкорном, жду -- как запутинские портянки будут объяснять сей фактЪ: генеральный либерал-людоед Кузьминов, главный идеолог уничтожения (по болонско-вашингтонским указаниям) отечественного образования и науки, и прочая, и прочая, _внезапно_ ударился оземь и обернулся Верным Сыном и Несгибаемым Соратником.

Вангую, будут напирать на то, что "один раскаявшийся грешник милее сотни праведников". Сотне праведников, кстати -- на заметку, хе-хе-хе (с).

Всё чудесатее и чудесатее...

2015-05-12 19:05:18 (читать в оригинале)

"Генпрокуратура проверит фото с выброшенными после шествия «Бессмертного полка» портретами ветеранов" -- http://www.kommersant.ru/doc/2724794
Председатель совета межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный полк» Сергей Лапенков направил в Генпрокуратуру России и прокуратуру Москвы обращение с просьбой дать правовую оценку размещенным в интернете фотографиям, на которых изображены выброшенные плакаты с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны.
«Мы направили обращения в прокуратуру, так как считаем такие действия оскорбительными по отношению к ветеранам. Кроме того, есть основания полагать, что эти действия попадают под статью "Публичное оскорбление символов воинской славы России" УК РФ, так как на плакатах есть георгиевская ленточка"»,— сказал господин Лапенков агентству «Интерфакс». Прокуратура должна будет установить, действительно ли 9 мая в Москве были сделаны снимки с выброшенными фотографиями ветеранов, и определить ответственных людей.
Сергей Лапенков добавил, что, «возможно, это были постановочные фотографии, но не понятно, кому нужна эта постановка». Сергей Лапенков также предположил, что плакаты могли выбросить волонтеры, за которыми недосмотрели организаторы. «Третья версия: плакаты выкинули студенты, которых нагнали для массовости»,— пояснил господин Лапенков.
-----------------------------

Ничего не понимаю... Он кого посадить-то хочет -- фотографа или "студентов, которых нагнали для массовости" (с)?
Ну и свидетельство из самых что ни на есть первых рук о существовании "волонтеров, за которыми недосмотрели организаторы" и "студентов, которых нагнали для массовости" -- это конечно само по себе отвал башки...

Казачок-то не засланный ли, часом?

Органы бдят!

2015-05-12 11:05:03 (читать в оригинале)

Пятерка новостей Яндекса:
"СМИ: Генпрокуратура заблокировала ряд сайтов с санкционной едой"
-- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru%2Fnews%2Fshow%2Fid%2F68016&lr=213&lang=ru

Более точной иллюстрации для мема "Доебались до мышей" встречать, пожалуй, не приходилось...
А чо -- всё правильно: структуры созданы, штаты утверждены, а экстремизЬма на всех не напасешься...

Вопрос к знатокам по оружейной части

2015-05-11 21:10:55 (читать в оригинале)

А вот идея дешевого дрона-истребителя (вооруженного не супер-пупер самонаводящейся бонбой, а двустволкой с картечью) -- неужто никому не приходила в голову?
Или тут есть какие-то принципиальные ограничения на?..
----------------
Упдате.
Ёлкин пень, ну не надо же с такой прямотой-простотой воспринимать "двустволку", принимаясь на полном серьнзе обсуждать ТТХ ИЖа 12-го калибра применитенльно к воздушному бою!

До Зимина таки докопались...

2015-05-10 16:26:55 (читать в оригинале)

"Фонд Дмитрия Зимина «Династия» могут объявить иностранным агентом
Это может резко осложнить его благотворительную работу с бюджетными организациями"
-- http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/05/08/fond-dmitriya-zimina-dinastiya-mogut-obyavit-inostrannim-agentom

Хотел было сказать -- "Это уже полное ДНИЩЕ", но вовремя вспомнил:
"Дно, оно как горизонт. Есть, но достигнуть его нельзя. А двигаться к нему - это сколько угодно."
-- http://probegi.livejournal.com/2871362.html?thread=47684930#t47684930


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.