|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
2014-03-05 11:18:33 (читать в оригинале)
А "Тополем" по Казахстану пальнули с горя?
Вспомнил один эпизод из далекого прошлого. Довольно трудный для передачи, но я попробую.
Есть у меня старый приятель, школьной поры. Все мы делились, как водится, на хулиганов и ботаников. Девчатам нравились, понятное дело, хулиганы. Ботаники лезли из кожи, стараясь показать лихость и повысить свой статус. Записывали хард-рок, устраивались в радиорубку, претендовали на командование увеселениями, созывали гостей. Без толку. Хулиганы приходили, все выпивали и снимали пенки.
Приятелю моему особенно не везло. Он разбивался в лепешку, но счастья не получалось.
Однажды он пригласил публику. Уже на первом или втором курсе. Пришли дамы. Было у нас и выпить, и закусить. Приятель старательно подливал, повышая градус вожделенного безумства. Гости сидели в креслах, попивали и скучали.
Тогда он объявил танцы. Поставил что-то популярное. Общество нехотя поднялось и стало подергиваться.
Обрадовавшись, хозяин обособился и с серьезным лицом, в сторонке, один, нагнетая праздник, пустился вприсядку. Он был в жилетке и покраснел от натуги.
Все уже сели на место, а он все плясал в углу.
И для нас важно, чтобы люди это видели - неограниченные возможности наших спортсменов с ограниченными возможностями.
Это воспитывает общество в нужном ключе.
Золотые слова.
2014-03-04 19:25:23 (читать в оригинале)
Правитель сказал, что Виктор Федорович еще простудится на похоронах тех, кто распускает слухи о его кончине.
Ваше превосходительство! Вы на что намекаете? Я нынче распустил. На правах гипотезы. Я не знаю, что меня огорчает больше: то, что меня ждут похороны; то, что Виктор Федорович на них простудится, или то, что он на них пожалует.
Он, глядишь, и на поминки напросится выпить и закусить. Хотел я завещать ему шапку, но теперь передумал.
Короче говоря, пусть он лучше побережет здоровье. Товарищ не самый смелый, я разрешаю ему не ходить. Не то что я. На иные похороны пойду с удовольствием, даже если фигурант от чумы подохнет.
2014-03-04 16:58:06 (читать в оригинале)
Дочура:
- Зашла в ателье сдать пальто, у них висит стихотворение. Что-то про то, что надо делать добро и не надо распространять зло. Очень напугала строка: "А если что не так - смирись".
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
