|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Загадка: удалось ли мне после двух недель хождения всюду, смены полиса, получения номерка и часового сидения в очереди попасть к зубному доктору из поликлиники во дворе?
Ответ под катом.
Конечно же, нет.
2013-05-22 09:33:28 (читать в оригинале)
Из-под примятых шляпой седых волос торчал тонкий ястребиный нос
"Нотр-Дам де Пари" теперь, конечно, заслуживает сиквела. Стреляться придется Эсмеральде.
2013-05-21 21:16:55 (читать в оригинале)
Ничто не вечно. Вот и канул в небытие азиатский охранник при магазине, наряжавшийся в форму узбекских ВВС. Здороваясь, он называл меня «Бэламор». Он запомнился мне таким, каким я видел его позавчера. Он пререкался на излюбленную тему с пожилой дамой. «Карзынка вазьми!» «Ну конечно, я пришла украсть пакет молока!» «Умная, дя-я-я! Ага! Умная! Дя! Сичас!»
Очевидно, он отправился на повышение. На взлет и разворот, и где-то ложится, недосягаемый, на хлопковое крыло.
Его сменил пожилой славянин. Стопроцентный военный пенсионер: приземистый, с белым ежиком и цепким взглядом. Шовинистам – победа, мне – огорчение. Говно там сохранилось, как было, а радость жизни ушла, как детство человечества.
2013-05-21 19:16:41 (читать в оригинале)
Столетние сроки в судах - дело правильное.
Прилетят марсиане с долгоиграющими таблетками жизни - все отправились на курорт и встали в очередь за мороженым, а гнида будет сидеть.
Или наступит Царство Божье и вечная жизнь - вот и отлично, гнида снова будет сидеть.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
