|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
А ведь не зря нам недавно показывали кино про Трианона.
Нота протеста - венец, который делу конец.
Основного массива айсберга мы не видим. Где-то в тбилисской, скажем, темнице томится солнечный Славин. За Трианона уже взялись черви в безымянной могиле. Его двойник сегодня смывает грим и обмывает премию в объеме двойного оклада. Генерал Константинов ослабил узел галстука и утомленно любуется портретом Дзержинского - у них сеанс спиритизма и головокружение от успеха. Джон Глэбб погиб в ДТП. Пол Дик подумывает принять российское гражданство.
2013-05-14 21:21:14 (читать в оригинале)
Этот шпион, небось, мост фотографировал. Сволочь.
Маршрутка, привычный двадцатый номер.
Еду. Сзади сидят благоухающие люди, две штуки. Из разговора понимаю, что один работал шофером. Обсуждают игру в морской бой («теперь уже никто не играет – деградация»), дышат парами.
Влетаем на виадук. Справа по борту, далеко под крылом самолета – кладбище.
Отставной шофер ударяется в ностальгию.
- А вот здесь лежит вся моя фамилия… дедушка, бабушка… Я когда на двадцатом маршруте работал – всегда махал…
2013-05-14 18:30:23 (читать в оригинале)
Телевизор пообещал сильнейший ливень.
Между прочим, вчера Небесный Огонь ударил в нашу телебашню и частично ее обезвредил, тогда как я призывал его на Пасху в Останкино. Погрешность в шестьсот километров.
То есть работаю, стараюсь, но как-то хреново получается наводить. Может быть, до Неба слишком далеко и происходит некая дисперсия воззвания.
Буду оттачивать, а то я не удовлетворен и даже унижен. Переломанные конечности спикера и министра - это мелко до неприличия.
2013-05-14 10:47:58 (читать в оригинале)
Сконструировал небольшой рассказ об основаниях смешного во вселенной.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
