|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
The Shoes - Time To Dance
2012-03-29 13:12:09 (читать в оригинале)Вот совпадение.
Только повесила прекрасную Люси Лу, как наткнулась на новый клип французских "The Shoes", такая короткометражечка, где Джейк-Puppy-Eyes-Гилленхал занимается, по сути, тем же самым.
Это ж сколько насилия-то на одно утро, ужас.
Зато предпоследний кадр хорош.
Доброе утро!!
2012-03-29 11:56:51 (читать в оригинале)советы хозяюшке
2012-03-29 00:25:34 (читать в оригинале)...чтобы путинг получился плотным и устойчивым, в него надо добавить побольше ботокса.
пруд сделал из обезьяны утопленника
2012-03-28 21:29:02 (читать в оригинале)Вот ужо совсем я старенький стал, раньше-то при подобных нагрузках, небось, не жужжал.
А теперь - как бы дотянуть, да как бы день простоять, да как бы ночь продержаться, да от кофию глазоньки не растерять.
Ах, отчего я не молод более?!
как трудно быть ребенком
2012-03-28 12:59:20 (читать в оригинале)А ведь нынешним детям гораздо тяжелее, чем нам.
У них в сто, в тысячу раз больше соблазнов - от игрушек до мороженого с интернетами, при этом родители из поколения "мультики пару раз в неделю", "подарки по праздникам".
Естественно, и нам тяжелее в этом плане, чем было нашим родителям.
По дороге из садика/школы домой у них игрушечные магазины, реклама мигает со всех перекрестков новыми карточками Angry Birds, герои мультиков выплескиваются из двадцатичетырехчасового эфира на полки магазинов, и всё это ХОЧЕТСЯ, и это совершенно нормально.
А мы? Мы же хотим, и совершенно справедливо, воспитать Индивидуумов, а не Потребителей, Самостоятельных Людей, Не Боящихся Работы, а не Тунеядцев, "ну невозможно же постоянно покупать новые игрушки!" и "человек должен знать, что он не может абсолютно всё получить по первому требованию". И мы, конечно, ломаемся чаще, чем нам хотелось бы, и покупаем больше, чем считаем нужным, но все равно - им приходится бороться с невероятным постоянным искушением.
Поэтому в любом случае они наши маленькие герои.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

