|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
вся всласть - пенсионерам
2013-10-14 14:23:25 (читать в оригинале)Неплохо выглядят пенсионеры в наше время, я считаю.

___
пояснение: слева - предвыборный плакат списка пенсионеров.
the toungue
2013-10-11 18:36:18 (читать в оригинале)
равновесие пончика
2013-10-09 18:05:27 (читать в оригинале)минус: злодеи из "Руладина" уже начали продавать хануккальные пончики.
плюс: варенье из пончика легко отстирывается с детской кофты даже холодной водой.
о, дайте, дайте мне свободу...
2013-10-03 02:00:23 (читать в оригинале)С пирошками вы все знакомы, да?
Если нет, то вот маленький пример, остальное в гугле лежит.
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно
А вот что отвечает в "Князе Игоре" беспутный Владимир Ярославне, когда та, возмущенная, спрашивает его, что за девушку он похитил и держит у себя в тереме:
Кого забрал, не знаю,
И знать я не хочу.
На свете девое много,
Нельзя же всех мне знать!
Великая сила искусства.
волшебные очки
2013-10-02 12:36:21 (читать в оригинале)Какая милая деталь заметилась мне.
Биби - во время речи в ООН - постоянно подглядывает в текст, лежащий перед ним, что совершенно понятно.
Но вот в какой-то момент он говорит: "Я хотел бы процитировать вам слова Рухани" и надевает очки.
И слова президента Ирана считывает с листа, уж вооружившись очками.
Затем очки снимает и снова продолжает речь, успешно подглядывая в свой текст невооруженным глазом.
Мне, как девочке, интересно.
Это такой маленький актёрский прием для усиления момента и привлечения внимания,
или Биби для того, чтобы прочитать слова Рухани, нужны специальные очки?
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

