Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Quantum Satis
Quantum Satis
Голосов: 2
Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk
 

2011-08-02 13:31:00 (читать в оригинале)





Казалось бы, уж там-то каким образом? Но нет, и там. :) Сижу, улыбаюсь от уха до уха. :)

2011-08-01 19:50:55 (читать в оригинале)

Ездили вчера в аквапарк с Мишей, Ариной, Олегом (племянник мужа, и.о. няни, гостящий у нас сегодня, увы, последний день) и [info]heifez. Мише мероприятие, несмотря на поцарапанные об антискользящее покрытие (вот это, зеленое, на фото слева) коленки, очень понравилось, Арине, в целом, тоже (правда, сначала испугалась, но потом привыкла), а мне не очень - слишком громкий шум воды - чтобы тебя услышали, приходится, буквально, орать в ухо; я сильно нервничала, как и всегда, когда мы далеко от дома и мне приходится быть за главную, так как мужа рядом нет, а безбашенный Миша не слушается и носится туда-сюда "на своей волне" (правда, Ира очень помогала и заботилась о нем как мать родная); ехали слишком долго, почти два часа, и детей укачало (со всеми вытекающими последствиями - благо, с собой были пакеты и влажные салфетки). В общем, отдыхом все это я назвать ни с какими натяжками не могу - очень устала, несмотря на общение с Ирой, которое меня всегда приятно расслабляет. Но полезного опыта и осознаний получила массу - и вчера вечером, и сегодня с утра все вылавливала очередные инсайты по поводу того, что я не принимаю в других и в себе - ох, сколько же этого добра, и как же тяжело его нести... Вчера еще была накшатра Ашлеша, которая в моем 8 доме с Солнцем и Сатурном - как же она выносит мозг, ну оооочень трудно бывает себя контролировать... :( 

Фотографировать было, мягко говоря, непросто - со всех сторон летели брызги, да и Арина постоянно просилась на ручки (мы с ней, кстати, искупались вместе, и она совсем не возражала), поэтому приличных фотографий практически нет - ну, то есть, они все приличные, но никакие совершенно. Хотя эта, пожалуй, более-менее ничего. Мишу вы все знаете, а вот эта наяда в красном купальнике и есть та самая [info]heifez

:)



Миша подошел только что, посмотрел на фото: "Это там, где мы были? Я хочу туда еще один раз! Как же там здорово, в водичке!" :)

upd: И еще вчера я окончательно осознала, что никакие острые ощущения меня не прельщают. Олег вовсю рекламировал большие водные горки - мол, ух! - а я, под воздействием его заразительного энтузиазма, подошла к одной из них, села, приготовившись съехать, прислушалась к своим ощущениям... встала и пошла оттуда подальше, ужаснувшись перспективе. Никакого адреналина мне не надо. Не хочу, не мое. Вспомнила, что говорила на недавних мастер-классе и вебинаре по Луне и Венере (факторы, помогающие справляться со стрессом - для мужчин и для женщин) - и - ура! - ощутила себя стопроцентной женщиной, совершенно нормальной на всю голову. :) Хорошо.

Шри Шри Нитай Гауранатарадж !!!

2011-07-29 22:30:03 (читать в оригинале)

Не могла не перепостить. Совершенно гениальное фото, ту май майнд.

Оригинал взят у [info]prema_netra в Шри Шри Нитай Гауранатарадж !!!




2011-07-29 21:04:26 (читать в оригинале)



ОооОооОооооОоооОооОоОооооооо <--- это пузыри :)

2011-07-29 18:27:20 (читать в оригинале)

Не могу не запостить. :) Ариночка уже третий день не отпускает эти бусики - как только увидит, сразу тянет в рот и вот в таком виде радостно рассекает с ними по дому. Что еще надо папуасу для счастья. :)





Ну и, раз уж взялась о ней писать, отчитаюсь для бабушек: встает с пола, но ходить еще опасается. Бодро носится на четвереньках, причем одну ногу в процессе почему-то ставит не на колено, а на стопу. Говорит "мама" (при этом прикладывает ладошку к моей груди), "бабака" (бабочка), "дать", "да", "такта" (трактор), "титок" (цветок), "кока" (коровка), "му" (показывает на корову), "ка" или "ки" (Кришна), "пока!", иногда спонтанно повторяет за нами правильно длинные слова (например, "листочки", "колючий"), но не более одного раза - потом, видимо, задумывается, как ей это удалось, и происходит то, что называется "эффектом сороконожки". "Говорит предложениями", что-то с выражением лепечет на гномьем, выдает целые тирады, значение которых известно лишь ей самой. Показывает, где нос, глазки, ушки, пальчики, голова, брови, зубы, по заказу показывает язык, хлопает в ладошки, может подолгу рассматривать картинки в книжках, "читает" (лепечет что-то свое, соблюдая при этом стихотворный размер оригинала), прекрасно управляется с яблочными гаджетами - разлочивает, запускает игрушки, нажимает все подряд и смотрит, что получится. :) Обожает авокадо, детский бифидокефир и баранки.



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.