Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Quantum Satis
Quantum Satis
Голосов: 2
Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk
 

2011-07-10 14:55:43 (читать в оригинале)

Девочки, чем Вы летом пользуетесь для увлажнения кожи? Я продуктами химической промышленности давно уже не пользуюсь, предпочитаю все натуральное, и вот недавно распробовала в этом отношении кокосовое масло. Раньше только на волосы мазала, а теперь на все тело после душа, прямо на влажную кожу, оооо, это просто праздник какой-то. Прохладное, нежное, с таким чудесным запахом (одни из крайне немногих духов, которыми я еще могу пользоваться - моноаромат "Кокос" Ив Роше), от него ощущение легкости и прозрачности. Мое любимое кунжутное сейчас ощущается как слишком горячее, а вот кокос самое оно для лета. Так что очень рекомендую.

Если что, у меня такое :)

2011-07-05 23:02:13 (читать в оригинале)

Лето, жарко, волосы путаются, в общем, Мишину ангельскую наружность, из-за которой его все принимают за девочку, пора уже привести в соответствие с его половой принадлежностью. Парикмахера пригласили на послезавтра (кстати, всем, кто все никак не соберется подстричься, рекомендую сделать это в четверг после трех часов дня - исключительно удачное время), и встал вопрос - как же человека стричь? Демократичный "под ноль" претит мне с эстетической точки зрения, "бокс" и "полубокс" тоже особенно приятных эмоций не вызывают...  Хочется и покороче, и покрасивше... :) У кого какие идеи?



2011-07-05 13:37:40 (читать в оригинале)

На Instagram, судя по всему, почти никто не добирается (особенно не добирается моя мама), поэтому буду время от времени делать здесь дайджест своих ежедневных "полароидов" оттуда. Не все подряд, выборочно. http://instagr.am/ на самом инстаграме или через веб - например, вот тут http://extragr.am/users/4880133/photos

2011-07-03 23:24:36 (читать в оригинале)

Читаю перед сном, и вот, захотелось выписать сюда:

"... Джива Госвами говорит, что Кришна в виде Своей полной экспансии, Параматмы, или Сверхдуши, находится во всех движущихся и неподвижных живых существах, поэтому преданный-неофит, сосредоточенный на поклонении арча-мурти, образу Верховного Господа в храме, но не способный уважать других живых существ, не получает никаких результатов такого поклонения. Есть три категории преданных, и неофиты - это преданные самого низкого уровня. Преданный-неофит уделяет Божеству в храме больше внимания, чем другим преданным. Вишванатха Чакраварти Тхакур советует изменить такой образ мыслей. Преданный должен понимать, что Кришна в образе Параматмы пребывает в сердце всех живых существ, и, следовательно, тело каждого является храмом Верховного Господа. С тем же почтением, с каким мы относимся к храму Господа, мы должны относиться к телам всех живых существ, ибо в них находится Параматма. Поэтому нужно уважать каждого и никем не пренебрегать."

(комментарий Шрилы Прабхупады к 11 тексту 9 главы Бхагавад-гиты)

2011-07-03 18:13:31 (читать в оригинале)



Вебинар по прикладным аспектам ведической астрологии благополучно прошел! Уффф. Как и всегда, когда делаю что-то в первый раз, я немного волновалась, но, вроде бы, все получилось хорошо. Желающие оставить отзывы - оставьте, пожалуйста.

Подумываю теперь в не очень отдаленном будущем повторить его для тех, кто не смог присутствовать в этот раз и cделать еще один, для женщин, по Луне и Венере, на основе материалов недавно прошедшего мастер-класса. :) Если у Вас есть желание принять участие - пишите мне в почту, пожалуйста (тема письма "Вебинар: Луна и Венера". 17 июля, например, м? :) В августе и сентябре, скорее всего, буду на Украине, так что следующие подобные мероприятия, наверно, будут только ближе к осени.



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.