![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Quantum Satis/Записи в блоге |
Quantum Satis
Голосов: 2 Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk |
|
себе, для памяти
2011-05-12 20:22:54 (читать в оригинале)Ариночке в руки попала маленькая табуреточка. Девочка начинает колотить по ней совершенно как заправский дарбукист и отчетливейше произносит "текатекатека!"... Мдааа... В пятом доме (хорошая карма с прошлых жизней) Венера (отвечает за музыку, изящные искусства), хозяйка 9-го (религия), с Кету (опыт прошлых воплощений), что-то она нам по этой части преподнесет, интересно. Похоже, немножко недоиграла деточка. Неужто барабанить будет? :)
2011-05-12 15:27:31 (читать в оригинале)
фотографировала pavolga
дает консультации по вопросам фотографии, очень рекомендую)... Хорошо. :)
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
Эльвира удивительная девушка, полупрозрачная, тонкая и очень обнимательная. Что-то в ней есть от сказочной феи - она входит в комнату, а перед ней как будто вплывает нежно-сиреневое облако... Одно из самых приятных знакомств за последние месяцы. Как приятно жить, Господи... :)
2011-05-11 21:38:45 (читать в оригинале)
Спасибо, Эльвира! :)
2011-05-10 23:23:37 (читать в оригинале)
Ну и вот, благословения получены, мысли собраны в кучку. Зрею (сижу, составляю план мастер-класса, продумываю детали). Состоится, даст Бог, в конце мая. Тема - "Гармония цвета и ведическая астрология", ну, или как-то так. Планирую рассказать о гунах материальной природы, планетах в их личностном аспекте (считающих, что планеты - это просто такие небесные тела, состоящие из газа, плазмы и прочей мертвой материи, где-то там висящие и непонятно как влияющие, ждет сурпрааайз!), связи цветов и дней недели, дать базовые принципы подбора камней по гороскопу (очень кратко, так как курс расчитан не на астрологов, или, максимум, на очень начинающих астрологов), о сочетаемости их с металлами, влиянии планет на здоровье, о целительных свойствах камней, о цветах в интерьере (рекомендации Васту)... О чем еще вам хотелось бы услышать? Только не что-нибудь перпендикулярное, а по этой теме или ну ооочень близко к ней, пожалуйста. :)


Категория «IT»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+628 |
671 |
Темы_дня |
+606 |
617 |
ClericDade |
+578 |
618 |
OnepaTop |
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
-1 |
9 |
Markup |
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
-5 |
5 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.