|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mi3ch/Записи в блоге |
|
mi3ch
Голосов: 2 Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk |
|
приготовиться. с вещами на выход
2016-03-03 14:13:49 (читать в оригинале)
Из ЖЖ Кунгурова
Пишет ЖЕНА Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос за что? молоденький опер ответил: "Писать можно не всё". Сейчас, видимо, начнётся обыск.
13.55
Странное поведение сотрудников: закрылись в моей квартире и не пускают меня с двумя детьми в мою же квартиру. Отвечают: "идут следственные действия". Разве можно проводить их без собственника?
Сайт сейчас заблокирован
Если у вас не стоит никаких расширений, помогающих обходить блокировку, самый простой путь – через гугл-транслейт
https://translate.google.ru/
Вбиваете туда адрес нужного вам сайта (например kungurov.livejournal.com) и «переводите» на русский
наше дело левое
2016-03-03 13:44:29 (читать в оригинале)
В прошлом веке наши чиновники носились с идеей запрета праворульных автомобилей – они опаснее на дорогах при обгоне, наши люди покупают всякое подержанное дешевое японское старье, давайте поможем отечественному производители и пр.
Я как раз в это время работал на Камчатке и поразился обилию праворульных автомобиле. Честно говоря, там правильнее и безопаснее было бы запретить все леворульные машины.
Однако в Петропавловске-Камчатском практически не было праворульных больших автобусов.
Почему? Ведь они были и лучше и надежнее и дешевле
Комментарии скрываются
Ответ завтра
Ответ на предыдущую загадку
Все загадки в журнале можно посмотреть по тегу загадки
отрицательный отбор
2016-03-03 12:03:18 (читать в оригинале)
Петр Белов. 41-й
Из книги Николая Никулина «Воспоминания о войне»:
«...Там же, на высоте, бетонный дот! А у нас лишь 76–миллиметровая пушчонка! Она его не пробьет!»... Сразу же подключается политрук, СМЕРШ и трибунал. Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: «Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе». Тотчас же заполняют уже готовый бланк, куда надо только вписать фамилию, и готово: «Расстрелять перед строем!» или «Отправить в штрафную роту!», что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди. А остальные — «Вперрред, в атаку!» «Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики!» А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных».
p.s.
За эту неделю пообщался со знающими людьми, которое много рассказали о том, как принимаются решения наверху, как отбираются люди и какие скрытые пружины вращают этот механизм. Ребята, если бы вы только знали, какие мелкие, жадные, примитивные и бездарные люди нами управляют сегодня...
харибо
2016-03-03 08:23:52 (читать в оригинале)
Янтарный амулет охотника времен неолита
однушечка
2016-03-02 08:07:33 (читать в оригинале)В Ставрополье собираются судить человека за его полемику с верующими людьми. Судя по уровню дискуссии Виктор Краснов – не очень умный атеист. Но судят его не за это.
Следствие принудительно поместило Виктора на месяц в психиатрическую больницу. Экспертиза сочла его вменяемым. Другая экспертиза - лингвистическая, проведенная специалистами Северо-Кавказского центра судебной экспертизы Д. Габриеляном, М. Друповой и К. Мигуновой, - сделала парадоксальный вывод: в словах Виктора не содержится оскорбления (унижения) человека по признаку религиозной принадлежности, но усматривается оскорбление его чувств. За это он може получить до года колонии.
Скажите свое мнение – являются ли с вашей точки зрения, заслуживающие такого наказания фразы «Бога нет» и «Библия – сборник еврейских сказок»?
И еще один вопрос для оскорбившихся. Посмотрите, пожалуйста, видео с высказыванием русского писателя, философа и телеведущего, кандидата исторических наук, профессора, заведующего кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, заслуженного работника культуры Российской Федерации – Юрия Павловича Вяземского.
View Poll: #2038514
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
