|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Красавица и ЧУДОвище/Записи в блоге |
|
Красавица и ЧУДОвище
Голосов: 1 Адрес блога: http://beauty-n-beast.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 16:53:44 блограйдером Lurk |
|
Сказка на ночь
2012-12-30 19:10:55 (читать в оригинале)Кстати, про сборник 'Либеральный апокалипсис', заранее скандальный, а также бесчеловечный и нерукопожатный по умолчанию.
Вот эта бесчеловечная и нерукопожатная производственная драма Ольги Чигиринской туда не вошла.
Причин тому могло быть много начиная с того, что сборник не резиновый, а я, допустим, запузырил туда девяносто тысяч знаков, гад такой.
Все равно в феврале поглядим: если качество текстов, принятых в сборник, окажется заметно хуже, чем у Ольги - будет повод напихать редактору добрых слов за шиворот. Потому что тут исполнение - вполне на уровне.
И сам рассказ весьма поучительный. Я чисто из вредности не буду комментировать его "идейно-политическую" составляющую. Сами понимайте как хотите, чего я там поучительного нашел.
Я вредный сегодня: в комментах к посту о "Либеральном апокалипсисе" выяснилось, что некоторые мои читатели не умеют читать. Ты им пишешь слова, а они их не считывают в упор. А ведь это _мои_ читатели. Страшно подумать, что они видят в моих текстах. Раз у меня читатели такие плохие, следовательно, и я буду плохой.
С чем себя и поздравляю.
2013, февраль
2012-12-29 16:10:06 (читать в оригинале)Еще один межавторский сборник 2013 года.
Интересный и местами неожиданный состав. Примерно догадываюсь, что мог написать Рыбаков, и совсем не догадываюсь, что мог сделать, допустим, Панов.
Возможно, оба меня удивят.
А уж я чего наворотил - сам не знаю, как реагировать.
Эльнур Серебряков – ПОСЛЕДНИЙ КОНТРАКТ
Тимур Алиев – БРЕМЯ АЛЬБИНОСА
Александр Тюрин – АРМАГЕДДОН – ЗАВТРА
Дмитрий Володихин – ВСЕ ЖИВОТНЫЕ
Тим Скоренко – ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ МОЕЙ
Вадим Панов – ЛАЙК
Игорь Вереснев – ЗДРАВСТВУЙ, МИR!
Максим Макаренков – ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
Юрий Бурносов - ОСЕНЬ В НИКОЛЬСКОМ
Александр Гордиан – ДУША СО ШРАМОМ
Вячеслав Рыбаков – ПАЛЕЦ
Олег Дивов – ОБЪЕКТЫ В ЗЕРКАЛЕ БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖУТСЯ
Кирилл Бенедиктов – ГОДЗИЛЛА И ХАБЕРМАС
Татьяна Минасян – ЧУДОВИЩЕ СРЕДИ НАС
Андрей Скоробогатов – ТРЕХДЮЙМОВЫЙ РЕЦИДИВ
Роман Злотников – ПРЕКРАСНОЕ ЗАВТРА
Алексей Ерошин – ОТЦЫ И ДЕДЫ

Служил Гаврила колумнистом :)
2012-12-28 14:42:17 (читать в оригинале)У новостей нет правил. Журналистское сообщество могло бы сурово осудить меня за эти слова, если бы подозревало о моем существовании. Оно бы сказало, что правила есть. Спасибо, я знаю. Но вы же сами плюете на них. Поэтому у новостей больше нет правил. А в интернете, где механизм распространения новости идентичен механизму работы мема, у новостей нет еще и срока давности. Они всегда свежие. Они просто ждут своего часа. Информация, о которой миллион человек скажет, что это «баян», вдруг ошарашит десять миллионов: они такого еще не видели.
2012-12-27 12:43:04 (читать в оригинале)
Ссылку на фееричный ролик прислал
Да, это "летающий кирпич", как верно сказано в комментах.
Подтверждаю, ибо однажды был внутри кирпича, когда в него влетел грузовик.
А уж если сам кирпич въедет в какую консервную банку - он остановится, когда упрется в двигатель.
Комменты там - отдельная песня.
P.S. для скептиков - сходите к автору видео и посмотрите: ролик собран из нескольких, но машина одна и та же.
http://www.youtube.com/user/Krimson37/videos
рашен солюшен :)
2012-12-27 00:35:58 (читать в оригинале)Надо будет это подарить какому-нибудь второстепенному персонажу какой-нибудь книги.
- У России, как известно, две беды: дураки и дороги. Что делать? Дураков - расстрелять. Дороги - разбомбить.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
