Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
World of Warcraft : WoW : Noob Club
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php
Добавлен: 2008-09-26 15:31:30
 

Re: Weak Auras

2016-07-03 23:53:02 (читать в оригинале)

Цитата: GHOSTin от 03 Июля, 2016, 18:42:53
Цитата: Afenar от 03 Июля, 2016, 17:45:55
Странно, кастую - ничего не прибавляется к астрал паверу, наверное, это потому, что версия ВА с лайва(не с лайва юзать не выйдет, т.к. бета не видит 90% ID спеллов, которыми я строю межспековые группы, а сделать на все языки будет нереально геморно - там же 1500 аур всё-таки) ну подожду до обновления ВА до 7.0 :)

Установи бета версию ВА и все ID она видеть у тебя начнет  ;)

у меня и была версия беты. и она не видит 90% ID, именно поэтому поставил с лайва обратно - и идеально все 1500 аур стали отображаться.
на версии беты не видны были даже самые древние бафы типа пейна или рейка по айди, приходилось делать геморную загрузку CPU и добавлять туда, где даже без луа ко времени не привязать, да ещё и по названию.

________________

Благодаря Afreg, удалось сделать-таки модельно-текстурную полоску Ар...

Re: Режим испытаний Warlords of Draenor скоро закроется

2016-07-03 23:51:58 (читать в оригинале)

Интересно где люди, которые били себя в грудь об легионе март апрель?

Re: Фильм «Варкрафт»: Данкан Джонс о расширенном издании. Различные товары по фильму

2016-07-03 23:33:14 (читать в оригинале)

Чет подохренели они с ценами на фигурки то...

Re: Фильм «Варкрафт»: Данкан Джонс о расширенном издании. Различные товары по фильму

2016-07-03 23:29:59 (читать в оригинале)

Цитата: DeMo.nick от 03 Июля, 2016, 09:56:31
Я правильно понял, что на дисках с фильмом будут доп. сцены, но они не будут включены в сам фильм, а будут в дополнительных материалах?
Шо за... халтура?
Хоспаде, чел.. Ты когда нибудь лицензионные диски в руках хоть держал? :facepalm: В каждм (КАЖДОМ, карл!) в меню есть доп.материалы, самые разные, начиная от кадров со сьемок, заканчивая альтернативными концовками. Какое отношение доп. материалы имеют к халтуре?  :o Берите перадки за три рубля, и раджуйтесь, что там халтуры нет. :P

Re: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение

2016-07-02 21:08:43 (читать в оригинале)

Цитата: cydonlee от Сегодня в 19:38:36
На глаз, сколько примерно времени занимает ап артефакта до 35 уровня, никто не прикидывал? На бету нечасто захожу, все же максимально готовлюсь к выходу аддона, пытаюсь представить важность направления выбора талантов, какие первыми в нем развивать, в зависимости от выбора "спека/стиля", кому как удобно, или же это дело апается не так уж и долго, не считая 20 очков в chaos burn?

Тяжело прикидывать, потому что близы продолжают тюнинговать количество ап что мы получаем с итемов. У меня сейчас 21 лвл арты, но если бы текущие цифры были со старта, и знание арты работало со старта - думаю что 34 лвл у меня бы уже был. А начинать, по моему, удобнее с внутренних демонов (или как его там перевели) потому что перк на ярость иллидари на каче не особенно поюзаешь, а перк на eye beam я не люблю, потому что скил мёртвый :( но это мое имхо, естессна.


Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.