Сегодня 31 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мари1122
Мари1122
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2104935/
Добавлен:
 

Аэропорты...

2012-03-26 17:48:38 (читать в оригинале)

Пою с утра.)





Поглазейте..)

2012-03-21 14:26:22 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Вика-Вика-Виктория Оригинальное сообщениеУ Вика-Вика-Виктория, что называется, зацепилась глазом. Сначала ничего, просто кофейные зёрна, а потом - раз! - И сразу увидела.) Итак...,


Тренируем внимательность




2032398_vnimatelnost (580x416, 67Kb)



* * *

2012-03-14 12:33:38 (читать в оригинале)

Молодой сотрудник сегодняшним солнечным утром пришёл, отнюдь, не солнечный...
Совершенно несчастное лицо, печальные глаза и... бутылка с водой.
Морщился на свежесваренный кофе и лежал щекой на клавиатуре. Долго молчал, а потом тихо изрёк: "Кажется я забалеваю.... Я забалеваю щас здесь всё..."
Вот...
Теперь мы все в ожидании "забалевает" он здесь всё или нам повезёт больше...

Как это по-русски?

2012-03-11 17:32:34 (читать в оригинале)

Я очень-очень-очень люблю русский язык! Правда и поиздеваться над ним тут могу своим "мошт", "щас", "канешн", но это же тут, на лирЕ, и в шутку. А вообще, я стараюсь изъясняться так, чтобы быть понятой с первого раза всеми слушателями, без исключения.

И никогда я не пойму почему и зачем наш язык, который по утверждению классика "велик и могуч", по делу и без оного насаждается иностранными словами.
Да и ладно бы приживалось всё это, а то ведь тошнит и бесит...
Это я к чему?
Приехамши сегодня к нам действующий президент. Чтобы гуребнатора нашего на очередной срок оставить. Читаю новости: "В ответном слове Ткачев поблагодарил Медведева за доверие и ...отметил, что у Краснодарского края "есть перспективы для создания больших кластеров и горных курортов".
Твою дивизию!! Каких кластеров?! По-русски никак уже не получается?
В общем, я злюсь....
Ну и ещё в тему...)
Это уже мне, звезде, прислано..)
"...привет .. как дела? .. я могу видеть вас, пожалуйста? .. Вы так красивы и у вас есть удивительные ноги .. пожалуйста, скажите мне ваше имя скайп?..."
О как! Пойду, ещё раз посмотрю на свои удивительные ноги в офисном туалете. Удивлюсь, мошт злиться про кластеры перестану.

Вакансии.

2012-03-09 17:13:33 (читать в оригинале)

Может это уже и старое, а я только что увидела. ПрЭлесть, как чудесно. Особенно буковка "Ё" порадовала..))
Вот все есть в лечебнице: и Наполеоны Бонапарты, и Николаи Вторые, а с лётчиками беда. Острая нехватка, как видим..)
getImage (604x201, 55Kb)


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.